Перейти к содержимому

Важное

ЖК "Поколение"

Сообщений в теме: 59

#1 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2017 - 21:51

Хочу взять квартиру от застройщика, вариант нормальный нашёл в ЖК Поколение. Поузнавал о застройщике, вроде беспроблемный застройщик, может что и у меня получиться потом или сдавать, или продать, не знаю. А может и жить там захочу. Сейчас вроде многие берут там квартиры, тем более ограждение будет на территории. Кто что думает?

#2 Андрей Семеныч

Андрей Семеныч
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2017 - 23:07

ЖК Поколение, вариант не плохой. Там и планировки хорошие, плюс, есть варианты с отделкой, не нужно впоследствии возиться с ремонтными работами. Хорошая инфраструктура. Да и транспортная доступность играет не последнюю роль. А там с этим никаких проблем, станций метро, как “грибов” поблизости.

#3 Юра

Юра
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2017 - 14:29

Хочу взять квартиру от застройщика, вариант нормальный нашёл в ЖК Поколение. Поузнавал о застройщике, вроде беспроблемный застройщик, может что и у меня получиться потом или сдавать, или продать, не знаю. А может и жить там захочу. Сейчас вроде многие берут там квартиры, тем более ограждение будет на территории. Кто что думает?

Странный подход к покупке квартиры у вас - такое впечатление, что из-за ограждения ее берете, да и выбор квартиры, как по мне, должен зависеть от ее дальнейшего назначения. Для сдачи квартиры, например, лучше на вторичке брать. Разве что для посуточной сдачи. А Поколение Лидер строит? Если я не ошибся с застройщиком, то могу сказать, что сам живу в доме, построенном Лидером, проблем с ним нет и не было.

ЖК Поколение, вариант не плохой. Там и планировки хорошие, плюс, есть варианты с отделкой, не нужно впоследствии возиться с ремонтными работами. Хорошая инфраструктура. Да и транспортная доступность играет не последнюю роль. А там с этим никаких проблем, станций метро, как “грибов” поблизости.

Особенно, если для сдачи квартиру покупать, то вариант с отделкой -вообще идеальный.

А что там за дома строятся в этом Поколении - монолитки или кирпичные?

#4 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2017 - 16:37

Андрей Семеныч,

да вот и я перебираю в уме все преимущества, то пока всё устраивает.Тоже думаю о квартире с отделкой, никакой мороки с этими ремонтами уж точно не будет. А Вы где-то в этом районе проживаете, что о Поколении так много знаете?

Юра,

Ну ограждение-это просто одно из преимуществ. Конечно же ориентируюсь не только на это. А застройщик-Лидер. Хочется вложить деньги в новостройку и взять качественное жильё, а дальше уж просто покажет время, как быть ? А квартира в которой вы проживаете как по качеству? Много недостатков понаходили?

#5 Андрей Семеныч

Андрей Семеныч
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:51

Юра,

это точно, взял и сразу можно сдавать, без лишней траты времени. Да и вообще я считаю, что даже если для себя брать, с отделкой вариант получше будет. У нас найти нормальную бригаду строителей, практически нереально, это с ними там жить надо будет. А дома, они строят монолитно-каркасные. Плюс в отделке наружных стен используют вентилируемые фасады с облицовкой керамогранитом под натуральные материалы. И выглядит красиво, и по прочности отлично.

Андрей,

еще не проживаю, но определенно планирую это начать делать. Хочу взять себе в Поколении квартиру, уже практически все документы оформил, остались мелочи.

#6 Юра

Юра
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2017 - 13:02

Юра,

Ну ограждение-это просто одно из преимуществ. Конечно же ориентируюсь не только на это. А застройщик-Лидер. Хочется вложить деньги в новостройку и взять качественное жильё, а дальше уж просто покажет время, как быть ? А квартира в которой вы проживаете как по качеству? Много недостатков понаходили?

Квартирой очень довольны. Качественно дом построен. И сдали вовремя, а то как наслушался, как задерживают сдачу дома другие застройщики - аж жутко становится.

Юра,

это точно, взял и сразу можно сдавать, без лишней траты времени. Да и вообще я считаю, что даже если для себя брать, с отделкой вариант получше будет. У нас найти нормальную бригаду строителей, практически нереально, это с ними там жить надо будет. А дома, они строят монолитно-каркасные. Плюс в отделке наружных стен используют вентилируемые фасады с облицовкой керамогранитом под натуральные материалы. И выглядит красиво, и по прочности отлично.

Да и никаких особых предпочтений нет, когда квартиру покупаешь не для того, чтобы в ней жить. Есть ремонтик свеженький, обустроенная и хорошо. Надежные дома строят, сейчас все чаще и чаще монолитки выстраивают.

#7 Жанна

Жанна
  • Гости

Отправлено 11 Март 2017 - 19:27

А что за дополнительная скидка приуроченная к празднику Восьмого марта? Краем уха слышала, но так и не поняла. Какие условия?

#8 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 21 Март 2017 - 07:19

Скидки были на квартиры, купленные вплоть до 8 марта. Скидки до 16%. Нужно было заключить договор бронирования до праздника.

#9 Егор

Егор
  • Гости

Отправлено 21 Март 2017 - 20:51

Жанна,

cейчас там много выгодных предложений, скидки нормальные есть, нужно подробности в офисе узнавать. По поводу праздника особо не вникал, поэтому умничать не буду. Знаю, что варианты ипотек есть неплохие, с меньшей процентной ставкой.

Мария,

ого,16% так нормально, ну я с этим вариантом пролетаю уже, как уж совсем не всё ещё продумал и хочу может в начале следующего месяца начать всё оформлять. А вы успели себе забронировать что-то подходящее?

#10 Жанна

Жанна
  • Гости

Отправлено 23 Март 2017 - 15:57

Жанна,

cейчас там много выгодных предложений, скидки нормальные есть, нужно подробности в офисе узнавать. По поводу праздника особо не вникал, поэтому умничать не буду. Знаю, что варианты ипотек есть неплохие, с меньшей процентной ставкой.

С ипотекой да, всё больше банков начинают выдавать ипотеку в Поколении. Вот в третьем корпусе квартиру не так давно стали продавать, уже ипотеку в Сбербанке на неё можно взять.

#11 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 24 Март 2017 - 23:44

Егор
Мы себе уже 3 месяца назад купили квартиру. Это просто была в офисе, так слышала про их акцию, из чистого любопытства расспросила.

Жанна
Ой, если честно этот момент даже и не уточняла. Вы позвоните сами в офис продаж, вам точно расскажут.

#12 Егор

Егор
  • Гости

Отправлено 25 Март 2017 - 17:59

Жанна,

да там в Сбербанке вариант однозначно неплохой и поменьше, чем в других банках. Но всё равно нужно подробности ещё узнавать.

Мария,

понятно. Как-то акция эта быстро прошла и мало инфы было по ней к сожалению.

#13 Лина

Лина
  • Гости

Отправлено 26 Март 2017 - 20:55

Жанна,

да там в Сбербанке вариант однозначно неплохой и поменьше, чем в других банках. Но всё равно нужно подробности ещё узнавать.

Мария,

понятно. Как-то акция эта быстро прошла и мало инфы было по ней к сожалению.

Там для Сбера везде свои условия, если зарплата на карту, то поменьше процент, ну и прочее. А по поводу акций ФСК, они постоянно что то новое придумают. можно чуток сэкономить, главное смотреть за новостями активнее, они их не прячут

#14 Deniro

Deniro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 01:33

Мне квартира для себя нужна, сейчас в отрадном снимаем, район знаем, поэтому и на Поколение подсматриваем. Выше про Сбербанк писали, но я в ипотеку брать не хочу, а про рассрочку что-то ничего не встречал. Лидер с рассрочками работает, и как это выглядит?

#15 Леон

Леон
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2017 - 17:27

Deniro,

рассрочка точно есть, мы узнавали. Беспроцентная и с процентами, но на небольшой период времени, как мы поняли до конца строительства, но конечно же у каждого свои нюансы. Может больше информации узнайте в офисе или позвоните, на словах всего не рассказать.

#16 Deniro

Deniro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 09:22

Леон,

Я сейчас на работе практически сутками, жена с малышом тоже пойти в офис не может, но буду стараться в ближайшее время вырваться. Сам понимаю, что финансовые вопросы лично узнавать нужно. Вы просто интересуетесь или серьёзные намерения?

#17 Леон

Леон
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2017 - 20:11

Deniro,

да хотим попробовать в рассрочку взять, основная часть есть, но чуть не хватает, вот поэтому и мучаем расспросами менеджеров по поводу акций, скидок и всяких рассрочек, а что поделать, всё же  не холодильник собираемся приобрести.

#18 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2017 - 23:09

Мы с рассрочкой явно пролетаем, не маленькую там сумму в начале нужно внести. Сейчас думаем над вариантом ипотеки через Сбербанк все же, у них до конца апреля вроде как акция - 8,4% годовых на весь срок кредитования.

#19 Родион

Родион
  • Гости

Отправлено 06 Май 2017 - 08:00

Рядом пока все так мрачно и серо смотрится, что уже быстрее хочется увидеть готовый результат, пощупать, посмотреть и все же выяснить вопрос с шумоизоляцией.

#20 Люблю все знать

Люблю все знать
  • Гости

Отправлено 07 Май 2017 - 06:52

Мы с рассрочкой явно пролетаем, не маленькую там сумму в начале нужно внести. Сейчас думаем над вариантом ипотеки через Сбербанк все же, у них до конца апреля вроде как акция - 8,4% годовых на весь срок кредитования.

8,4% годовых на весь срок кредитования это конечно неплохо, но майские скидки меня лично больше порадовали, видимо, судьба некоторым купить квартиру в первом или во втором корпусе с приличной скидкой. Отрадное - район, в котором живу с малых лет, устраивает во всех отношениях, не зря многих ЖК привлекает.

Рядом пока все так мрачно и серо смотрится, что уже быстрее хочется увидеть готовый результат, пощупать, посмотреть и все же выяснить вопрос с шумоизоляцией.

А что вы ожидали в процессе постройки? Никто из облагораживания территории никогда не начинает. Достроят, уберут, оградят ЖК и ок будет. Варианты квартир уже в шоу-руме посмотреть и пощупать можно, там только лифты - макеты, а квартиры с реальной отделкой представлены. Окна хорошие стоят, шума не слышно.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных