Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Эко Видное2 (MR Group) - Ермолино

Эко Видное2 ЖК Эко Видное2 эко видное2 комфорт класс

Сообщений в теме: 283

#21 Olga

Olga
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:53

Я что-то не нашел ((((

mr-group.ru/news/ipoteka-bez-pervonachalnogo-vznosa-v-gk-eko-vidnoe-2-0/ смотрите, снизу переход на online трансляцию строительства. 

#22 Emez

Emez
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 11:29

mr-group.ru/news/ipoteka-bez-pervonachalnogo-vznosa-v-gk-eko-vidnoe-2-0/ смотрите, снизу переход на online трансляцию строительства. 

Спасибо! Жаль, с компа пока что никак не посмотреть. Только на телефоне через приложение показывают. Скачал приложение для Яблока, буду наблюдать.

#23 Лея

Лея
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 09:25

Написано, что в эко видное 2.0 будут садик и школа. На сколько мест планируется? Комплекс то большой. А вдруг еще и детвора с соседних комплексов будет тоже ходить в эковдновские?

#24 Светлана Сенцова

Светлана Сенцова
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 09:31

Написано, что в эко видное 2.0 будут садик и школа. На сколько мест планируется? Комплекс то большой. А вдруг еще и детвора с соседних комплексов будет тоже ходить в эковдновские?

Школа на 1100 учеников, 3 дошкольных учреждения на 510 мест.

#25 Tsunami

Tsunami
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:01

Эко Видное 2.0 эконом класс? По фоткам выглядит интересно, и как-то покруче и современнее, чем «эко видное». И стиль наблюдается, растут Мр в моих глазах.

#26 FeloN

FeloN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 10:18

Добрый день, у меня вопрос на засыпку в теме информации не обнаружил. По какому договору сейчас идет продажа квартир в Эко 2?

• Tavron это нравится

#27 Lalisi

Lalisi
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 12:15

Добрый день, у меня вопрос на засыпку в теме информации не обнаружил. По какому договору сейчас идет продажа квартир в Эко 2?

Нет, этот комплекс класса комфорт задумали. Не понимаю, зачем сравнивать эко видное, и эко видное2.0? Это ведь два разных комплекса. Просто застройщик один, и расположение в городе Видное)). По-моему, эко видное 2 более продуманный, что ли. Планировки другие, корпуса расположены более удачно, с закрытыми дворами, фасады поинтереснее.

#28 Tavron

Tavron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:10

Добрый, жилье в Эко 2.0, продают по договору долевого участия, согласно федерального закона № 214, чтобы люди были уверены в том что если они вложат деньги даже на раннем этапе, они гарантированно получат свое жилье. 

#29 Настя

Настя
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 14:49

Где будут размещены школа и садики в Эко Видное 2.0? Застройщик обещает школу и 3 дошкольных учреждения. А куда он их уместит? Смотрю на фотографию, и не понимаю.

#30 Богдан Игнатьев

Богдан Игнатьев
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:11

Где будут размещены школа и садики в Эко Видное 2.0? Застройщик обещает школу и 3 дошкольных учреждения. А куда он их уместит? Смотрю на фотографию, и не понимаю.

В проектной декларации написано, что дошкольные учреждения будут встроено-пристроенными, на первых этажах комплекса. А школа, скорее всего, будет отдельно построена.

#31 FeloN

FeloN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:35

Добрый, жилье в Эко 2.0, продают по договору долевого участия, согласно федерального закона № 214, чтобы люди были уверены в том что если они вложат деньги даже на раннем этапе, они гарантированно получат свое жилье. 

Похвально, посмотрел другие новостройки компании МР групп, смотрю у них большинство объектов продают на таких условиях, значит у застройщик придерживается сроков сдачи, это радует. Займусь изучением информации о эко2 подробней.

#32 Tavron

Tavron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 21:42

Кстати  в Эко 2 появилась рассрочка без первого взноса и с приемлемой процентной ставкой. Если ещё удастся поторговаться с менеджером в отделе продаж -будет вообще отлично. 

#33 Irisha

Irisha
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 17:18

Вы знаете, как будут называться наши корпуса? Я встречал информацию о том, что дадут названия в честь известных художников. Наверное, природа вокруг комплекса вдохновила на такое решение.

#34 Софи

Софи
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 17:46

Вы знаете, как будут называться наши корпуса? Я встречал информацию о том, что дадут названия в честь известных художников. Наверное, природа вокруг комплекса вдохновила на такое решение.

Здорово! А интересно, как будет называться первый корпус в Эко Видное 2.0?

#35 RuLL

RuLL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 11:56

Кстати  в Эко 2 появилась рассрочка без первого взноса и с приемлемой процентной ставкой. Если ещё удастся поторговаться с менеджером в отделе продаж -будет вообще отлично. 

Приемлемая процентная ставка - это сколько? Учитывая, что первого взноса нет, то наверное 14-15% берут, какой банк кредитует?

#36 Tavron

Tavron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:10

Банк Возрождение.Ставка всего 13%, учитывая условия, то более чем адекватная. Главное, что цены в Эко 2 на 1 кв.м еще не поднимали. По меркам комфорт класса цена здесь суперская сейчас, особенно с таким расположением. 

#37 Олег Александров

Олег Александров
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 13:07

Здорово! А интересно, как будет называться первый корпус в Эко Видное 2.0?

Согласно генплану, первый корпус будет называться «Васнецов».

772057452a0c.jpg

#38 FeloN

FeloN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 10:59

Ура ура ура, начало положено. Почти месяц не следил за Эко2, а сейчас вот зашел на вебкамеру и прозрел.. Монолитные работы над фундаментом идут полным ходом. Оказывается заливку начали ещё с 15 декабря. Я до последнего думал, что они с весны начнут, а они вон с каким энтузиазмом взялись. Начинаю переживать что не успею подкопить денег для первого взноса, вдруг цены поднимутся 

#39 Tavron

Tavron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 15:30

Ура ура ура, начало положено. Почти месяц не следил за Эко2, а сейчас вот зашел на вебкамеру и прозрел.. Монолитные работы над фундаментом идут полным ходом. Оказывается заливку начали ещё с 15 декабря. Я до последнего думал, что они с весны начнут, а они вон с каким энтузиазмом взялись. Начинаю переживать что не успею подкопить денег для первого взноса, вдруг цены поднимутся 

Общался по телефону с менеджером из Метриума, пока за поднятие цен информации нет, так что панику поднимать рано. Копите смело дальше, но если сильно нервничаете, рассмотрите вариант ипотеки без первого взноса.

#40 Лена

Лена
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2017 - 09:15

Это же жилье комфорт-класса? Цены просто достаточно привлекательные

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 участников, 1 гостей, 0 анонимных