Перейти к содержимому

Важное

Фотография

Материал для постройки дома

Сообщений в теме: 37

#21 Мотик

Мотик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 16:55

Тоже периодически заказываем в Вира-Стройматериалы магазине. Недавно ремонт закончили.Там на сайте у них скидки постоянно публикуются на главной странице. Заходите на сайт их. По поводу плитки не знаю... А вот клей плиточный со скидкой 10% сейчас вы урвать сможете. Сайт постоянно обновляется, так что ждите, можете позвонить с менеджером поговорить.

#22 Агрессивная

Агрессивная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2017 - 07:23

А мне кажется, что дома из дерева не так хорошо держат тепло и не так долговечны, как дома из кирпича или пеноблока, ошибаюсь?

#23 Мотик

Мотик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:14

Что вы по долговечностью подразумеваете? На вас и детям вашим хватит. По поводу теплопроводности правы. Я вот оследние лет 6 работает с Virashop. Можно выбрать практически все что нужно, по цене не кусается, часто проходят акции и скидки. Когда все закажешь, то тебе перезвонит менеджер, предложит все проверить и оформить уже. Оплату можно сделать прямо курьеру при доставке. Можно и безналом на сайте. А, у них водитель даже звонит заранее и уточняет когда удобно будет все доставить.

#24 Viborka

Viborka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 20:28

Там как раз в разделе акции и скидки есть вся-вся информация. В том числе и на стоимость. А вот оплатить можно как картой, так и наличными курьеру при доставке. Если керамогранит интересует, то могу посоветовать Керамогранит «Эстима» TR, сам беру его постоянно и тем более по акции. Так, вот с доставкой все будет только от расстояния зависеть. По Мск кирпич, блоки, цемент и строительные смеси весом двадцать тонн и более в круглосуточном режиме и абсолютно бесплатно. А за МКАДом уже рассчет на километраж идет- шестьдеят руб/км

#25 Luna

Luna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 08:18

Что касается материала, то я за дерево, тем более, сейчас куча технологий, позволяющих сделать его и огнеупорным (насколько это возможно), и долговечным. А жить в доме из дерева все же приятнее. Мы в Подмосковье строили дом из профилированного бруса. Отстроили всего за месяц! Потом, правда, долгая морока с подключением коммуникаций и внутренней отделкой, но от этого никуда. Мы работали с Имением, вот у них фотки подобных домов imenie.moscow/catalog/doma-iz-profilirovannogo-brusa/ Получается красиво и добротно, лучше чем из того же газоблока.

#26 Мотик

Мотик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 15:46

Слушайте, ну в Virashop www.virashop.ru/ доставка если по Москве, то идет каждый день и при этом в любое время суток, причем бесплатная. Вот за МКАД цена идет за км, около 60руб за 1км. Если в пределах МКАДа, то примерно 2200 выйдет, но это конечно же зависит от производителя. Работаю давно, и могу вам дать совет, что выбрать хорошие материалы для работы считай 70% выполнил дела.

#27 Viborka

Viborka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 14:15

Муж планирует утеплять фасад дома. Интересует компания где можно взять теплоизоляцию и остальные материалы, крепеж сетку и т.д. ??? Ищем самые оптимальные варианты, чтобы было и недорого и не косячили с доставкой.

#28 shpatel

shpatel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 01:52

Теперь каждый может купить плинтуса полиуретановые, ведь это прекрасный отделочный материал.

#29 Мотик

Мотик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 14:02

Доставку в Вире Стройматериалы www.virashop.ru/ осуществляют бесплатно по Москве, за пределами Мкада за дополнительную оплату. С нами заранее созвонился водитель, договорился о времени, привезли на следующий день. Всё предельно четко и вежливо. Для постоянных клиентов предоставляют гибкую систему скидок.

#30 Selfii

Selfii

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 15:25

Сейчас занимаюсь ремонтом, сами понимаете, что дел с этим просто целая куча...как и вопросов. Хотелось бы немного облегчить себе задачу, как считаете, если заказывать стройматериалы не в магазинах, а через интернет, не обманут?

#31 Switch

Switch

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 08:48

А что с самой доставкой груза за МКАД? Цена будет сильно отличаться если б по Москве? Потому что у меня как то одновременно вышло что делаю ремонт себе в квартире, плюс свекру помогаю с капитальным ремонтом в доме. Хотелось бы сориентироваться.

#32 Viborka

Viborka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 12:27

Ну естественно везти за мкад придется за платить, а так по Москве бесплатно. Оперативная доставка. Цены тоже радуют. Особенно понравилась услуга бесплатной консультации по материалам и их использованию. Когда стал задавать каверзные вопросы, менеджер попросил оставить свой телефон и через 10 минут позвонил технический специалист, который очень понятно без лишних терминов объяснил как именно и в какой последовательности производить работы 

#33 Selfii

Selfii

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 20:57

В москве если говорить про рынки строительных материалов, вы увидите что цены практически на всех одинаковые. Можно поторгаваться, это плюс. А минус потратите много времени своего, ездить туда придется не один раз и заказывать стороннюю грузовую доставку. Можно рассмотреть вариант с интернет-магазинами стройматериалов, которые осуществляют доставку.

#34 Мотик

Мотик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 18:14

У Virashop https://www.virashop.ru/ доставка по Москве идет ежедневная и причем в круглосуточном режиме, у меня когда заказы на ремонты идут по самой Мск, я прям могу в ночь заказать и мне доставят. Причем после оформления заказа связывается менеджер, уточняет всё что поназаказывали, и потом уже перед доставкой звонит водитель уточняет что и как. Видно, что ребята работают ответственно, к клиентам относятся внимательно.

#35 Switch

Switch

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 08:16

Ой, да у нас много чего получается, думаю как раз в 20 тонн и получится, если не больше даже. Как быстро доставят то от Virashop? Пока что время терпит, но поторопиться стоит. Спасибо вам за рекомендацию, я еще отзывы тогда в интернете почитаю

#36 Иваныч

Иваныч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 15:37

Тоже работал с Virashop ребята отличные, могут и посоветовать и отговорить от ненужных трат. Нет у них желания навариться в общем.  Поэтому и заказываю у них. Кстати, там и инструмент можно купить и расходники к нему

#37 Poister

Poister

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 11:21

А что там по доставке? Она бесплатная или есть порог с которого она бесплатной становится? За МО в любом случае платить, гаверное придется. Что там за условия? Есть ли скидки за большой объем?

#38 Иваныч

Иваныч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 04:41

Что касается доставки: она бесплатная при условии если это строительные смеси или кирпич весом от 20 тонн, тогда по Москве вам доставят бесплатно. В Вира Стройматериалы есть все что мне нужно в ассортименте и скидки есть, а если большими партиями, то и дополнительную скидку дают. Брал там все все от стяжки пола до ламината. Все четко в срок привозили, никаких косяков с доставкой не было, по качеству тоже все супер. Так что не стоит бояться заказывать строймат через интернет.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных