Перейти к содержимому

Горячие темы

Важное

UP-квартал Скандинавский

Сообщений в теме: 147

#1 Лавр

Лавр
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2017 - 01:48

Собираемся приобрести себе жильё в UP-квартал Скандинавский, район нам нравится, экология очень располагающая, транспортная развязка вроде нормальная. Честно говоря в офисе продаж был давненько и подробностей на сегодняшний день знаю немного. Начались ли продажи квартир уже и может кому-то уже удалось приобрести себе квартиру здесь?

#2 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2017 - 14:27

Продажи начались еще с ноября 2016 года, лично я, квартиру еще не приобрел, но на ближайшее время, в планах, подготовить документы и все оформить.

Очень приглянулась трехкомнатная (евро-планировка). Да и вообще, мне UP-квартал «Скандинавский» приглянулся по многим параметрам. А вы, варианты квартир смотрели, какую-то заприметили, или еще не определялись?

#3 Chloe

Chloe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 13:03

Собираемся приобрести себе жильё в UP-квартал Скандинавский, район нам нравится, экология очень располагающая, транспортная развязка вроде нормальная. Честно говоря в офисе продаж был давненько и подробностей на сегодняшний день знаю немного. Начались ли продажи квартир уже и может кому-то уже удалось приобрести себе квартиру здесь?

Мы пока не торопимся ждем начала более активной стройки, чтобы хотя бы несколько корпусов возвели. Квартал будут до 2020-го года строить, сдавать в две очереди, думаю, мы ещё успеем.

Очень приглянулась трехкомнатная (евро-планировка). Да и вообще, мне UP-квартал «Скандинавский» приглянулся по многим параметрам. А вы, варианты квартир смотрели, какую-то заприметили, или еще не определялись?

А мне вот почему-то европланировка не нравится. Получается, что нет полноценной комнаты еще одной. Хотя если кухня с залом, то вполне себе удобно, только запахи наверное будут.. Но мы в любом случае покупать будем классику. Тоже хотим трёшку, но у нас комнаты все заселены будут, так как человек в семье много.

#4 Лавр

Лавр
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:46

Андрей,

я думал, что только в 2017 году начнут продажи, а всё оказалось намного быстрее. Ну порадовали. Отстал я как-то от жизни. Варианты смотрели, конечно хотелось бы тоже большую 3-евро, но пока хотим поднакопить, может получится без долгов и ипотек всё таки. А Вы маленькую или большую 3-евро хотите? Видели планировки?

Chloe,

Ну конечно успеете, важно всё обдумать и сделать верный выбор. Время есть-это точно. Слышал, что когда сдадут первую очередь, то можно будет заселяться, не дожидаясь завершения всей стройки.

#5 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2017 - 10:55

Chloe,

ну не знаю, на вкус и цвет как говорится, у меня тоже у друзей подобный вариант, и все очень лаконично и функционально. На счет запахов, вытяжка все решает, и есть они только в столовой, и только во время приготовления еды. Обычно же когда приходишь в гости, вроде как все готово, поэтому и запахов нет) Я так понял, вы трехкомнатную стандарт хотите, или маленькую? На счет паркинга, случайно не в курсе?

Лавр,

ну не так уж отстали, считай только запустили все, выбора еще предостаточно, да и времени хватает чтобы присмотреться. Понравилась большая евро. Смотрел планировки, потому и приглянулась именно она.

#6 Chloe

Chloe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 12:10

Ну конечно успеете, важно всё обдумать и сделать верный выбор. Время есть-это точно. Слышал, что когда сдадут первую очередь, то можно будет заселяться, не дожидаясь завершения всей стройки.

Это если квартиру с отделкой брать. А если без, то ещё и с ремонтом придется повозиться. Мы именно такую хотим, чтобы всё было по своему вкусу сделано. очень удобно, что в скандинавском квартиры свободной планировкой, полёт для индивидуальных дизайнерских фантазий не ограничен))

ну не знаю, на вкус и цвет как говорится, у меня тоже у друзей подобный вариант, и все очень лаконично и функционально. На счет запахов, вытяжка все решает, и есть они только в столовой, и только во время приготовления еды. Обычно же когда приходишь в гости, вроде как все готово, поэтому и запахов нет) Я так понял, вы трехкомнатную стандарт хотите, или маленькую? На счет паркинга, случайно не в курсе?

Так а вас друзья в своей спальне принимают что ли когда вы в гости приходите?) Обычно застолья происходят в комнате, которая с кухней объединена...
Да и не только из-за запаха европланировка нам не подходит, а ещё из-за площади. Обычно такие квартиры меньше по метражу, чем классика, тут уж как кому нравится. Нам стандартная трёшка нужна.

#7 Валерия Вонарх

Валерия Вонарх

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 16:25

Никогда не покупали квартиру от застройщика, думали это очень сложно как-то. но вот решились на покупку квартиры и хотелось бы купить в первой очереди, но не могу себе представить как это будет выглядеть, одни заселяются, а рядом стройка продолжается. Кто то может подсказать. Может стоит подождать второй очереди?

#8 Дарина

Дарина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 21:43

Никогда не покупали квартиру от застройщика, думали это очень сложно как-то. но вот решились на покупку квартиры и хотелось бы купить в первой очереди, но не могу себе представить как это будет выглядеть, одни заселяются, а рядом стройка продолжается. Кто то может подсказать. Может стоит подождать второй очереди?

Почему не стоит? Это все временные трудности. Пока сделаете ремонт, пока туда- сюда и микрорайон застроится)) А так прождете, уже квартир не останется по доступным ценам и чтобы окна выходили куда вам лучше. Ну и думаю, во второй очереди дороже будет. А с первой очередью уже начнут магазины подтягиваться.

#9 Валерия Вонарх

Валерия Вонарх

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 11:10

Почему не стоит? Это все временные трудности. Пока сделаете ремонт, пока туда- сюда и микрорайон застроится)) А так прождете, уже квартир не останется по доступным ценам и чтобы окна выходили куда вам лучше. Ну и думаю, во второй очереди дороже будет. А с первой очередью уже начнут магазины подтягиваться.

Ну да, вы даже правы. Лучше квартиру в первой очереди возьмем, а вот когда планируется сдача сада и школы знаете?

#10 Дарина

Дарина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 21:01

Ну да, вы даже правы. Лучше квартиру в первой очереди возьмем, а вот когда планируется сдача сада и школы знаете?

Вот этой я информации на сайте я не нашла. В проектной декларации на первую очередь о садике и школе уже говорится. Я так думаю, что вместе со сдачей будут сдаваться и все остальные объекты. Надо съездить в офис и уточнить все запланированные даты сдачи объектов. Мне до школы еще далеко, мы маленькие, а вот садик меня сильно интересует. Посмотрела рядом по карте есть садики муниципальные не так уж далеко, либо в Мытищи возить надо будет.

#11 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 20 Март 2017 - 16:30

Всё обещанное будет, на всё своё время, садики и школы они всегда строят в сроки. То,что в планах есть школа и сад это хорошо и даже, что они будут частными мне тоже нравится, там и отношение к детям иное и уровень явно повыше, чем в городских. Но не спорю, в муниципальных тоже есть хорошие педагоги.

#12 Ирма

Ирма

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 19:58

Вроде всю информацию почитала о Скандинавском, а о паркинге ничего не нашла. Что будет предусмотрено?

#13 Агрессивная

Агрессивная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:33

Вроде всю информацию почитала о Скандинавском, а о паркинге ничего не нашла. Что будет предусмотрено?

Подземный паркинг будет и гостевые парковки тоже. Считаю, что квартиру брать нужно сразу с машиноместом, чтоб потом не ставить где-то далеко за домом. 

#14 Галина

Галина
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:48

Вот этой я информации на сайте я не нашла. В проектной декларации на первую очередь о садике и школе уже говорится. Я так думаю, что вместе со сдачей будут сдаваться и все остальные объекты. Надо съездить в офис и уточнить все запланированные даты сдачи объектов. Мне до школы еще далеко, мы маленькие, а вот садик меня сильно интересует. Посмотрела рядом по карте есть садики муниципальные не так уж далеко, либо в Мытищи возить надо будет.

Зря вы так, время быстро летит - пока дом сдадут, пока ремонт сделаете - годик-другой да и в школу идти.
Меня вот она лично очень интересует - как никак хочется детям лучшее выбрать, им же там образование получать, чтоб не вышло так, что только штаны просиживать будут ходить. 
Еще меня интересует - как будут обстоять дела с медициной, как далеко до поликлиники добираться, планируется ли своя? Кто что об этом слышал?

#15 Ирма

Ирма

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 11:38

Подземный паркинг будет и гостевые парковки тоже. Считаю, что квартиру брать нужно сразу с машиноместом, чтоб потом не ставить где-то далеко за домом. 

Отлично, а машиноместа уже есть в продаже или позже будут?

#16 Игорь Пронин

Игорь Пронин
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2017 - 06:48

А офис в Бородино находится, правильно? Кто уже ездил, как приняли? Что нового узнали?

Зря вы так, время быстро летит - пока дом сдадут, пока ремонт сделаете - годик-другой да и в школу идти.
Меня вот она лично очень интересует - как никак хочется детям лучшее выбрать, им же там образование получать, чтоб не вышло так, что только штаны просиживать будут ходить. 
Еще меня интересует - как будут обстоять дела с медициной, как далеко до поликлиники добираться, планируется ли своя? Кто что об этом слышал?

По проекту здесь много чего планируется: сад, школа, медцентр.. Мне кажется, если все отстроят, то хватит всем и всего. Я только не понял, а территория вообще будет ограждена, может охрана или пропускная система планируется?

#17 Агрессивная

Агрессивная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2017 - 07:25

Отлично, а машиноместа уже есть в продаже или позже будут?

По-моему, нет еще в продаже паркомест. У Лидера еще есть по другим ЖК такое, что когда при покупке квартиры+паркоместа или кладовки, скидки делают на общую стоимость. О Скандинавском такого не читала, но может и здесь что-то подобное проскакивать будет ближе к сдачи домов.

А офис в Бородино находится, правильно? Кто уже ездил, как приняли? Что нового узнали?

Да, правильно, но лично не была.

#18 Галина

Галина
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2017 - 22:10

По проекту здесь много чего планируется: сад, школа, медцентр.. Мне кажется, если все отстроят, то хватит всем и всего. Я только не понял, а территория вообще будет ограждена, может охрана или пропускная система планируется?

Да, офис недалеко от Бородино находится, прямо возле стройки. Мы там были с мужем в прошлом году,  когда еще снег был и мало что было сделано. Рассматривали в другом месте еще покупку, тоже кстати у Лидера. но не сложилось- не вышло продать родительский дом, а своих средств на квартиру не хватало. Поэтому окончальтельно переключились на этот проект.
Хорошо если будет на территории свой медцентр, может сделают что-то бесплатынм или скидки для жителей тоже.. 
Мне кажется, что в районе много молодежи заселится, вряд ли чтоб построили слишком большую школу.
Территорию хотят огородить, слышала, что и видеонаблюдение планируется. Если б еще и консьерж был - вообще отлично было бы. 

#19 Агрессивная

Агрессивная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2017 - 05:15

Да, офис недалеко от Бородино находится, прямо возле стройки. Мы там были с мужем в прошлом году,  когда еще снег был и мало что было сделано. Рассматривали в другом месте еще покупку, тоже кстати у Лидера. но не сложилось- не вышло продать родительский дом, а своих средств на квартиру не хватало. Поэтому окончальтельно переключились на этот проект.
Хорошо если будет на территории свой медцентр, может сделают что-то бесплатынм или скидки для жителей тоже.. 
Мне кажется, что в районе много молодежи заселится, вряд ли чтоб построили слишком большую школу.
Территорию хотят огородить, слышала, что и видеонаблюдение планируется. Если б еще и консьерж был - вообще отлично было бы. 

И въезд на территорию по смарт - картам будет, не только консьерж.

#20 Игорь Пронин

Игорь Пронин
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2017 - 10:28

Вроде как на 500 мест школа. Может кого не устроит стоимость или кто переводить своих не захочет, так оно как-то все и разрулится, мест хватит, думаю. А то, что огражден и с видеонаблюдением, то гуд. Да и консьерж должен быть, читал, что места общего пользования по дизайн-проекту будут сделаны, даже интересно просто посмотреть что имеется в виду. Может позже выложат на сайт картинки.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных