Перейти к содержимому

Фотография

Материал для постройки дома

Сообщений в теме: 23

#21 Мотик

Мотик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 16:55

Тоже периодически заказываем в Вира-Стройматериалы магазине. Недавно ремонт закончили.Там на сайте у них скидки постоянно публикуются на главной странице. Заходите на сайт их. По поводу плитки не знаю... А вот клей плиточный со скидкой 10% сейчас вы урвать сможете. Сайт постоянно обновляется, так что ждите, можете позвонить с менеджером поговорить.

#22 Агрессивная

Агрессивная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2017 - 07:23

А мне кажется, что дома из дерева не так хорошо держат тепло и не так долговечны, как дома из кирпича или пеноблока, ошибаюсь?

#23 Мотик

Мотик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:14

Что вы по долговечностью подразумеваете? На вас и детям вашим хватит. По поводу теплопроводности правы. Я вот оследние лет 6 работает с Virashop. Можно выбрать практически все что нужно, по цене не кусается, часто проходят акции и скидки. Когда все закажешь, то тебе перезвонит менеджер, предложит все проверить и оформить уже. Оплату можно сделать прямо курьеру при доставке. Можно и безналом на сайте. А, у них водитель даже звонит заранее и уточняет когда удобно будет все доставить.

#24 Viborka

Viborka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 20:28

Там как раз в разделе акции и скидки есть вся-вся информация. В том числе и на стоимость. А вот оплатить можно как картой, так и наличными курьеру при доставке. Если керамогранит интересует, то могу посоветовать Керамогранит «Эстима» TR, сам беру его постоянно и тем более по акции. Так, вот с доставкой все будет только от расстояния зависеть. По Мск кирпич, блоки, цемент и строительные смеси весом двадцать тонн и более в круглосуточном режиме и абсолютно бесплатно. А за МКАДом уже рассчет на километраж идет- шестьдеят руб/км

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных