Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Новогиреевский

ЖК Новогиреевский

Сообщений в теме: 93

#1 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 21:16

Всем привет, заинтересовались жилым комплексом Новогиреевский, в интернете информации о нем очень мало, насколько я понял он состоит всего из 2 корпусов. Никто не знает когда его планируют ввести в эксплуатацию?

#2 Ольга587

Ольга587

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 07:59

Всем привет! Я что-то запуталась совсем, подскажите, а микрорайон Новое Измайлово и ЖК Новогиреевский это одно и то же? Что-то везде по разному пишут, ничего не понятно)

#3 ViktorS

ViktorS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 10:53

Всем привет! Я что-то запуталась совсем, подскажите, а микрорайон Новое Измайлово и ЖК Новогиреевский это одно и то же? Что-то везде по разному пишут, ничего не понятно)

Нет, это разные объекты. Просто один застройщик и рядом расположены, поэтому иногда, по ошибке, так называют.  ЖК Новогиреевский это дома бывшего Солнцеграда . После ФСК Лидер присвоил название ЖК Балашиха-Сити, а два последних дома будут носить название ЖК Новогиреевский.

#4 DeFF

DeFF
  • Гости

Отправлено 21 Март 2017 - 13:04

Всем привет, заинтересовались жилым комплексом Новогиреевский, в интернете информации о нем очень мало, насколько я понял он состоит всего из 2 корпусов. Никто не знает когда его планируют ввести в эксплуатацию?

Да все верно, комплекс состоит из 2 домов, срок ввода в эксплуатацию 4 квартал 2018 года. А информации мало, потому что это название комплекс получил  в 2016 году, когда Лидер взялся достраивать этот ЖК.

#5 Ольга587

Ольга587

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 16:22

Нет, это разные объекты. Просто один застройщик и рядом расположены, поэтому иногда, по ошибке, так называют.  ЖК Новогиреевский это дома бывшего Солнцеграда . После ФСК Лидер присвоил название ЖК Балашиха-Сити, а два последних дома будут носить название ЖК Новогиреевский.

А почему проект сменил столько названий? Как то настораживает….

#6 ViktorS

ViktorS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 19:14

А почему проект сменил столько названий? Как то настораживает….

Изначально это был ЖК Солнцеград, компании Новая площадь, но застройщик не выполнил своих обязательств и оставил стройку на разных этапах строительства.  Сначала ФСК Лидер выкупил права на строительство первых двух домов, которые уже сданы, и естественно сменил название на ЖК Балашиха-Сити.  Сейчас Лидер достраивает оставшиеся два дома и им присвоено название ЖК Новогиреевский.

#7 Ольга587

Ольга587

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 07:22

А кто видел документы на строительство? Там все нормально? На основании каких документов происходит продажа квартир?

#8 ViktorS

ViktorS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 11:45

А кто видел документы на строительство? Там все нормально? На основании каких документов происходит продажа квартир?

Нет, это не долгострой. Документы я видел, все в порядке, как и всегда у данного застройщика.  Достроить ЖК Новогиреевский планируют в конце 2018 года.  Был в отделе продаж, мне сказали что продают по ДДУ.

#9 Ольга587

Ольга587

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 13:34

Нет, это не долгострой. Документы я видел, все в порядке, как и всегда у данного застройщика.  Достроить ЖК Новогиреевский планируют в конце 2018 года.  Был в отделе продаж, мне сказали что продают по ДДУ.

Нужно выкраить время и съездить самому на объект, все посмотреть, чтобы быть уверенным во всем. Заодно посмотреть микрорайон Новое Измайлово и ЖК Балашиха-Сити. Картинки картинками, а увидеть своими глазами готовые объекты, совсем другое дело.

#10 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 17:23

Да все верно, комплекс состоит из 2 домов, срок ввода в эксплуатацию 4 квартал 2018 года. А информации мало, потому что это название комплекс получил  в 2016 году, когда Лидер взялся достраивать этот ЖК.

Спасибо за ответ, то что лидер строить будет радует, читали об этом застройщике, внушает доверие. А где можно посмотреть какие планировки будут?

#11 DeFF

DeFF
  • Гости

Отправлено 22 Март 2017 - 21:06

Спасибо за ответ, то что лидер строить будет радует, читали об этом застройщике, внушает доверие. А где можно посмотреть какие планировки будут?

Поищите официальный сайт комплекса, там представлены все варианты планировок. Кстати разнообразие планировок действительно большое, начиная от студий, заканчивая классическими 3 комнатными и 4 комнатными ЕВРО.

#12 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 18:40

Спасибо что сказали, я думал у них сайта нет, находил только информацию о них на сайте лидера, но теперь наконец нашел непосредственно сайт самого Новогиреевского, планировка Евро 4Е, действительно интересная, еще я удивился 3 комнатной с проходной кухней, такое себе ноу-хау, никогда раньше подобного не встречал, но в повседневке думаю будет удобно.

#13 Аллочка

Аллочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 08:01

Здравствуйте. А что слышно с детскими садами и школами, и инфраструктурой в целом?

#14 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 19:29

На проекте комплекс выглядит очень круто, так и не скажешь что это эконом. Не везде в подмосковье  комфорт классы с таким стильным дизайном как будет в Новогиреевском.
55a36736b31b.jpg

#15 DeFF

DeFF
  • Гости

Отправлено 24 Март 2017 - 22:37

Да смотрится ЖК супер, фасад я так понимаю будет вентилируемый с отделкой плиткой или керамогранитом. Увидел класс класс энергоэффективности дома - ( B), интересно чем перегородки между пилонами будут закладывать.

#16 ViktorS

ViktorS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:40

Здравствуйте. А что слышно с детскими садами и школами, и инфраструктурой в целом?

Там будет 2 детских сада и школа с бассейном. А в принципе совсем рядом есть лесопарк. Да вообще дома в районе с уже готовой инфраструктурой, есть магазины, кафе, детские сады, школы и прочее.

#17 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 15:55

Да смотрится ЖК супер, фасад я так понимаю будет вентилируемый с отделкой плиткой или керамогранитом. Увидел класс класс энергоэффективности дома - ( B), интересно чем перегородки между пилонами будут закладывать.

Если класс энергоэффективности- ( B ), значит скорее всего газобетоном будут закладывать, он и теплый и легче кирпича по весу. Поскольку строит лидер за технологию возведения я спокоен.

#18 DeFF

DeFF
  • Гости

Отправлено 26 Март 2017 - 17:50

Я думаю не принципиально газобетон или кирпич,  будет все равно тепло. Фасад ведь утеплять будут, но с точки зрения энергоэффективности газобетон конечно получше будет. Вообще если концепция Новогиреевского будет как на проекте, комплекс получится интересный.

#19 Чарли

Чарли
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2017 - 19:02

Искали информацию в интернете, но так и не нашли решили спросить здесь на форуме. Старт продаж квартир в Новогиреевском был или нет?

#20 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 15:53

Искали информацию в интернете, но так и не нашли решили спросить здесь на форуме. Старт продаж квартир в Новогиреевском был или нет?

Привет, да квартиры уже продают. На офиц сайте вроде информация висит, и про ход строительства, и про скидки. 20 % что - то около того там сейчас было, если так на самом деле, то очень не плохо. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных