Перейти к содержимому

UP-квартал Скандинавский

Сообщений в теме: 96

#81 Гарик

Гарик
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 19:59

Да, продают уже. Менеджер прайс мне скинул даже. В среднем машиноместо стоит 700 000 р. Но есть и дороже, от размера зависит, и расположения. Не знаю, почему они на сайт не вывешивают м/м.

Спасибо за информацию. Цена нормальная для комфорт класса, во многих ЖК парковки продают за такие же деньги примерно, я интересовался для сравнения. Надеюсь, мне попадется услужливый менеджер, и при покупке квартиры и машиноместа получится выпросить скидку. 

#82 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 19:08

Спасибо за информацию. Цена нормальная для комфорт класса, во многих ЖК парковки продают за такие же деньги примерно, я интересовался для сравнения. Надеюсь, мне попадется услужливый менеджер, и при покупке квартиры и машиноместа получится выпросить скидку. 

сейчас и так действует скидка на покупку квартиры и места на паркинге. 3% скидка на квартиру получится, и 5% на машиноместо. Поэтому выпрашивать не придется, им от этого оч хорошая выгода - все вместе продать. 

#83 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 19:31

Надеюсь, что застройщик не забудет об обещании построить собственную социалку, в частности, школу. Район хороший, развитый, близко к метро, ходит общественный транспорт, но в пешей доступности вроде нет школ, хотя автобусом легко добраться, учитывая что остановка прям напротив комплекса.

#84 Алла

Алла
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 09:31

Надеюсь, что застройщик не забудет об обещании построить собственную социалку, в частности, школу. Район хороший, развитый, близко к метро, ходит общественный транспорт, но в пешей доступности вроде нет школ, хотя автобусом легко добраться, учитывая что остановка прям напротив комплекса.

Во всех АП-кварталах строит, и тут построит тоже. Я видела, что есть свои школы даже в тех кварталах, где их в районе хватает. Видимо, концепция такая, застройщик хочет чтоб у жителей все было свое собственное. 

#85 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 09:52

Во всех АП-кварталах строит, и тут построит тоже. Я видела, что есть свои школы даже в тех кварталах, где их в районе хватает. Видимо, концепция такая, застройщик хочет чтоб у жителей все было свое собственное. 

Известно уже, когда строить будут? После всех корпусов, или параллельно? Надеюсь, она будет муниципальной.

#86 Алла

Алла
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:20

Известно уже, когда строить будут? После всех корпусов, или параллельно? Надеюсь, она будет муниципальной.

Была такая история, что хотели частную открывать. Но потом что-то поменялось, и будет муниципальная школа. Построят во второй очереди, ждать ее долго не придется жителям. А тем, кто в первой очереди купили, конечно придется повозить, но я считаю годик можно. Это не критично.

#87 Vieto

Vieto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 21:36

Что-то давно никто не выкладывал фотографии Скандинавского, какая обстановка на стройплощадке? Я последний раз был около нашего ЖК в середине сентября, интересно посмотреть насколько они продвинулись с тех пор.

#88 JeK

JeK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:18

Что-то давно никто не выкладывал фотографии Скандинавского, какая обстановка на стройплощадке? Я последний раз был около нашего ЖК в середине сентября, интересно посмотреть насколько они продвинулись с тех пор.

Динамика хорошая, вот недавно появился свежий фотоотчет от Лидера, почти все монолитные работы закончили по 3 и 4 дому, сейчас доделывают последние этажи, думаю в ближайшие несколько недель должны закончить.

Прикрепленные изображения

• 3ккк.jpg
  • 3к.jpg
  • 3корп...jpg

#89 Vieto

Vieto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 09:00

Вот это они молодцы, за месяц что я не был сделали около 5 этажей. А обычно по моннолитной технологии 3-4 делают.  А что это за синие бочки на второй фотографии не в курсе?
пс: Посмотрел график строительства в документах, идут по плану что радует.

#90 JeK

JeK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 21:00

Вот это они молодцы, за месяц что я не был сделали около 5 этажей. А обычно по моннолитной технологии 3-4 делают.  А что это за синие бочки на второй фотографии не в курсе?
пс: Посмотрел график строительства в документах, идут по плану что радует.

Я так понимаю это битумная мастика для гидроизоляции, фундамента. На первой фотографии что я выложил видно черную полосу, вот это она судя по всему.  Радует, что не забывают о таком и не экономят. Надеюсь, с гидроизоляцией у нас все хорошо будет.

#91 DeV

DeV
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 21:20

Что-то давненько никто не выкладывал свежие фотографии комплекса на форуме, как там обстановка на стройплощадке? Я больше месяца не заезжал в скандинавский, сейчас в разъездах по работе нет времени вырваться физически. 

#92 Vieto

Vieto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 18:23

Что-то давненько никто не выкладывал свежие фотографии комплекса на форуме, как там обстановка на стройплощадке? Я больше месяца не заезжал в скандинавский, сейчас в разъездах по работе нет времени вырваться физически. 

Привет, вот последние фотографии, на которые наткнулся на сайте Лидера, когда искал цены на машиноместа. Судя по фото, работа движется, почти закончили кладку наружных стен в 3 доме, 4 тоже в процессе. Возле фундамента второго дома поставили первый башенный кран.

• 3корпус.jpg
  • 2 корпус.jpg
  • 4корпус.jpg

#93 JeK

JeK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 22:15

Форумчане, а когда появится шоу-рум с примерами отделки? Хочу купить квартиру с отделкой, но пока в живую не посмотрю брать не буду. Просто картинки в журнале это одно, а наяву совсем по другому воспринимается. 

#94 Vieto

Vieto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 21:29

Привет, я был в начале декабря, отдел продаж в процессе строительства. Я у менеджера спрашивал, говорил, что открытие планируется на январь-февраль. К этому же времени скорее всего и повесят вебкамеру.

• шоу-рум.jpg

#95 JeK

JeK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 18:00

А я когда приезжал его не было. Раз такие дела я месяц пожалуй подожду, а потом поеду смотреть сразу все, как раз корпуса еще немного подрастут к этому времени. А вебка лишней точно не будет, было бы удобно наблюдать за стройплощадкой в режиме реального времени.

#96 Vieto

Vieto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 16:37

Просто когда он откроется, не будет новогодних скидок,которые есть сейчас. конечно смотрите сами что вам важнее посмотреть отделку перед покупкой или сэкономить. Лично если я бы брал, однозначно выбрал второй вариант. Так как шоу рум можно посмотреть и на другом их объекте.

#97 Роман

Роман
  • Гости

Отправлено Вчера, 17:59

Что из своего застройщик планирует на территории Скандинавского строить? А на вид дома да, красивые. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных