Перейти к содержимому

Горячие темы

Важное

Фотография

ЖК Эко Видное2 (MR Group) - Ермолино

Эко Видное2 ЖК Эко Видное2 эко видное2 комфорт класс

Сообщений в теме: 286

#281 Sabfir

Sabfir

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 11:39

Привет, да на это месте будет котлован под 3 корпус, я когда приезжал в отдел продаж в конце июня, менеджер сказал что старт продаж нового корпуса будет примерно осенью. В общем работа идет полным ходом.

#282 FeloN

FeloN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 14:40

Вот это новости, я не знал, что уже скоро начнут новый корпус продавать, теперь даже не знаю брать в 1, 2 или подождать и посмотреть цены на новый корпус, по идее на старте продаж цена должна быть интересная... 

#283 Sabfir

Sabfir

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 21:22

Всем привет, а вот и свежие фотографии по строительству за август появились, в Шишкине начали активно заниматься остеклением и утеплением фасада. На некоторых секциях уже начали вату штукатурить. 

Прикрепленные изображения

• эк3.jpg
  • эк1.jpg
  • эк4.jpg
  • эк5.jpg

#284 EggeR

EggeR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 09:37

Спасибо за информацию, вблизи фасад из клинкера выглядит еще круче, чем на макете в отделе продаж. Очень жду выдачи ключей от своей квартире, еще интересно посмотреть, как застройщик обыграет прилегающую территорию около домов и внутри где будут детские площадки. 

#285 FeloN

FeloN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 10:29

Привет будущим соседям, наткнулся недавно на свежие фотографии со стройплощадки нашего комплекса. Наконец-то корпуса обретают завершенный вид, взяли приводить территорию в порядок.

• e01.jpg
  • e4.jpg
  • е02.jpg

#286 EggeR

EggeR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 13:15

Спасибо за фотографии, а вы не в курсе что там внутри домов происходит? Начали заниматься отделкой или еще возятся с коммуникациями. 

#287 FeloN

FeloN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 21:14

Судя по фото с основными коммуникациями закончили и приступили к отделочным работам в МОПах и квартирах. Я так понимаю, они все параллельно делают, что есть хорошо. На самом деле, существенно добавили в динамике с октября. 

• e2.jpg
  • эк2.jpg
  • e3.jpg

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 участников, 1 гостей, 0 анонимных