Перейти к содержимому

Важное

Фотография

Материал для постройки дома

Сообщений в теме: 39

#21 Мотик

Мотик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 16:55

Тоже периодически заказываем в Вира-Стройматериалы магазине. Недавно ремонт закончили.Там на сайте у них скидки постоянно публикуются на главной странице. Заходите на сайт их. По поводу плитки не знаю... А вот клей плиточный со скидкой 10% сейчас вы урвать сможете. Сайт постоянно обновляется, так что ждите, можете позвонить с менеджером поговорить.

#22 Агрессивная

Агрессивная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2017 - 07:23

А мне кажется, что дома из дерева не так хорошо держат тепло и не так долговечны, как дома из кирпича или пеноблока, ошибаюсь?

#23 Мотик

Мотик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:14

Что вы по долговечностью подразумеваете? На вас и детям вашим хватит. По поводу теплопроводности правы. Я вот оследние лет 6 работает с Virashop. Можно выбрать практически все что нужно, по цене не кусается, часто проходят акции и скидки. Когда все закажешь, то тебе перезвонит менеджер, предложит все проверить и оформить уже. Оплату можно сделать прямо курьеру при доставке. Можно и безналом на сайте. А, у них водитель даже звонит заранее и уточняет когда удобно будет все доставить.

#24 Viborka

Viborka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 20:28

Там как раз в разделе акции и скидки есть вся-вся информация. В том числе и на стоимость. А вот оплатить можно как картой, так и наличными курьеру при доставке. Если керамогранит интересует, то могу посоветовать Керамогранит «Эстима» TR, сам беру его постоянно и тем более по акции. Так, вот с доставкой все будет только от расстояния зависеть. По Мск кирпич, блоки, цемент и строительные смеси весом двадцать тонн и более в круглосуточном режиме и абсолютно бесплатно. А за МКАДом уже рассчет на километраж идет- шестьдеят руб/км

#25 Luna

Luna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 08:18

Что касается материала, то я за дерево, тем более, сейчас куча технологий, позволяющих сделать его и огнеупорным (насколько это возможно), и долговечным. А жить в доме из дерева все же приятнее. Мы в Подмосковье строили дом из профилированного бруса. Отстроили всего за месяц! Потом, правда, долгая морока с подключением коммуникаций и внутренней отделкой, но от этого никуда. Мы работали с Имением, вот у них фотки подобных домов imenie.moscow/catalog/doma-iz-profilirovannogo-brusa/ Получается красиво и добротно, лучше чем из того же газоблока.

#26 Мотик

Мотик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 15:46

Слушайте, ну в Virashop www.virashop.ru/ доставка если по Москве, то идет каждый день и при этом в любое время суток, причем бесплатная. Вот за МКАД цена идет за км, около 60руб за 1км. Если в пределах МКАДа, то примерно 2200 выйдет, но это конечно же зависит от производителя. Работаю давно, и могу вам дать совет, что выбрать хорошие материалы для работы считай 70% выполнил дела.

#27 Viborka

Viborka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 14:15

Муж планирует утеплять фасад дома. Интересует компания где можно взять теплоизоляцию и остальные материалы, крепеж сетку и т.д. ??? Ищем самые оптимальные варианты, чтобы было и недорого и не косячили с доставкой.

#28 shpatel

shpatel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 01:52

Теперь каждый может купить плинтуса полиуретановые, ведь это прекрасный отделочный материал.

#29 Мотик

Мотик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 14:02

Доставку в Вире Стройматериалы www.virashop.ru/ осуществляют бесплатно по Москве, за пределами Мкада за дополнительную оплату. С нами заранее созвонился водитель, договорился о времени, привезли на следующий день. Всё предельно четко и вежливо. Для постоянных клиентов предоставляют гибкую систему скидок.

#30 Selfii

Selfii

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 15:25

Сейчас занимаюсь ремонтом, сами понимаете, что дел с этим просто целая куча...как и вопросов. Хотелось бы немного облегчить себе задачу, как считаете, если заказывать стройматериалы не в магазинах, а через интернет, не обманут?

#31 Switch

Switch

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 08:48

А что с самой доставкой груза за МКАД? Цена будет сильно отличаться если б по Москве? Потому что у меня как то одновременно вышло что делаю ремонт себе в квартире, плюс свекру помогаю с капитальным ремонтом в доме. Хотелось бы сориентироваться.

#32 Viborka

Viborka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 12:27

Ну естественно везти за мкад придется за платить, а так по Москве бесплатно. Оперативная доставка. Цены тоже радуют. Особенно понравилась услуга бесплатной консультации по материалам и их использованию. Когда стал задавать каверзные вопросы, менеджер попросил оставить свой телефон и через 10 минут позвонил технический специалист, который очень понятно без лишних терминов объяснил как именно и в какой последовательности производить работы 

#33 Selfii

Selfii

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 20:57

В москве если говорить про рынки строительных материалов, вы увидите что цены практически на всех одинаковые. Можно поторгаваться, это плюс. А минус потратите много времени своего, ездить туда придется не один раз и заказывать стороннюю грузовую доставку. Можно рассмотреть вариант с интернет-магазинами стройматериалов, которые осуществляют доставку.

#34 Мотик

Мотик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 18:14

У Virashop https://www.virashop.ru/ доставка по Москве идет ежедневная и причем в круглосуточном режиме, у меня когда заказы на ремонты идут по самой Мск, я прям могу в ночь заказать и мне доставят. Причем после оформления заказа связывается менеджер, уточняет всё что поназаказывали, и потом уже перед доставкой звонит водитель уточняет что и как. Видно, что ребята работают ответственно, к клиентам относятся внимательно.

#35 Switch

Switch

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 08:16

Ой, да у нас много чего получается, думаю как раз в 20 тонн и получится, если не больше даже. Как быстро доставят то от Virashop? Пока что время терпит, но поторопиться стоит. Спасибо вам за рекомендацию, я еще отзывы тогда в интернете почитаю

#36 Иваныч

Иваныч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 15:37

Тоже работал с Virashop ребята отличные, могут и посоветовать и отговорить от ненужных трат. Нет у них желания навариться в общем.  Поэтому и заказываю у них. Кстати, там и инструмент можно купить и расходники к нему

#37 Poister

Poister

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 11:21

А что там по доставке? Она бесплатная или есть порог с которого она бесплатной становится? За МО в любом случае платить, гаверное придется. Что там за условия? Есть ли скидки за большой объем?

#38 Иваныч

Иваныч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 04:41

Что касается доставки: она бесплатная при условии если это строительные смеси или кирпич весом от 20 тонн, тогда по Москве вам доставят бесплатно. В Вира Стройматериалы есть все что мне нужно в ассортименте и скидки есть, а если большими партиями, то и дополнительную скидку дают. Брал там все все от стяжки пола до ламината. Все четко в срок привозили, никаких косяков с доставкой не было, по качеству тоже все супер. Так что не стоит бояться заказывать строймат через интернет.

#39 Poister

Poister

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 16:28

Не в курсе с юриками они как работают? Есть ли возможность денег на рассчетный счет загнать? Там же отчетность нужна накладные счета фактуры и т.п. Вы - то как я понимаю как физ. лицо у них закупались.  И что для вас большая партия с которой у них дополнительные скидки начинаются? Ну взять хотя бы стяжку например. Сколько это одна фура, две? И какую доп скидку они дают?

#40 Иваныч

Иваныч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 01:36

Да, конечно, вот тут https://www.virashop...elp.html#choice подробнее по способам оплаты. Если вы про скидки которые на сайте, то там на каждую товарную группу своя вилка цен. Если же про дополнительные, для крупных покупателей ,то сами понимаете, что там объем как минимум с грузовой машины начинается. В любом случае скоордироваться с менеджером можно по доставке. он уже подскажет по дате и ориентировочному времени. Обычно до 5 вечера они привозят

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных