Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Эко Видное2 (MR Group) - Ермолино

Эко Видное2 ЖК Эко Видное2 эко видное2 комфорт класс

Сообщений в теме: 278

#41 Иван Карепин

Иван Карепин
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:23

Зашел позавчера в половину 11 вечера на страничку с онлайн трансляцией, и немного удивился. В такое время, да еще и в воскресенье, на стройплощадке проводят какие-то сварочные работы :o

#42 FeloN

FeloN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 22:49

Общался по телефону с менеджером из Метриума, пока за поднятие цен информации нет, так что панику поднимать рано. Копите смело дальше, но если сильно нервничаете, рассмотрите вариант ипотеки без первого взноса.

Спасибо за совет, просто там процентная ставка выше чем в обычной ипотеке. Ладно спасибо за пищу для размышлений, будем пока копить и периодически звонить в отдел продаж дабы понимать как обстоят дела с ценами.

• Tavron это нравится

#43 Kirra

Kirra
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2017 - 11:41

Это же жилье комфорт-класса? Цены просто достаточно привлекательные

Да. Цены такие, потому что только строить начали)

#44 Tavron

Tavron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 13:38

Спасибо за совет, просто там процентная ставка выше чем в обычной ипотеке. Ладно спасибо за пищу для размышлений, будем пока копить и периодически звонить в отдел продаж дабы понимать как обстоят дела с ценами.

Все будет хорошо! К слову Эко 2.0 до 31 января 2017 действует ипотека от ВТБ с  базовой ставкой 10,6% и первым взносом от 15%. 

#45 Кулагина

Кулагина
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2017 - 18:34

Зашел позавчера в половину 11 вечера на страничку с онлайн трансляцией, и немного удивился. В такое время, да еще и в воскресенье, на стройплощадке проводят какие-то сварочные работы :o

Строители ЖК «Эко Видное 2.0», на столько суровы, что работают с утра до вечера без выходных?))

#46 EggeR

EggeR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 23:51

Никто не интересовался когда рассрочка появится в Эко2, а то информацию на оф.сайте повесили, а информации толком нет((

• Tavron это нравится

#47 Настя Семенович

Настя Семенович
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2017 - 22:51

Установили ли ограждение территории эко 2.0, как обещали?

#48 Tavron

Tavron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 11:18

Никто не интересовался когда рассрочка появится в Эко2, а то информацию на оф.сайте повесили, а информации толком нет((

Общался по данному вопросу с представителем Миэля, мне сказали что у них сейчас можно приобрести жилье в эко2, в рассрочку под 0%. Взять можно как на 12 и 24 месяца. В первом варианте взнос от 25%, во втором от 50%. 

• EggeR это нравится

#49 Арсений Багров

Арсений Багров
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2017 - 16:28

Установили ли ограждение территории эко 2.0, как обещали?

Да, оградили забором по всему периметру. МРы всегда строят по правилам. 

#50 Кайла

Кайла
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2017 - 16:08

Давно присматриваюсь к Эко Видное 2.0, еще с октября, как только стартовали продажи квартир. Хороший комплекс, еще круче, чем «Эко Видное». Комфорт класс, красиво придумали расположение корпусов, и территорию облагородят уютно. Мне нравится. 

#51 Дмитрий Огуров

Дмитрий Огуров
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2017 - 14:23

Корпуса будут панельники? Или по монолитной технологии решили строить?

#52 Леша

Леша
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2017 - 12:55

Корпуса будут панельники? Или по монолитной технологии решили строить?

Будут кирпично-монолитные дома. Это ведь комфорт класс, а такого уровня жилье стоить панельным глупо.

#53 EggeR

EggeR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 18:42

Общался по данному вопросу с представителем Миэля, мне сказали что у них сейчас можно приобрести жилье в эко2, в рассрочку под 0%. Взять можно как на 12 и 24 месяца. В первом варианте взнос от 25%, во втором от 50%. 

Вполне себе комфортные условия, но этапе строительства фундамента пока боюсь брать. Команда проекта в целом сильная вроде боятся нечего, но я пожалуй пока посмотрю с какой скоростью будет идти строительство этажей. 

• Tavron это нравится

#54 Tema

Tema
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2017 - 11:11

Увидел «Эко Видное 2», и задумался, не пора ли переезжать от родителей? Хороший комплекс, очень выделяется среди остальных, которые по соседству. Строить только начали, как раз есть время накопить деньги на первый взнос, чтоб оформить ипотеку.

#55 Дмитрий Огуров

Дмитрий Огуров
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2017 - 11:16

Будут кирпично-монолитные дома. Это ведь комфорт класс, а такого уровня жилье стоить панельным глупо.

Спасибо за ответ, я просто вспоминаю, что в эко видное корпуса были панельными, только первый построили кирпичным. Поэтому решил узнать.

#56 Tavron

Tavron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 14:28

Вполне себе комфортные условия, но этапе строительства фундамента пока боюсь брать. Команда проекта в целом сильная вроде боятся нечего, но я пожалуй пока посмотрю с какой скоростью будет идти строительство этажей. 

Хозяин-барин как говорится, но только учти тот факт что чем выше будет готовность корпуса, тем выше будет ценник на квартиры. Где сейчас купишь 3 комнатную квартиру в комфорт классе с таким расположением за 4,8 млн. деревянных.

#57 Леша

Леша
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2017 - 20:34

Спасибо за ответ, я просто вспоминаю, что в эко видное корпуса были панельными, только первый построили кирпичным. Поэтому решил узнать.

Ну так «Эко Видное» эконом класса комплекс, поэтому и панельные корпуса построили. Кстати, построили очень качественно, люди не жалуются)) Хотя монолитная технология, как в «Эко Видное 2.0» все же лучше и долговечнее.

#58 Лунев Макс

Лунев Макс
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2017 - 11:56

Видели сколько техники нагнали на стройплощадку? И стройматериалов навезли. 

#59 Олег Варганов

Олег Варганов
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2017 - 09:45

Видели сколько техники нагнали на стройплощадку? И стройматериалов навезли. 

Я смотрю по вэбке, уже фундамент бетоном залили. И забор появился по периметру. Кран собирают. Подготовительные работы закончились, теперь начинается большая стройка.

#60 Ermolow

Ermolow
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:22

Я смотрю по вэбке, уже фундамент бетоном залили. И забор появился по периметру. Кран собирают. Подготовительные работы закончились, теперь начинается большая стройка.

Я обратил внимание, что работают на стройке без выходных, иногда даже допоздна. Боятся не успеть? Когда планируется сдача «Эко Видное 2»?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 участников, 1 гостей, 0 анонимных