Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Новогиреевский

ЖК Новогиреевский

Сообщений в теме: 113

#21 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 09:19

Читал я отклики людей и скажу что некоторые люди реально раздувают проблему на ровном месте, не понимаю правда с какой целью, но факт остается фактом. Я был около комплекса, ходил смотрел общался с людьми, все здесь в порядке не нужно делать из мухи слона.

#22 Чарли

Чарли
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2017 - 22:27

Привет, да квартиры уже продают. На офиц сайте вроде информация висит, и про ход строительства, и про скидки. 20 % что - то около того там сейчас было, если так на самом деле, то очень не плохо. 

А условия? Просто приходишь в отдел продаж и тебе делают скидку или каким образом? Наа все квартиры включая двухэтажные?

#23 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 20:08

Да скидка идет полностью на все квартиры без ограничения и на двухэтажные тоже. Как таковых условий нет, просто нужно попасть в отдел продаж и менеджер выдаст купон который можно обменять на 20% скидку. Позвоните в отдел продаж, я думаю они вам ответят подробнее.

#24 Сплеш

Сплеш
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:54

Прочитал тему с самого начала, но ничего не увидел о том как дела с транспортом, за сколько до ближайшего метро добраться можно? 

#25 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 21:15

Ближайшая подземка это Новогиреево, ехал  около 15 минут от нее автобусом № 110 до остановки дивизия Дзержинского и от остановки до самого комплекса еще 7-10 минут спокойным шагом. В общем 25-30 минут на дорогу уходит.

#26 Сплеш

Сплеш
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2017 - 10:17

А ну это нормально, хорошо что остановка недалеко, а то бывает в новостройках до ближайшей остановки нужно пилить 15-20 минут. Автобус один ходит или еще есть варианты? 

#27 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 21:34

Да там вообще более 10 маршрутов которые подходят, вот из тех что знаю кроме 110. Это маршрутки: № 1012, 110, 125, 193, 550 и 993. Вроде все перечислил что видел, мне просто автобусом комфортней чем в спринтере.

#28 Brutal

Brutal
  • Гости

Отправлено 03 Май 2017 - 13:19

Скатался туда посмотреть. Да ехал от Новогиреево 15 мин на маршрутке и въехал в сам район.Вышел и пошел гулять, смотреть что к чему. Район обжитой уже, там и школу видел, сад один, потом нашел и второй,есть пруд, лес, куча магазов, кафе-мафе,медцентр навороченный-взрослым и детям. И видел два корпуса, которые строят. Уже много чего настроили, такие они замысловатые,разной этажности. ништяк. Поговорил там с продавцами, цена зачетная,метраж хороший, планировки крутые.Призадумался, чего выбрать не знаю) А выбор есть и по деньгам и по планировкам.

#29 Анюта

Анюта
  • Гости

Отправлено 04 Май 2017 - 22:46

Мы купили себе квартиру в НИ, а когда начали стройку этих корпусов, решили купить еще и здесь) Туда переедем, а эту сдавать можно, а потом сын будет жить. Там, конечно же покруче, хотим взять двухуровневую. Прижились тут, все вроде уже родное.

#30 Мирослава

Мирослава
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2017 - 13:51

Ездили в отдел продаж, смотрели квартиры. Нам понравился пентхаус. Но никак не можем решится. Кто-нибудь бывал в подобных квартирах? Какие минусы есть подскажите?

#31 Илья

Илья
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2017 - 18:39

Ездили в отдел продаж, смотрели квартиры. Нам понравился пентхаус. Но никак не можем решится. Кто-нибудь бывал в подобных квартирах? Какие минусы есть подскажите?

У меня  сестра с семьей живет в пентхаусе, правда у них немного другая планировка, чем здесь, им очень нравится. Живут уже больше трех лет, пока проблем не было. Единственный минус, сами не смогли сделать ремонт, пришлось прибегать к помощи дизайнера. Зато я когда приехал, квартиру не узнал, так хорошо обрисовали пространство. Мне понравилось.

#32 Мирослава

Мирослава
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2017 - 08:34

У меня  сестра с семьей живет в пентхаусе, правда у них немного другая планировка, чем здесь, им очень нравится. Живут уже больше трех лет, пока проблем не было. Единственный минус, сами не смогли сделать ремонт, пришлось прибегать к помощи дизайнера. Зато я когда приехал, квартиру не узнал, так хорошо обрисовали пространство. Мне понравилось.

Я просто видела только по проекту, в реальности у знакомых ни у кого нет таких квартир. И как то страшновато брать) А очень понравилось. И то что терраса будет, здорово, я всегда мечтала. Хочется поскорее увидеть, что будет в итоге

#33 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2017 - 19:42

А кто что-нибудь слышал про рассрочку платежа за квартиру. Подскажите, у нас в Новогиреевском действует это предложение?

#34 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2017 - 10:03

А кто что-нибудь слышал про рассрочку платежа за квартиру. Подскажите, у нас в Новогиреевском действует это предложение?

Да, действует до конца строительства. Воспользоваться можно до декабря 2018 года. Внести надо 70% от стоимости квартиры, остальная сумма делится на 6 месяцев, кажется, равными частями.

#35 Дмитрий87

Дмитрий87
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2017 - 16:13

Форумчане, присматриваем с женой жилье в этом ЖК. Тяжело ли здесь оформить ипотеку и сколько на это нужно время?

#36 Валентин Селезнев

Валентин Селезнев
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2017 - 19:18

мы в ипотеку квартиру взяли в мае. На оформление всех документов у нас ушло около 5 рабочих дней. с начала июня появилась ипотека от Сбера, там процентная ставка 8% годовых еще ниже чем мы брали, единственное максимальный срок кредитования 7 лет. Так что может не всем подойдет, тут уже надо высчитывать.

#37 Дмитрий87

Дмитрий87
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2017 - 22:57

мы в ипотеку квартиру взяли в мае. На оформление всех документов у нас ушло около 5 рабочих дней. с начала июня появилась ипотека от Сбера, там процентная ставка 8% годовых еще ниже чем мы брали, единственное максимальный срок кредитования 7 лет. Так что может не всем подойдет, тут уже надо высчитывать.

Вот это уже интересно, а почему такая ставка низкая, первый взнос большой? Я просто смотрел в других ЖК, там таких низких процентов не было. Мы как раз и думали брать на 7-10 лет.

#38 ViktorS

ViktorS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 15:06

Наконец-то появились новые фото объекта, теперь можно оценить объем выполненных работ. Довольно неплохо продвинулись. Может кому-то еще будет интересно посмотреть.1a350a6096ef3e5bc0930ac70228cec4.JPG

58ec4936e3d5738f0b6b3087b0980f48.JPG

f616ac269091289de063a90785607578.JPG

#39 Валентин Селезнев

Валентин Селезнев
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2017 - 12:32

как я понимаю это застройщик запустил совместную программу со Сбером, а первый взнос обычный 15% от стоимости по ДДУ. Правда чтобы 8% получить, надо регистрацию ддушки оформить через электронный сервис сбербанка. 

#40 Дмитрий87

Дмитрий87
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2017 - 08:27

Что за электронная регистрация, впервые слышу, самому можно разобраться? Первый взнос действительно не сильно высокий, учитывая процентную ставку.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных