Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Эко Видное2 (MR Group) - Ермолино

Эко Видное2 ЖК Эко Видное2 эко видное2 комфорт класс

Сообщений в теме: 283

#261 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 15 Май 2018 - 12:06

Спасибо что ответили, наверное я так и сделаю. Кроме того будет повод познакомится с районом и комплексом лично. Я конечно понимаю, что там сейчас идет строительство и всю красоту не оценить, но я видел что уже начали потихоньку фасад выкладывать, как раз посмотрю как он будет выглядеть. 

#262 Tavron

Tavron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 12:32

А вот еще свежие фотографии со стройплощадке, на сайте Эко2 их еще нет, нашел непосредственно на сайте МРов, это фото за апрель. 

Прикрепленные изображения

• эк1.jpg
  • эк2.jpg
  • эк3.jpg
  • эк4.jpg

#263 Forestt

Forestt
  • Гости

Отправлено 18 Май 2018 - 11:15

Соседи, никто не находил нормальное расписания движения автобусов к метро и станции Расторгуево?

#264 Tavron

Tavron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 10:09

Соседи, никто не находил нормальное расписания движения автобусов к метро и станции Расторгуево?

Здравствуйте, я себе такое сфотографировал на телефон, на нем интервал движения по времени прописан и график отправлений. 

• расписание.png

#265 Forestt

Forestt
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2018 - 22:17

Это то что я как раз не мог найти в интернете, спасибо что поделились, теперь можно четко выходить по времени и не ждать маршрутку.

#266 Rest

Rest
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2018 - 21:13

А вот еще свежие фотографии со стройплощадке, на сайте Эко2 их еще нет, нашел непосредственно на сайте МРов, это фото за апрель. 

Спасибо за фото, вблизи клинкера выглядит еще круче чем когда смотришь с вебкамеры. Когда сделают полностью несколько секций, обязательно съезжу посмотреть. На первых этажах я так понимаю будут помещения под коммерцию?

#267 Tavron

Tavron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 22:26

Спасибо за фото, вблизи клинкера выглядит еще круче чем когда смотришь с вебкамеры. Когда сделают полностью несколько секций, обязательно съезжу посмотреть. На первых этажах я так понимаю будут помещения под коммерцию?

Да не первых этажах будут места под магазины, плюс менеджер говорил что в каждом подъезде будет помещение где можно будет ставить коляски, велосипеды, самокаты и т.д. Оно будет закрываться на ключ, который будет у консьержа т.е можно будет оставлять и не переживать что кто-то упрёт. 

#268 Максон

Максон
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2018 - 10:59

Всем добрый день! У нас вот какой вопрос… Купили трешку в Эко Видное 2.0. Долго не могли определиться. Так как машина есть, то смогли вложить какое-то время до работы в пользу площади квартиры. Интересует следующее… соседи по корпусу 2 тут уже есть? 

#269 Таня

Таня
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2018 - 15:11

Всем добрый день! У нас вот какой вопрос… Купили трешку в Эко Видное 2.0. Долго не могли определиться. Так как машина есть, то смогли вложить какое-то время до работы в пользу площади квартиры. Интересует следующее… соседи по корпусу 2 тут уже есть? 

Привет-привет. Есть. Мы себе купили квартиру-студию во втором корпусе с предчистовой отделкой.

#270 Максон

Максон
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2018 - 12:34

Привет-привет. Есть. Мы себе купили квартиру-студию во втором корпусе с предчистовой отделкой.

Ура! Будем знакомы! :) Не очень, правда, понимаю формат студий… Они же такие маленькие…

#271 Murmur

Murmur

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 17:42

Спасибо что ответили, наверное я так и сделаю. Кроме того будет повод познакомится с районом и комплексом лично. Я конечно понимаю, что там сейчас идет строительство и всю красоту не оценить, но я видел что уже начали потихоньку фасад выкладывать, как раз посмотрю как он будет выглядеть. 

так съездить и посмотреть вам никто не мешает, только на саму стройку  в целях безопастности не пускают. но вдруг вам удастся

а поподробнее, что эта предчистовая включает? стяжка пола так какая?

слышала, что в комплексе будут бесшумные скоростные лифты https://eko-vidnoe-2....ru/apartments/, надеюсь это хотя бы Отис? а то смотрю застройщики стали в рамках поддержки отечественного производителя Щербинские ставить. а гни ужасные просто!

#272 Victor

Victor
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2018 - 22:33

так съездить и посмотреть вам никто не мешает, только на саму стройку  в целях безопастности не пускают. но вдруг вам удастся

слышала, что в комплексе будут бесшумные скоростные лифты https://eko-vidnoe-2....ru/apartments/, надеюсь это хотя бы Отис? а то смотрю застройщики стали в рамках поддержки отечественного производителя Щербинские ставить. а гни ужасные просто!

Речь видимо про MR Base. Посмотрите буклет на оф сайте (http://ecovidnoe2.ru...uments/buk1.pdf), там все подробно расписано. Про лифты не могу сказать ничего, не знаю. В других проектах застройщика по-моему ОТИСы стоят.

#273 Таня

Таня
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2018 - 02:22

Речь видимо про MR Base. Посмотрите буклет на оф сайте (http://ecovidnoe2.ru...uments/buk1.pdf), там все подробно расписано. Про лифты не могу сказать ничего, не знаю. В других проектах застройщика по-моему ОТИСы стоят.

Да, стяжка пола, грунтовка и шпаклевка стен, разводка коммуникаций, установка розеток… Вот это вот все)

#274 Tavron

Tavron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 05:48

Я интересовался, в предчистовую отделку входит стяжка пола, возведение перестенков, прокладка основных коммуникаций: электрика, водоснабжение. Так же штукатурка стен и разведение розеток и выключателей. В общем, останется только поклеить обои, уложить ламинат и плитку на пол и можно перебираться. В общей застройщик на себя берет все черновые работы. 

#275 Nex

Nex
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2018 - 07:50

Приветствую, а вы не сравнивали какая разница в стоимости между квартирами с отделкой и без? Хочу прикинуть насколько выгодно брать с готовой отделкой от застройщика.

#276 Tavron

Tavron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 03:49

Сравнивал, на самом деле с учетом нынешней скидки в 10% на квартиры с отделкой разница там вообще не существенная на 2 комнатной квартире около 300 тыс рублей, это если предчистовую отделку заказывать, если же полную, то там будет на 150-200 тыс. руб. выше цена.

#277 Nex

Nex
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2018 - 06:24

Сравнивал, на самом деле с учетом нынешней скидки в 10% на квартиры с отделкой разница там вообще не существенная на 2 комнатной квартире около 300 тыс рублей, это если предчистовую отделку заказывать, если же полную, то там будет на 150-200 тыс. руб. выше цена.

#278 Nik

Nik
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2018 - 07:27

Ну да, действительно разница не существенная, надо будет подъехать и посмотреть свободные двушки с отделкой, а вдруг получится себе что-то подобрать, чтобы не слишком дорого по цене и в то же время, чтобы площадь адекватная была. 

#279 Doris

Doris

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 16:05

а это скидка же действует до конца месяца? и это только на квартиры с отделкой?

а почему одно и тоже сообщение от разных пользователей? ошибка форума?

Я интересовался, в предчистовую отделку входит стяжка пола, возведение перестенков, прокладка основных коммуникаций: электрика, водоснабжение. Так же штукатурка стен и разведение розеток и выключателей. В общем, останется только поклеить обои, уложить ламинат и плитку на пол и можно перебираться. В общей застройщик на себя берет все черновые работы. 

ну в общем стандарт. другие застройщики в принципе тоже самое предлагают

#280 FeloN

FeloN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 14:58

Мне кажется или застройщик уже начал готовить территорию под строительство второй очереди? Увидел эту фотографию в последнем отчете МРов со стройплощадки.

• эк5.jpg

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных