Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Новогиреевский

ЖК Новогиреевский

Сообщений в теме: 103

#41 Валентин Селезнев

Валентин Селезнев
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:08

Да там ничего сложного, подъедьте в отдел продаж там менеджер всё расскажет и поможет с оформлением, ничего страшного там нет.  Наоборот даже время сэкономите прилично, чем мотаться туда-сюда-обратно.

#42 Олеся

Олеся
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2017 - 18:17

Хочу взять квартиру с отделкой в этом ЖК. Кто что слышал по качеству? Стоит ли связыватся? Может кто сталкивался в других проектах?

#43 Стас

Стас
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2017 - 09:01

Хочу взять квартиру с отделкой в этом ЖК. Кто что слышал по качеству? Стоит ли связыватся? Может кто сталкивался в других проектах?

У меня родители живут в Сколковском. Брали с отделкой, довольны. Они попали под акцию, и им сделали хорошую скидку. Приняли квартиру с первого раза, ничего существенного по косякам не было. Родители довольны. Плитка в ванной хорошая, сантехника среднячок. В целом все неплохо.

#44 Олеся

Олеся
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2017 - 14:33

У меня родители живут в Сколковском. Брали с отделкой, довольны. Они попали под акцию, и им сделали хорошую скидку. Приняли квартиру с первого раза, ничего существенного по косякам не было. Родители довольны. Плитка в ванной хорошая, сантехника среднячок. В целом все неплохо.

Я по сайтам начиталась, столько разногласий. Кто-то кричит что очень дорого брать с отделкой. А я посчитала, выходит разница совсем ерунда. Так уже все готово, заезжай и живи. А вот посмотреть негде, чтобы оценить и пощупать.

#45 Стас

Стас
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2017 - 19:52

Я по сайтам начиталась, столько разногласий. Кто-то кричит что очень дорого брать с отделкой. А я посчитала, выходит разница совсем ерунда. Так уже все готово, заезжай и живи. А вот посмотреть негде, чтобы оценить и пощупать.

Ну если вы хотите оценить само качество, то всегда можно поехать и посмотреть готовые квартиры в подобных ЖК. Никто вам не откажет. У меня друзья так делали, когда квартиру покупали. Все пощупаете)  Я думаю застройщик один и ремонты будет делать подобные.

#46 Олеся

Олеся
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2017 - 08:58

Ну если вы хотите оценить само качество, то всегда можно поехать и посмотреть готовые квартиры в подобных ЖК. Никто вам не откажет. У меня друзья так делали, когда квартиру покупали. Все пощупаете)  Я думаю застройщик один и ремонты будет делать подобные.

А может и правда так сделать. В лоб же никто не стукнет. Зато уверена буду)

#47 Ира

Ира
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2017 - 10:10

Олеся, а вы к какому стилю присматриваетесь? Мы тоже думаем. А я правильно поняла, что с отделкой квартиры будут только во втором корпусе?

#48 Олеся

Олеся
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2017 - 12:52

Олеся, а вы к какому стилю присматриваетесь? Мы тоже думаем. А я правильно поняла, что с отделкой квартиры будут только во втором корпусе?

Да, только во втором. Мне минимализм понравился стиль, я к нему больше склоняюсь. Только вот что-то вариантов отделки нам мало предложили. Обычно 4, а то и больше стилей на выбор.

#49 Ира

Ира
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2017 - 15:53

Да, только во втором. Мне минимализм понравился стиль, я к нему больше склоняюсь. Только вот что-то вариантов отделки нам мало предложили. Обычно 4, а то и больше стилей на выбор.

Это да) Но они все равно по сути всем похожи, цвета только различаются. А материалы используют одни и те же. Я тоже подумываю в минимализме брать. Кстати сейчас скидку до 30% дают на 1 и 2 корпуса, на сайте увидела. Думаю поехать посмотреть что там можно выбрать по скидке.

#50 Олеся

Олеся
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2017 - 08:30

Это да) Но они все равно по сути всем похожи, цвета только различаются. А материалы используют одни и те же. Я тоже подумываю в минимализме брать. Кстати сейчас скидку до 30% дают на 1 и 2 корпуса, на сайте увидела. Думаю поехать посмотреть что там можно выбрать по скидке.

А я звонила мне сказали что скидка до 20%, это наверное что-то новое. Надолго скидки действуют? И это только при 100% оплате?

#51 Ира

Ира
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2017 - 13:10

А я звонила мне сказали что скидка до 20%, это наверное что-то новое. Надолго скидки действуют? И это только при 100% оплате?

Пишут, что весь июль будет скидка до 30% при ипотеке и 100% оплате. На рассрочку наверное это не распространяется. Но там тоже скидка какая-то идет.  Хотя точно не знаю, всё надо звонить узнавать.

#52 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2017 - 10:22

Был в отделе продаж новогиреевского, заодно краем глаза посмотрел как там строительство идет. когда ехал, меня навигатор немного сбил и я заблудился, но зато по окрестности проехался посмотрел какая обстановка. Кстати оказалось что лес здесь вообще рядом частный сектор. Вид на лес с верхних квартир будет открываться классный, побыстрее бы уже построили охотно хочется посмотреть квартиры в живую. 

#53 Evgeniy

Evgeniy
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2017 - 10:44

А что там с магазинами и социалкой, не узнавали?

#54 ViktorS

ViktorS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 17:59

Увидел новые фото на сайте, не смог пройти мимо и не поделится) 10 июля работа движется.

1fef3c46567a9678c89dd95ad4475216.JPG

7ca4cf18150fd8cc705129a5ee0b8fc1.JPG

c306a6add186a289e74cf59688685a39.JPG

f3f1c022e121ed227d5c328ba070b5cd.JPG

#55 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2017 - 16:12

Изучаю информацию по ЖК, но что-то в сети как то скудненько написано про него. Не могу найти интересующую информацию. Слышал что будут здесь пентхаусы. А где можно посмотреть информацию по ним. Сколько их всего? Что в наличии осталось?

#56 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2017 - 16:21

А что там с магазинами и социалкой, не узнавали?

Вы знаете я спешил потому что записывался на четкое время, а в итоге потому что заблудился и так немного опоздал. Но с менеджером поговорили про инфраструктуру, показал генплан, два садика, школа внутри района. Магазинов, супермаркетов и кафе сказал, что много разных в округе. На строительные магазины натыкался пока ехал.

#57 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2017 - 20:15

Изучаю информацию по ЖК, но что-то в сети как то скудненько написано про него. Не могу найти интересующую информацию. Слышал что будут здесь пентхаусы. А где можно посмотреть информацию по ним. Сколько их всего? Что в наличии осталось?

Информация по объекту есть на сайте объекта и застройщика, и в офисе продаж.На сколько я знаю всего на два строящихся дома будет 8 пентхаусов разной площадью, от 84 до 116 кв. метров. А вот по наличию квартир и стоимости это вам только менеджеры подскажут, потому что инфа везде разная.

#58 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2017 - 08:49

Информация по объекту есть на сайте объекта и застройщика, и в офисе продаж.На сколько я знаю всего на два строящихся дома будет 8 пентхаусов разной площадью, от 84 до 116 кв. метров. А вот по наличию квартир и стоимости это вам только менеджеры подскажут, потому что инфа везде разная.

А террасы будут большие не знаете?

#59 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2017 - 18:05

А террасы будут большие не знаете?

По квадратам не подскажу, нигде не видел подобной информации, но слышал что будут большие.

#60 Evgeniy

Evgeniy
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2017 - 20:10

Вы знаете я спешил потому что записывался на четкое время, а в итоге потому что заблудился и так немного опоздал. Но с менеджером поговорили про инфраструктуру, показал генплан, два садика, школа внутри района. Магазинов, супермаркетов и кафе сказал, что много разных в округе. На строительные магазины натыкался пока ехал.

Неплохо неплохо, учитывая, что когда построят, откроются еще магазинчики на первых этажах.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных