Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК IQ-квартал (Галс-Девелопмент) - ММДЦ «Москва-Сити» 11

Сообщений в теме: 8

#1 alenainfo

alenainfo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 11:19

ЖК IQ-квартал логотип.png ЖК IQ-квартал генплан.png ЖК IQ-квартал на карте Москвы.png

Расположение:  гг г г.     гггород Москва, ММДЦ «Москва-Сити», дом 11

Застройщик: "Галс-Девелопмент"

Стоимость квадратного метра: от 315 000р. до 500 000р.(информация на 1 января 2015 года)

Площадь квартир:и

от 67 мдо 115 м2

Цены на 1.01.2015:

От 19.2 до 36.2 миллионов рублей

Сумма корпусов ЖК:

3 корпус индивидуального проекта

Общее число квартир:

104

ЖК IQ-квартал недалеко т станции метро выставочная .png ЖК IQ-квартал рядом с кафе Sixty.png ЖК IQ-квартал рядом с метро Деловой центр.png

ЖК IQ-квартал - это новостройка элитного класа, расположена в западной части ММДЦ в непосредственной близости от центрального ядра «Москва-Сити». Квартира в комплексе имеют высоту потолков от  3.1 метров до 4.1 метров. Структура комплекса "IQ Квартал" такова, что она объединяет общим проходом три башни. Владельцы квартир в третьей башне смогут посетить бутики, рестораны и прочие объекты социальной инфраструктуры, расположенные в двух других башнях, не выходя при этом за территорию сооружения. Комплекс предусматривает пятиуровневый паркинг на 716 машиномест. Недалеко от комплекса расположены станции метро "Международная" и "Деловой центр". Имеет хорошо развиту инфраструктуру: магазины, оздоровительный центр, торговый центр, спа-центр с басейном, рестораны, кафе и многое другое.

Уважаемые посетители нашего форума, владельцы квартир, инвесторы ЖК IQ-квартал - ожидаем ваших отзывов и комментариев о новостройке и застройщике в целом.

#2 Pavelk

Pavelk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:55

Добротная архитектура, проектный вал на высоте, немножко с место ошиблись, но в целом думаю неплохо

Есть кто уже вложился ? инвесторы и владельцы недвижимости напишут отзыв свой?

#3 Domoved

Domoved

Админ

• Администраторы
  • 622 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2015 - 11:57

Ход строительства ЖК IQ-квартал 2015 год фотоотчет:

Ход строительства ЖК IQ-квартал 2015 год.png Ход строительства ЖК IQ-квартал март.png

Дорогие инвесторы пишите комментарии о строительстве, оставляйте отзывы, наш форум всегда рад приветствовать своих гостей!

#4 Диана

Диана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:41

Муж решил из всех вариантов взять именно этот. У него всегда проявлялись экстравагантные вкусы, ну а я что? Мне дом тоже вполне нравиться. Жаловаться не буду. Мне правда кое какой другой дом в душу запал, но и этот очень хорош. А то что можно сходить в магазин не выходя по факту из дома, вообще чудесно.

#5 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 08:35

Крутой проект, я бы и не против прикупить себе такую квартирку в бизнес центре. Интересно какие еще проекты данный застройщик предлагает? Инфраструктура располагает к удовлетворению запросов всех жильцов. Все для людей. А кто видел какой он?

#6 Karlinskaya

Karlinskaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 00:41

Башни IQ - это нечто! Потрясающие виды из окон. Уже много продано на данный момент, сама  покупала апартамент еще на старте продаж. 

#7 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 18 Май 2017 - 20:31

Мне больше понравились варианты застройщика http://мукомольный6.рф/ , да и цены тут пониже.

#8 Евгения

Евгения
  • Гости

Отправлено 27 Май 2017 - 00:11

Когда муж выбирал апартаменты в IQ, я сначала как-то скептическим отнеслась к его идее. Ему очень хочется жить в Сити, он там работает. Ну, а мне всегда казалось, что это место только для бизнеса, разве можно там жить? А когда съездили посмотреть апартаменты, то я его полностью поддержала) Жить тут не только можно, но и нужно! Здесь есть все - и торговые центры, рестораны, фитнес, кино, и еще много интересных мест, которые я пока не успела изучить. 

#9 Кюн

Кюн
  • Гости

Отправлено 27 Май 2017 - 11:19

Виды из окон, действительно, великолепные. Из окна моей будущей спальни открывается вид на набережную. Вечером просто завораживающее зрелище, когда в Москве-реке отражаются огни Сити! Панорамные окна создают эффект того, что город лежит у моих ног! J

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных