Перейти к содержимому

UP-квартал Скандинавский

Сообщений в теме: 147

#141 Vieto

Vieto

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 17:04

Нашел свежий отчет от застройщика за июнь, по 1 корпусу продолжают забивать сваи, готовят почву под будущий фундамент, во втором монолитные работы полным ходом, выходят потихоньку на уровень 3 этажа. В корпус 3 и 4 занимаются утеплением фасада. 

Прикрепленные изображения

• с1.jpg
  • с2.jpg
  • с3.jpg
  • с4.jpg

#142 Zefir

Zefir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 13:58

Спасибо за фото, корпуса потихоньку обретают законченный вид, смотрю уже даже кронштейны под вентилируемый фасад поставили. Только я вот не могу понять что это за 3 угольные плиты на углу 4 корпуса?

#143 Vieto

Vieto

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 22:09

Спасибо за фото, корпуса потихоньку обретают законченный вид, смотрю уже даже кронштейны под вентилируемый фасад поставили. Только я вот не могу понять что это за 3 угольные плиты на углу 4 корпуса?

Это основание под будущие балконы, вот симметрично с другой стороны корпуса есть подобные, угол который именно на фото не смог найти на рендерах.. Хоть они будут и не большие, но все равно дополнительная площадь лишней не бывает. Как вариант можно будет там зону отдыха организовать.

Прикрепленные изображения

• угол.jpg

#144 Zefir

Zefir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 21:21

Я понял, надо будет посмотреть поближе макет в офис продаж, на нём там в принципе все детали хорошо видно. Про то что балкон лишним не бывает согласен, учитывая что балкон не слишком большой можно сделать себе уютное место под сидения за компьютером, если он не открытый конечно будет.

#145 Danger

Danger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 17:01

Появился свежий облет скандинавского, можно посмотреть динамику по всем корпусам и заодно увидеть как  потихоньку преображается вся территория нашего комплекса.

#146 Zefir

Zefir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 21:13

Появился свежий облет скандинавского, можно посмотреть динамику по всем корпусам и заодно увидеть как  потихоньку преображается вся территория нашего комплекса.

Спасибо за облет с удовольствием посмотрел, только после просмотра у меня появился вопрос. А что это за металлоконструкция появилась около 4 корпуса, что там будет?

#147 Danger

Danger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 10:28

Спасибо за облет с удовольствием посмотрел, только после просмотра у меня появился вопрос. А что это за металлоконструкция появилась около 4 корпуса, что там будет?

Если посмотреть ген.план, то похоже на то что это наша будущая котельная. И как раз по срокам в проектной декларации её должны начать строить в это время.

#148 Mikky

Mikky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 01:18

Я понял, надо будет посмотреть поближе макет в офис продаж, на нём там в принципе все детали хорошо видно. Про то что балкон лишним не бывает согласен, учитывая что балкон не слишком большой можно сделать себе уютное место под сидения за компьютером, если он не открытый конечно будет.

да, макет там очень красивый. а на макете уже отражены изменения около 4-го корпуса? имеется ввиду, что поликлинику строить будут?

Если посмотреть ген.план, то похоже на то что это наша будущая котельная. И как раз по срокам в проектной декларации её должны начать строить в это время.

это кстати, один из плюсов. что будет собственная котельная. за тепло будем платить по адекватным ценам

меня только в комплексе смущает то, что пока собственную инфраструктуру будут строить, то пройдет много времени. посмотрела на карте объектов в районе комплекса https://skandinavsky...rad.ru/project/, реально дефицит всего и магазинов, и поликлиник, и образовательных учреждений. а ездить куда-то для садов и школ реально не хочется, поскольку семейным людям ну это никак не удобно

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 участников, 1 гостей, 0 анонимных