Перейти к содержимому

Важное

Фотография

UP-квартала «Римский»

Римский

Сообщений в теме: 165

#161 Лана

Лана
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2018 - 22:29

Я читала, что в Римском будут аж 5 детских садов, это конечно все здорово, но сколько из них будет бесплатных или в таком квартале априори такого не может быть, комфорт класс как никак?

#162 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2018 - 20:58

Я читала, что в Римском будут аж 5 детских садов, это конечно все здорово, но сколько из них будет бесплатных или в таком квартале априори такого не может быть, комфорт класс как никак?

Не, ну вы конечно загнули, за все платить, да квартиры здесь не из дешевых, но они того стоят включая какой квартал будет построен. А по поводу детских садов, то я слышал, что они все будут бесплатными, ну и школа вместе с ними.

#163 Лана

Лана
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2018 - 11:13

Не, ну вы конечно загнули, за все платить, да квартиры здесь не из дешевых, но они того стоят включая какой квартал будет построен. А по поводу детских садов, то я слышал, что они все будут бесплатными, ну и школа вместе с ними.

Да ладно, этого я не знала, думала раз район дорогой, значит все в нем должно денег стоить. У меня два сына, после переезда сюда нужно будет их в садик около дома отдать, чтобы в Москву каждый раз не мотаться, поэтому решила узнать все нюансы, и естественно меня в первую очередь волнует финансовая сторона вопроса. А подскажите мне тогда еще такой момент, что это такой за двор без машин, я так поняла, там будет верхний и нижний уровень?

#164 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2018 - 11:08

Да ладно, этого я не знала, думала раз район дорогой, значит все в нем должно денег стоить. У меня два сына, после переезда сюда нужно будет их в садик около дома отдать, чтобы в Москву каждый раз не мотаться, поэтому решила узнать все нюансы, и естественно меня в первую очередь волнует финансовая сторона вопроса. А подскажите мне тогда еще такой момент, что это такой за двор без машин, я так поняла, там будет верхний и нижний уровень?

Да собственно то и значит, на верхнем уровне будет площадка только для отдыха, машины там обитать не будут, это сделано, чтобы дети там спокойно и безопасно игрались, а родители могли посудачить о чем-то своем, при этом, не оглядываясь каждую секунду, куда его чудо побежало. Но словами описывать это одно, лучше посмотреть на это все вживую, по сути ждать то недолго осталось.

#165 Лана

Лана
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2018 - 10:06

Да собственно то и значит, на верхнем уровне будет площадка только для отдыха, машины там обитать не будут, это сделано, чтобы дети там спокойно и безопасно игрались, а родители могли посудачить о чем-то своем, при этом, не оглядываясь каждую секунду, куда его чудо побежало. Но словами описывать это одно, лучше посмотреть на это все вживую, по сути ждать то недолго осталось.

Ну тут я пожалуй с вами соглашусь, рассуждать можно много. Но в целом мне все стало понятно, благо у меня хорошо фантазия работает, поэтому я себе прикинула, как все примерно это должно быть. А там посмотрим насколько мои фантазии с реальностью пересекаются)

#166 Геннадий

Геннадий
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2018 - 22:31

Начитался я форумов и поскольку был проездом в этом районе, решил заехать, посмотреть, как на самом деле идут дела. Что могу сказать, на стройке рабочих насчитал очень много, работают активно, так что темпы хорошие. Я знаю про Лидер, они в принципе не плохо строят и со сроками не косячат, по крайне мере я не слышал о таком. Посмотрел еще проекты Лидера для сравнения, но по месторасположению на данный момент Римский подходит больше всего. Я думаю после того как увижу фасад буду принимать решение, хотя слышал что уже и вторую очередь в продажу уже выпустили. Будем думать, пока мне все понравилось. Всем тоже советую если есть возможность лично увидеть ап квартал.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных