Перейти к содержимому

Важное

ЖК "Поколение"

Сообщений в теме: 59

#41 par.natalie

par.natalie

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 10:54

Не на этих выходных, а немного раньше, но был. Для себя все, что нужно разузнал и уточнил в полной мере.

Да я о самом мероприятии хотела узнать, вообще, стоит ли тратить время на эти консультации. Надо будет и мне как-то найти время и съездить. Вот буквально час назад коллега рассказывала, что была на такой встрече с работниками банка, и многое для себя узнала. Вы на каком банке остановились?

#42 Кот Том

Кот Том

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 02:40

Да я о самом мероприятии хотела узнать, вообще, стоит ли тратить время на эти консультации. Надо будет и мне как-то найти время и съездить. Вот буквально час назад коллега рассказывала, что была на такой встрече с работниками банка, и многое для себя узнала. Вы на каком банке остановились?

ВТБ, у них срок кредитования до 30-ти лет, я правда раньше планирую выплатить, но за 7 лет, как у Сбера не получится. А вообще у банков есть ещё интересные предложения, если вы под льготные категории поподаете, узнавать всё лично надо.

#43 Никитос

Никитос
  • Гости

Отправлено 12 Август 2017 - 00:44

Консультации  с работниками банка дают ответы на многие вопросы. Если ипотека интересна, то это скорее необходимость узнать подробности до мелочей.  У меня  вот как-то от сбера впечатления не очень, ВТБ у меня доверие вызывает, обслуживание получше явно.

#44 Ищущая

Ищущая
  • Гости

Отправлено 23 Август 2017 - 16:25

Простите, вы случайно не обращались еще в отдел продаж? Наткнулась на ваше сообщение, тоже присматриваюсь к Поколению.

Обращалась, обращалась, а как же, мне все рассказали, квартиру подобрали, я все бегаю с бумажками нужными, заполняю, с банком улаживаю дела ну и по мелочи. Ездила на стройку, идет, работа кипит, вроде все нормально. 

#45 Я

Я
  • Гости

Отправлено 24 Август 2017 - 07:15

Обращалась, обращалась, а как же, мне все рассказали, квартиру подобрали, я все бегаю с бумажками нужными, заполняю, с банком улаживаю дела ну и по мелочи. Ездила на стройку, идет, работа кипит, вроде все нормально. 

А там адекватные менеджеры? А то бывает что на такое чудо напорешься, что потом уж и боишься с этими застройщиками связываться.

#46 Ищущая

Ищущая
  • Гости

Отправлено 25 Август 2017 - 12:16

А там адекватные менеджеры? А то бывает что на такое чудо напорешься, что потом уж и боишься с этими застройщиками связываться.

Ну не знаю, с какими вы там менеджерами сталкивались, у меня определенное предубеждение, что люди в продажах не могут быть хамами, это же их хлеб, кто умеет к себе расположить, да объяснить все по -человечески, того и чаевые.) Прописные истины и в отделах продаж Лидера эти истины как нигде знают и с клиентами стараются найти общий язык. По крайней мере мне так показалось. 

#47 Кот Том

Кот Том

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:28

Да, менеджеры у Лидера нормальные, я не один раз общался, им продажи нужны даже больше чем нам, поэтому работают исправно. Я сейчас про квартиру с мебелью задумался, насколько это выгодно, и какого качества мебель будет?

#48 Матроскин

Матроскин
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 20:27

Заходим периодически на сайт, смотрим по веб камере ход стройки, уже в 1 корпусе облицовочные работы почти заканчивают, наверняка и внутри уже все на подходе. И второй корпус тоже живо строят…а мы все смотрим да выбираем. 

#49 Добрыня

Добрыня
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:25

Да, менеджеры у Лидера нормальные, я не один раз общался, им продажи нужны даже больше чем нам, поэтому работают исправно. Я сейчас про квартиру с мебелью задумался, насколько это выгодно, и какого качества мебель будет?

Для каждого выгода своя, для аренды так вообще идеальный вариант. Выбрать мебель можно на свой вкус, вариантов много. Все зависит от ваших возможностей. Но вариант заехать на все готовое и с расставленной мебелью, просто гуд. Либо если будете сдавать квартиру, просто отдали ключи квартирантам, и все)))

#50 Кот Том

Кот Том

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 02:32

Заходим периодически на сайт, смотрим по веб камере ход стройки, уже в 1 корпусе облицовочные работы почти заканчивают, наверняка и внутри уже все на подходе. И второй корпус тоже живо строят…а мы все смотрим да выбираем. 

Так чего ж только смотрим и выбираем? В чём сомневаетесь?

Для каждого выгода своя, для аренды так вообще идеальный вариант. Выбрать мебель можно на свой вкус, вариантов много. Все зависит от ваших возможностей. Но вариант заехать на все готовое и с расставленной мебелью, просто гуд. Либо если будете сдавать квартиру, просто отдали ключи квартирантам, и все)))

Мне для себя нужно, я не привередлив, просто побыстрее жильё нужно, потому что аренду платить и ипотеку накладно. Мне интересно, кто-то покупал уже у Лидера квартиру с мебелью, есть ли подводные камни у такой сделки? По деньгам я посчитал, так выгоднее вроде получается, а там кто его знает...

#51 Добрыня

Добрыня
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 10:58

Мне для себя нужно, я не привередлив, просто побыстрее жильё нужно, потому что аренду платить и ипотеку накладно. Мне интересно, кто-то покупал уже у Лидера квартиру с мебелью, есть ли подводные камни у такой сделки? По деньгам я посчитал, так выгоднее вроде получается, а там кто его знает...

По поводу подводных камней камней не знаю, то что узнал в офисе вполне устраивает. Для себя просчитал, что брать ипотеку на все вместе сразу однозначно выгоднее, получается совместный кредит с более низкой процентной ставкой,  в потребительском подороже все таки.

#52 LerriWin

LerriWin
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 23:31

Да вряд ли там подводные камни есть, просто цена у них ниже за счет оптовых закупок. Сам думаю над этим вариантом, говорили что в сентября вообще акция у них, можно получить мебель в подарок, правда подробностей никаких не знаю, там вроде на определенные форматы квартир она распространяется.

#53 Матроскин

Матроскин
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 06:21

В советские времена хорошо было - дали квартиру от завода и радуйся, какой бы она ни была. А сейчас выбора мама не горюй, глаза разбегаются, везде свои преимущества и минусы для нас. Вот и взвешиваем все за и против. Но из всех вариантов нам Поколение больше подходит, мы уже почти определились ) 

#54 Кот Том

Кот Том

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 15:34

Мне подсказали, что Уралсиб предлагает для таких как я арендаторов ипотечные каникулы до 2-х лет, можно 50% ежемесячного долга по новой квартире всего платить, в это время, чтоб обе квартиры была возможность оплачивать. Вроде как выгодно, но кто их знает. Может кто уже брал такие каникулы, поделитесь своим мнением?

#55 Ёлка

Ёлка
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 23:56

Мне подсказали, что Уралсиб предлагает для таких как я арендаторов ипотечные каникулы до 2-х лет, можно 50% ежемесячного долга по новой квартире всего платить, в это время, чтоб обе квартиры была возможность оплачивать. Вроде как выгодно, но кто их знает. Может кто уже брал такие каникулы, поделитесь своим мнением?

Пока только у Сбера и у ВТБ узнавала. Об этом банке пока мало знаю, хотя условия с каникулами неплохо. Нужно наверное в офисе узнать подробнее, пока мало что понятно. А насколько лет такой кредит дают и под какую ставку, не в курсе?

#56 Кот Том

Кот Том

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 16:26

Пока только у Сбера и у ВТБ узнавала. Об этом банке пока мало знаю, хотя условия с каникулами неплохо. Нужно наверное в офисе узнать подробнее, пока мало что понятно. А насколько лет такой кредит дают и под какую ставку, не в курсе?

Я по телефону в офисе узнал, что ставка не фиксированная, от 10,5% и выше, наверное на усмотрение банка, дают не более чем на 25 лет, и первоначальный 20% - как по мне многовато, так они себя страхуют видно. Надо наверное в банк съездить.

#57 Ёлка

Ёлка
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 22:05

Я по телефону в офисе узнал, что ставка не фиксированная, от 10,5% и выше, наверное на усмотрение банка, дают не более чем на 25 лет, и первоначальный 20% - как по мне многовато, так они себя страхуют видно. Надо наверное в банк съездить.

Понятное дело, что банки себя не обидят, ну вообще вариант вполне нормальный. Думала, что ставка будет больше,  не особо отличается от других банков. Может там все таки не все так просто, как мы думаем.

#58 Ницше

Ницше
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 08:31

В советские времена хорошо было - дали квартиру от завода и радуйся, какой бы она ни была. А сейчас выбора мама не горюй, глаза разбегаются, везде свои преимущества и минусы для нас. Вот и взвешиваем все за и против. Но из всех вариантов нам Поколение больше подходит, мы уже почти определились ) 

Да, сейчас выбор хороший, капитализм все же. Благодаря этому с каждым годом об удобстве жильцов думают заранее, придумывают всякие фишки.

Это в Уралсибе? Где-то видел, что ставка у них 9,4%, хотя может что-то не так понял.

#59 Ёлка

Ёлка
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 01:53

Да, сейчас выбор хороший, капитализм все же. Благодаря этому с каждым годом об удобстве жильцов думают заранее, придумывают всякие фишки.

Это в Уралсибе? Где-то видел, что ставка у них 9,4%, хотя может что-то не так понял.

Про удобство пожалуй соглашусь с Вами, тоже начала замечать  такую тенденцию. Сейчас  много всяких фишек и акций проводят, но врядли может  быть такая процентная ставка  при таких условиях с ипотечными каникулами?! 

#60 Кот Том

Кот Том

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:50

Про удобство пожалуй соглашусь с Вами, тоже начала замечать  такую тенденцию. Сейчас  много всяких фишек и акций проводят, но врядли может  быть такая процентная ставка  при таких условиях с ипотечными каникулами?! 

Ставка как я понял у них не фиксированная, от чего зависит пока сам не знаю. Надо в банке всё уточнять, думаю они каждый отдельный случай индивидуально рассматривают и от этого и ставку определяют. Но то, что есть индивидуальный подход - меня это радует.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных