Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Эко Видное2 (MR Group) - Ермолино

Эко Видное2 ЖК Эко Видное2 эко видное2 комфорт класс

Сообщений в теме: 151

#1 EggeR

EggeR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 16:27

Всем привет, заинтересовался комплексом Эко Видное2, кто-то знает какие будут примерно цены на жилье? На официальном сайте никакой информации по ценам нет.

• infoDOMOV это нравится

#2 Tavron

Tavron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 13:06

Цены можно посмотреть на сайтах агентств, которые занимаются реализацией жилья в Эко2. Вообще цена на 1 комнатные от 2,5 млн, 2 комнатные от 3,4 млн. рублей. Ну а так цена там меняется в зависимости от площади и планировки. Для комфорт класса цены очень даже интересные.

#3 EggeR

EggeR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 12:08

А студии будут или нет? А то однушку не знаю потяну или нет, хотел взять за наличку, нет желания связываться с кредитами и ипотекой.

#4 Tavron

Tavron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 09:54

Студии будут,  цена от 2 лямов. Лично мое мнение лучше подкопить и взять полноценную однушку, а там смотрите конечно сами, дело житейское.

#5 Ривар

Ривар
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 14:13

Отличный ценник как для комфорта, надо будет залезть на сайт и посмотреть варианты планировок. Если понравится, поедем в агентство узнавать на каких условиях они реализуют сейчас жилье в эко.

#6 Лукас

Лукас
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:06

Есть ли ипотека в «Эко Видное 2.0»?

#7 sia

sia
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:54

Есть ли ипотека в «Эко Видное 2.0»?

Есть, сотрудничают они уже со многими банками. А сейчас вообще выгодные условия предложили: ипотека с государственной поддержкой, 10.9% ставка. Это в Сбере.

#8 Natalli

Natalli
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 11:31

Мне манагер сказал о том, что при покупке квартиры в эко 2.0 действует скидка 3%. Интересно, если брать в ипотеку, скидка действует?

#9 Berlin

Berlin
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 22:56

Мне манагер сказал о том, что при покупке квартиры в эко 2.0 действует скидка 3%. Интересно, если брать в ипотеку, скидка действует?

Я думаю да. Только покупая квартиру по полной оплате обычно скидку делают, и ипотека тоже входит сюда. Всегда так было.

#10 Egor

Egor
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 09:48

Привлек этот комплекс своей шоколадной ценой. Сначала увидел информацию о том, что квартира стоит 2 ляма, сразу полез на сайт.  А это оказалось маленькой хитростью, потому что 2ляма – цена студии. Однуха стоит 2.5 лямов, что в целом тоже не дорого и меня устраивает. Теперь хочу заехать в офис продаж, посмотреть планировки, т.к. на сайте их не нашел. 

#11 Владлена

Владлена
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 10:06

Привлек этот комплекс своей шоколадной ценой. Сначала увидел информацию о том, что квартира стоит 2 ляма, сразу полез на сайт.  А это оказалось маленькой хитростью, потому что 2ляма – цена студии. Однуха стоит 2.5 лямов, что в целом тоже не дорого и меня устраивает. Теперь хочу заехать в офис продаж, посмотреть планировки, т.к. на сайте их не нашел. 

Стоимость классная сейчас, потому что только старт продаж. Это жилье комфорт класса, а стоит на данный момент как эконом. Вы для себя жилье выбираете, или в качестве инвестирования? 

#12 Egor

Egor
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 10:17

Стоимость классная сейчас, потому что только старт продаж. Это жилье комфорт класса, а стоит на данный момент как эконом. Вы для себя жилье выбираете, или в качестве инвестирования? 

Для себя. Присматриваю что-то за МКАДом. Чтоб цена была нормальной, комплекс уютный, инфраструктура развитая. Нравится Эко Видное 2. Есть о чем подумать).

#13 MiROR

MiROR
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 19:36

Приветствую, подскажите пожалуйста рассрочка в Эко2 есть или только ипотека ?

#14 Tavron

Tavron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 19:35

Приветствую, подскажите пожалуйста рассрочка в Эко2 есть или только ипотека ?

Сегодня общался с менеджером с отдела продаж, говори что сейчас действует акционная рассрочка под 0% сроком до двух лет, но обязательное условие это первый взнос от 50%. Но учитывая что жилье в Эко 2 сейчас стартует от 2 млн руб, как по мне предложение более чем заманчивое. Эта программа действует до конца этого года.

#15 MiROR

MiROR
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 12:37

Супер,  за сколько реально сейчас приобрести хорошую двушку в Эко 2.0 ?

#16 Tavron

Tavron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 14:40

Вполне хорошую 2 комнатную квартиру в Эко 2 можно сейчас приобрести от 3,3 до 3,8 млн рублей. Но если брать двушку за 3.8 млн, то можно уже и в сторону трешки посмотреть.

#17 Emez

Emez
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 13:19

Кто знает, застройщик прицепил уже вэбку н площадке??? Хочу наблюдать за стройкой, а ездить далеко.

#18 Olga

Olga
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 14:54

Кто знает, застройщик прицепил уже вэбку н площадке??? Хочу наблюдать за стройкой, а ездить далеко.

Да, на сайте МРгруп есть онлайн трансляция.

#19 Tavron

Tavron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 10:45

Да вебка значительно облегчает жизнь. Теперь не нужно постоянно ездить следить за процессом и переживать. Телефон с кармана достал, в приложение зашел и все посмотрел. Застройщик молодец что создает все удобства для свои клиентов, это жирный плюс в пользу MRoв.

#20 Emez

Emez
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 11:24

Да, на сайте МРгруп есть онлайн трансляция.

Я что-то не нашел ((((

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных