Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Эко Видное2 (MR Group) - Ермолино

Эко Видное2 ЖК Эко Видное2 эко видное2 комфорт класс

Сообщений в теме: 226

#221 Назар

Назар
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2018 - 11:03

Паркинга не будет, сделают разметку для машин по периметру корпусов. Я думаю, паркинг не предусмотрели, потому что это удовольствие дорогое. Он будет пустовать. А народ машины начнет бросать на газонах. Такая ситуация во многих ЖК. Посмотрите, на картинке видно, как будет разметка выглядеть. 

88c4a95cfcac.jpg

Спасибо за картинку. Если такую разметку сделают возле каждого корпуса, проблем с парковкой не будет. Мест в общем получится много.

#222 Назар

Назар
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2018 - 11:06

Это будущий детский сад. За фото спасибо, я таких не видел. Хорошо продвинулись в строительстве. 

Меня радует, что параллельно с корпусами застройщик занимается социалкой для жителей. Как-то неохота после заселения куда-то ребенка возить в сад или школу. Если строят сейчас, значит, есть надежда, что откроют сад одновременно с заселением первой очереди. 

#223 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2018 - 11:01

Меня радует, что параллельно с корпусами застройщик занимается социалкой для жителей. Как-то неохота после заселения куда-то ребенка возить в сад или школу. Если строят сейчас, значит, есть надежда, что откроют сад одновременно с заселением первой очереди. 

На сколько мест садик детский? На вид он не сильно большой. Хватит ли всем деткам места в нем? 

#224 Назар

Назар
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:17

На сколько мест садик детский? На вид он не сильно большой. Хватит ли всем деткам места в нем? 

Вообще, в Эко Видном 2.0 по плану строительство трех детских дошкольных учреждений, и всего в них предусмотрено 510 мест. Мне кто-то говорил, что два садика будет на 200 детей каждый, и один маленький, получается. Посмотрим, что нам в итоге построят. 

#225 Ermak

Ermak
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2018 - 20:58

Спасибо большое, все что интересовало посмотрел. Проектную документацию изучил, первое впечатление о комплексе положительное. Возможно съезжу посмотрю комплекс в грядущие выходные, заодно посмотрю какая обстановка с магазинами, школами и т.д.

#226 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2018 - 22:45

Вообще, в Эко Видном 2.0 по плану строительство трех детских дошкольных учреждений, и всего в них предусмотрено 510 мест. Мне кто-то говорил, что два садика будет на 200 детей каждый, и один маленький, получается. Посмотрим, что нам в итоге построят. 

Уже есть информация касательно того, сады эти будут муниципальными или коммерческими?

#227 Назар

Назар
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2018 - 09:50

Уже есть информация касательно того, сады эти будут муниципальными или коммерческими?

Один из них точно будет муниципальным, по поводу остальных не подскажу. Но думаю, что их сделают коммерческими. Интересно, сколько будет стоить? А вообще, главное, что один сад будет бесплатным, и желающим должно хватить мест. Особенно, если заранее записаться. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных