Перейти к содержимому

UP-квартал Скандинавский

Сообщений в теме: 132

#121 JeK

JeK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 06:07

Спасибо про отделку не знал, есть над чем подумать. Вообще изначально квартиру с отделкой брать не планировал, но если здесь будет небольшая разница в цене, то рассмотрю как вариант. В любом случае отделку нужно будет делать, а там минус одна головная боль с поиском рабочих и контролем. А так сразу получу ключи от готовой квартиры.

#122 Vieto

Vieto

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 17:11

Я сравнивал цены на отделку между теми что предлагает застройщик и сколько берут частные бригады при таких же материалах. Так вот если обращаться к частникам то ремонт обойдется где-то на 15-20% дороже. Думаю это связано с тем что застройщик закупает материалы оптом и у него свои рабочие, нет посредников. 

#123 Wood

Wood
  • Гости

Отправлено 27 Март 2018 - 06:14

Меня одного здесь на форуме интересует, будет ли территория Скандинавского ограждена и предусмотрена ли какая-то охрана? Покупая квартиру в комфорт классе, не хочется чтобы у тебя на территории ходили все кому не лень.

#124 Vieto

Vieto

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 16:49

Меня одного здесь на форуме интересует, будет ли территория Скандинавского ограждена и предусмотрена ли какая-то охрана? Покупая квартиру в комфорт классе, не хочется чтобы у тебя на территории ходили все кому не лень.

Здравствуйте, по периметру комплекса будет стоять забор, въезд должен быть только по смарт-картам, которые будут только у жильцов, они это реально реализовывают, убедился на примере Сколковского, там все закрыто у них и охранник бдит.. В домах на первых этажах консьерж, по территории камеры и охрана.Но охрану и видеонаблюдение, если только утвердят большая часть жильцов вроде как.

#125 Wood

Wood
  • Гости

Отправлено 28 Март 2018 - 04:46

Здравствуйте, по периметру комплекса будет стоять забор, въезд должен быть только по смарт-картам, которые будут только у жильцов, они это реально реализовывают, убедился на примере Сколковского, там все закрыто у них и охранник бдит.. В домах на первых этажах консьерж, по территории камеры и охрана.Но охрану и видеонаблюдение, если только утвердят большая часть жильцов вроде как.

Спасибо за ответ. Просто у меня знакомый купил квартиру в комфорт классе, у них этого всего нету и он говорил что лазят все кому не лень по территории. Так я теперь не хочу повторить его ошибку. Да и хочется детей спокойно отпускать одних во двор погулять побегать, для многих эти факторы были определяющими при выборе жк.

#126 Vieto

Vieto

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 05:28

Мне Скандинавский и понравился тем что здесь все продумано, видно что проектировщики заморочились. Кроме того что сделали комнату на первом этаже под коляски и велосипеды, еще сделали мойку для животных. В осенне-весенний период очень удобная вещь, чтобы собака ненатаптывала грязь в подъезде, а потом еще по квартире. Это первый ЖК в котором я вижу такую фишку. 

#127 Пройда

Пройда

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 12:02

Я сравнивал цены на отделку между теми что предлагает застройщик и сколько берут частные бригады при таких же материалах. Так вот если обращаться к частникам то ремонт обойдется где-то на 15-20% дороже. Думаю это связано с тем что застройщик закупает материалы оптом и у него свои рабочие, нет посредников. 

так это и так очевидно, что отделка от застройщика обойдется дешевле, чем делать ремонт для себя

Мне Скандинавский и понравился тем что здесь все продумано, видно что проектировщики заморочились. Кроме того что сделали комнату на первом этаже под коляски и велосипеды, еще сделали мойку для животных. В осенне-весенний период очень удобная вещь, чтобы собака ненатаптывала грязь в подъезде, а потом еще по квартире. Это первый ЖК в котором я вижу такую фишку. 

спасибо, а вот это очень важная информация, особеноо для семейных людей.

все же для тех, кто купил жиле в ЖК Скандинавский без отделки и планирует сэкономить на проработке дизайна, могу порекомендовать готовые визуализации квартир. к примеру, по типовой трешке я нашла на онград, но там вроде по всем квартирам есть, вне зависимости от комнатности. выполнено в интересном современном стиле, с декором и мебелью. особенно понравилась мебель,но скорее всего ее на заказ придется делать

Если вы говорите про первый корпус, то его недавно начали продавать. Цены в нем реально ниже чем в соседних домах. На сайте можете предварительно посмотреть и цены и планировки. Я на днях лазил по сайту и случайно увидел что новый дом появился. Причем удобно сделали что есть на выбор квартиры с отделкой и без, а есть такие что можно купить без отделки но позже добавить.

а нельзя, если изначально ДДУ на квартиру без отделки, позже перезаключить допник на квартиру с отделкой. если застройщик применяет разные фишки в комплексе, может здесь тоже новаторство проявит)))

Прикрепленные изображения

• 74_fullphoto_blue_1_RONPsJ9.jpg
  • 74_fullphoto_blue_1_TicS8OJ.jpg
  • 74_interior_photo_UQq6Qpu.jpg
  • 74_interior_photo_zHpSFeJ.jpg

#128 JeK

JeK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 15:31

Соседи хорошие новости, на улице потеплело, грязь потихоньку сохнет, дела на стройплощадке пошли еще веселей. Нашел свежий отчет от застройщика, динамика радует.

• im1.jpg
  • im2.jpg
  • im3.jpg
  • im4.jpg

#129 Zefir

Zefir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 21:45

Смотрю техники подтянули и в 3 корпусе начали окна ставить, а по 4 дому почему ничего не делается или там другие работы сейчас ведутся и с этого ракурса не видно? 

#130 Zмейка

Zмейка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 23:34

Соседи хорошие новости, на улице потеплело, грязь потихоньку сохнет, дела на стройплощадке пошли еще веселей. Нашел свежий отчет от застройщика, динамика радует.

ну да работа прям кипит! а где подобные отчеты публикуются?

а нельзя, если изначально ДДУ на квартиру без отделки, позже перезаключить допник на квартиру с отделкой. если застройщик применяет разные фишки в комплексе, может здесь тоже новаторство проявит)))

нет, вроде бы нет. как заключен

а кто знает , с какой очередью начнут строить обещанный детсад на 240деток и школу на 500?

#131 JeK

JeK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 21:55

Смотрю техники подтянули и в 3 корпусе начали окна ставить, а по 4 дому почему ничего не делается или там другие работы сейчас ведутся и с этого ракурса не видно? 

Я видел строительные леса на фото только около 3 корпуса, видать к 4 пока не приступили. Он же по размеру гораздо меньше, плюс его  строить позже начали, но в итоге он догнал своего старшего брата по готовности. В любом случае сдача 3 и 4 корпуса назначена на одно время, так что я за это не переживаю. 

#132 Zмейка

Zмейка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 17:09

ну здесь трудно что-то сказать, видимо застройщику виднее. если долго по 4-му корпусу не будет никаких движений, то тогда нужно переживать

Я видел строительные леса на фото только около 3 корпуса, видать к 4 пока не приступили. Он же по размеру гораздо меньше, плюс его  строить позже начали, но в итоге он догнал своего старшего брата по готовности. В любом случае сдача 3 и 4 корпуса назначена на одно время, так что я за это не переживаю. 

ну здесь трудно что-то сказать, видимо застройщику виднее. если долго по 4-му корпусу не будет никаких движений, то тогда нужно переживать

а где график по корпусам посмотреть можно?

#133 Zefir

Zefir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено Вчера, 19:58

Кстати, а вы не знаете что это за сооружение на фото около 3 корпуса, я раньше его не видел на фото?

• сооружение.jpg

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных