Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Солнечная система

Сообщений в теме: 3

#1 Er1ka

Er1ka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 11:27

Для меня этот жилой комплекс инетересное дизайнерское решение от застройщика Urban Group. Если кратко, комплекс находится в 4,4 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе. До метро Планерная около 35 минут на транспорте. Дома монолитно-кирпичные от 5 до 17 этажей. В центре новостроения находится круглый солнцеобразный дом в классическом стиле, что и дало наверное такое название комплексу. Интресно будет услышать другие мнения по поводу этого комплекса. Есть аэротур, для тех, кто не видел о чем я говорю

#2 Vika77

Vika77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:04

Urban Group строит не просто дома для того, чтобы срубить бабла, а реально идет на шаг впереди всех застройщиков. Посмотрите какие дворы, какая развитая инфраструктура внутри каждого квартала. Я про ЖК "Солнечная система" в частности. Квартиры с разными планировками
Кто из Химок, тот поймет, место красивое выделено под застройку. В общем ждем своей квартиры с нетерпением.

#3 БТИ-1

БТИ-1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 12:46

Добрый день, я представитель БТИ, предоставляем вам прайс услуг для технической инвентаризации и кадастровых работ.

Мы работаем по всей Москве и Московской области.

Выполняем следующие виды работ и услуг:

- изготовление поэтажных планов и экспликаций (технических паспортов)

- изготовление технических планов

- постановка объектов на кадастровый учет

- получение выписок ЕГРН

- оценка                     

- межевание

- узаконивание перепланировок

Наши преимущества:

- Ценовая политика ниже рынка

- Срочность выполнения работы (от 1 дня)

- Оформление заявок через интернет, без посещения офиса

Будем рады вам помочь.

С уважением,

Коммерческий отдел БТИ

http://btikadastr.ru/

info@btikadastr.ru

Прикрепленные файлы

#4 Naglaya

Naglaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 08:59

Urban Group строит не просто дома для того, чтобы срубить бабла, а реально идет на шаг впереди всех застройщиков. Посмотрите какие дворы, какая развитая инфраструктура внутри каждого квартала. Я про ЖК "Солнечная система" в частности. Квартиры с разными планировками
Кто из Химок, тот поймет, место красивое выделено под застройку. В общем ждем своей квартиры с нетерпением.

да ладно! вы серьезно?! он видимо дошел на шаг вперед, что оказался банкротом и кунил столько тысяч людей, которые исправно платили за свою квартиру

для всех, кто не в курсе по ситуации с УГ:

В настоящее время проводится аудит всех объектов и компаний группы  Urban Group.  В частности, оценивается степень готовности и наличие привлеченных средств граждан на счетах застройщика для продолжения работ.

Urban Group движется в сторону банкротства.
Долг на сегодняшний день превысил сумму в 1,2 млрд. рублей по  кредитным обязательствам банку «Московское ипотечное агентство».
Для дольщиков, вложивших свои средства ,  есть два варианта событий – дожидаться завершения строительства своих квартир или потребовать возврата вложенных денег. Руководством Минстроя на встрече с дольщиками было заявлено, что возобновление строительства жилых объектов Urban Group начнется через 2-3 месяца. Это время необходимо для  аудита, разработки плана действия и составления графиков выполнения работ. Средства на строительство будут выделены.

а стройка по факту стоит с апреля, у рабочих официально 30 мая был рабочий день https://solnechnaya-...grad.ru/stages/ и очень жаль, что все это произошло именно с этим ЖК, реально из всех  проектов УГ этот был самый уютный, реально много всего  планировалось для детей

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных