Перейти к содержимому

Фотография

Капитальный ремонт квартиры

Сообщений в теме: 48

#41 Switch

Switch

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 09:34

Срок ремонта большой, но и качество на высоте, поэтому набраться терпения надо. Все необходимые покупки от прямых поставщиков. Быстро и качественно эти вещи не совместимые. Проект по дизайну выйдет вам бесплатно, если они вам будут выполнять ремонт под ключ, предложат так же любого дизайнера, подберут стиль или смесь стилей под ваш вкус, на разработку и согласование уходит около месяца. Если нужна будет перепланировка, то сами оформят все через БТИ и получат разрешения.

#42 Иваныч

Иваныч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 19:59

Ну от месяца до полутора я бы сказал. Я работал с Вира-Артстрой, они мне дом отделывали, дизайнерский проект тоже они делали. То что если ремонт у них берешь, то все головняки они на себя берут - это правда, я приезжал только работы принимать, причем до меня их приемщик все принимал, и только потом меня звали. Если интересно кому, как их проекты выглядят, то вот тут в самом низу страницы примеры есть https://www.eremont.ru/dizain-proekt/

#43 Poister

Poister

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 21:48

А сам ремонт сколько продлился по времени? по дизайну определились. По срокам ремонта тоже пожалуйста соориентируйте. Нужно определяться тоже уже с ремонтом. Насколько они сроки соблюдают? Срывы этапов работ были у вас?

#44 Иваныч

Иваныч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 22:51

Расчитывайте на срок от 7 до 9 месяцев в зависимости от метража квартиры и сложности ремонта. Потом принимайте работы поэтапно ,то есть сделали стяжку вы ее приняли, сделали проводку ,вы ее приняли и так далее по списку. Тогда не будет скандала из-за неровных стен, когда обои уже поклеены или неработающих светильников, когда потолки уже натянуты, а проводка под ними. В принципе у них и оплата по этапам идет

#45 antonina_xz

antonina_xz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 19:17

это очень хорошо, когда есть профи на которых можно свалить бремя ремонта, но к сожалению и цена соответствующая за их услуги, но я считаю что лучше не экономить хороший спец не будет дешево стоить так как знает себе цену

#46 Иваныч

Иваныч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 17:06

У Вира Артстрой при заказе ремонта делается скидка в размере стоимости дизайн-проекта, но изначально проект покупается, у нас в частности он около 180 тысяч на 2017 год стоил. Так что скидка хорошая получилась. К качеству проекта и ремонта претензий нет ,все-таки это премиум класс , примеры их рпбот можно на сайте посмотреть https://www.eremont.ru/quality.html. ну чтобы понять за что вы деньги отдаете

#47 Egorforever

Egorforever

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 13:37

Я на сайте у них посмотрел, выглядит все довольно неплохо. Думаю теперь тоже обратиться

#48 Poister

Poister

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 10:14

Да, я их рекомендую. К тому же заказ проекта избавляет от кучи нервов и высвобождает огромное количество времени. По поводу компании Вира-Артстрой, которую рекомендовали выше: у них все четко, проекты качественные, работы выполняют безупречно и без брака. Примеры работ есть на сайте, ориентировочный ценник тоже. Я остался ими доволен. Так что можешь для себя прикинуть, если ремонт хороший планируешь

#49 Иваныч

Иваныч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 21:44

Сколько всего поденьгам за ремонт отдали? Каким образом осуществляется оплата за сам ремонт и за дизайн? Там предоплата или постоплата или какое-то разбиение на этапы идет? По составу проектной документации также подскажите, какие та м разделы?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 участников, 1 гостей, 0 анонимных