Перейти к содержимому

ЖК "Поколение"

Сообщений в теме: 79

#61 Ницше

Ницше
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 07:41

Про удобство пожалуй соглашусь с Вами, тоже начала замечать  такую тенденцию. Сейчас  много всяких фишек и акций проводят, но врядли может  быть такая процентная ставка  при таких условиях с ипотечными каникулами?! 

Вы правы, это у них просто такая ставка, если же оформляются ипотечные каникулы, там совсем другие условия.

Ставка как я понял у них не фиксированная, от чего зависит пока сам не знаю. Надо в банке всё уточнять, думаю они каждый отдельный случай индивидуально рассматривают и от этого и ставку определяют. Но то, что есть индивидуальный подход - меня это радует.

Звонил в банк, сказали что размер первоначального взноса составляет 20%, а минимальная процентная ставка от 10,5% до 11,4% годовых в зависимости от размера первоначального взноса и категории клиента. Так что нужно реально ехать к ним, и они уже все рассчитают на месте и подробно расскажут что там выйдет.

#62 Илларион

Илларион
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 20:49

В продолжение темы об ипотеке и акциях, кто-то слышал о новой программе “Переменная ставка”, там вроде вообще до 6,5% годовых обещают? Но нюансов всех не понял, что там и к чему.

#63 Кот Том

Кот Том

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 15:32

В продолжение темы об ипотеке и акциях, кто-то слышал о новой программе “Переменная ставка”, там вроде вообще до 6,5% годовых обещают? Но нюансов всех не понял, что там и к чему.

Слышал, читал, там все от уровня инфляции зависит, поэтому ставку пересматривать каждый квартал будут - надо быть готовым к ее переменам. Но это как плюсом, так и минусом для нас может быть. Но выгода есть. Да и банки себя страхуют.

#64 Илларион

Илларион
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 09:14

Слышал, читал, там все от уровня инфляции зависит, поэтому ставку пересматривать каждый квартал будут - надо быть готовым к ее переменам. Но это как плюсом, так и минусом для нас может быть. Но выгода есть. Да и банки себя страхуют.

Ого, а в чем же тогда выгода? Это же ежемесячный платеж может так взлететь, что и не потянешь оплатить. И вообще, на основании чего они ее будут пересматривать, захотели сами повысили, захотели понизили?

#65 Кот Том

Кот Том

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 01:58

Ого, а в чем же тогда выгода? Это же ежемесячный платеж может так взлететь, что и не потянешь оплатить. И вообще, на основании чего они ее будут пересматривать, захотели сами повысили, захотели понизили?

Сильно думаю не взлетит, есть нормативы разные, своевольничать не будут.  Ежемесячный платёж остается фиксированным на весь срок займа и не меняется при пересчёте ставки. В случае изменения ставки в большую сторону увеличивается срок займа и наоборот. Но все нюансы конечно стоит в офисе уточнить.

#66 Дан

Дан
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 12:42

Ну как это захотели повысили, захотели понизили, все значения уровня фактической инфляции, публикуются на официальном сайте Росстата России. Так что сможете все сами контролировать если захотите.

#67 Фил

Фил
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 13:08

Народ, кто в курсе, новогодние скидки какие-то планируются в Поколении? 

#68 Мелания

Мелания
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 23:52

Народ, кто в курсе, новогодние скидки какие-то планируются в Поколении? 

Да, даже уже действуют они))) до 13%, как мне в офисе продаж сказали. Поеду на выходных подробнее разузнаю.
Хочу еще про квартиры с мебелью в подарок уточнить, как раз двушку смотрю, а у них акция - покупаешь двушку - мебель в подарок.

#69 Фил

Фил
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 23:58

Да, даже уже действуют они))) до 13%, как мне в офисе продаж сказали. Поеду на выходных подробнее разузнаю.
Хочу еще про квартиры с мебелью в подарок уточнить, как раз двушку смотрю, а у них акция - покупаешь двушку - мебель в подарок.

Прям так расщедрился Лидер? Полностью всю мебель дарит, неплохо, заинтриговали. Надо будет и мне съездить, уточнить что там за предложения еще есть.

#70 Мелания

Мелания
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 00:55

Прям так расщедрился Лидер? Полностью всю мебель дарит, неплохо, заинтриговали. Надо будет и мне съездить, уточнить что там за предложения еще есть.

Ну да, кухонный, спальный и гостиный гарнитуры. На сайте вся эта инфа есть, так что следите)))
Еще из новостей видела в вк - Поколению премию urban awards 2017 дали. Признали лучшим строящимся жилым комплексом комфорт-класса Москвы. Судя по выложенным фоткам мопов мне кажется заслуженно, смотрится красиво.

#71 Алик

Алик
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 23:56

Думал, что новогодние скидки начнутся во второй  половине декабря, вполне неплохо, если обещают до 13%. С мебелью была у них какая-то акция раньше, всех нюансов не помню уже. Для аренды пожалуй идеальный вариант без мороки, но мне бы хотелось чтобы свой интерьер был индивидуальный, поэтому буду мебель на свой вкус выбирать.

#72 SHIONA

SHIONA
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:42

Ребят, а французские балконы будут во всех квартирах? Это вместо обычного балкона или помимо него? Не нашла нигде информации.

#73 Deniro

Deniro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 15:25

Ребят, а французские балконы будут во всех квартирах? Это вместо обычного балкона или помимо него? Не нашла нигде информации.

Добрый день! Французские балконы там только 2-5-ый этаж. На остальных обычные лоджии должны быть, говорили что во всех квартирах будет или балкон или лоджия, в однушках тоже.

#74 SHIONA

SHIONA
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2018 - 09:53

Добрый день! Французские балконы там только 2-5-ый этаж. На остальных обычные лоджии должны быть, говорили что во всех квартирах будет или балкон или лоджия, в однушках тоже.

А обычные лоджии застекленные же? Я так понимаю французский не предполагает остекления.

#75 Deniro

Deniro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 07:28

А обычные лоджии застекленные же? Я так понимаю французский не предполагает остекления.

Не думаю что стоит лепить стеклопакет на французские балконы, если это возможно вообще. А обычные лоджии идут с остеклением, да. Лидер по-моему на всех объектах комфорт класса ставит стеклопакет на балконах.

#76 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2018 - 12:25

Я недавно в Отрадном был недалеко от Поколения, обратил внимание на ЖК. Внешний вид в таком выдержанном интересном стиле. Облицовка, видно из хорошей плитки. А когда в эксплуатацию вводить будут дома, кто в курсе?

#77 Оля Фролова

Оля Фролова
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2018 - 08:05

Не думаю что стоит лепить стеклопакет на французские балконы, если это возможно вообще. А обычные лоджии идут с остеклением, да. Лидер по-моему на всех объектах комфорт класса ставит стеклопакет на балконах.

Да, так и есть (я о стеклопакетах).

Я недавно в Отрадном был недалеко от Поколения, обратил внимание на ЖК. Внешний вид в таком выдержанном интересном стиле. Облицовка, видно из хорошей плитки. А когда в эксплуатацию вводить будут дома, кто в курсе?

Я тоже думаю, что материалы должны быть хорошего качества, может и среднерыночной стоимости но все же. Судя по сданным объектам лидера так оно и есть. Тем более Поколение жилье комфорт-класса, это о чем-то говорит. Первый корпус уже ввели, думаю со вторым тянуть тоже не станут. В 2019 году весь комплекс полностью сдается.

#78 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2018 - 23:07

Я тоже думаю, что материалы должны быть хорошего качества, может и среднерыночной стоимости но все же. Судя по сданным объектам лидера так оно и есть. Тем более Поколение жилье комфорт-класса, это о чем-то говорит. Первый корпус уже ввели, думаю со вторым тянуть тоже не станут. В 2019 году весь комплекс полностью сдается.

Согласен. Интересно посмотреть что да как внутри домов сделано. Сколько всего корпусов будет? Квартиры с отделкой или без идут? Всю тему не перечитывал, посему спрашиваю.

#79 Оля Фролова

Оля Фролова
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2018 - 07:49

Согласен. Интересно посмотреть что да как внутри домов сделано. Сколько всего корпусов будет? Квартиры с отделкой или без идут? Всю тему не перечитывал, посему спрашиваю.

4 корпуса, все разной этажности от 16 до 20 этажей. В первом корпусе квартиры идут без отделки, но Вы если и надумаете покупать то вряд ли уже успеете. Судя по сайту там одна квартира на сегодняшний день только в продаже есть, двухуровневая на 20м этаже. На остальные свои вопросы в шоу-руме можете ответы не только увидеть, но и потрогать)

#80 Asti

Asti
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2018 - 22:06

В шоу-руме есть на что посмотреть. Варианты отделки хорошие и по качеству гуд. Недавно смотрела и даже пощупала. Обещают, что и в квартирах также будет. Понравилась отделка в светлом пастельном тоне, даже просторнее комнаты смотрятся.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных