Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК "Маршала Захарова 7" (ГК Пик) - Маршала Захарова ул., вл. 7

Сообщений в теме: 5

#1 AdminKa

AdminKa

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 494 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 16:15

builder_logo_info.jpg

Расположение город: Москва, Маршала Захарова ул., вл. 7
Застройщик: ГК Пик
Стоимость квадратного метра от 135 400 р. до 179 000 р.
Площадь квартир:
от 25 м2 до 93 м2
Цены на 10.03.2016:
  • 1-комн. от 25,3 м2 - 5 528 700 р.
  • 2-комн. от 53,1 м2 - 7 651 710 р.
  • 3-комн. от 75,2 м2 - 10 588 160 р.
Сумма корпусов ЖК:
5-ти секционное здание
Общее число квартир:
735
full (1).jpg full (2).jpg
full (3).jpg full.jpg
Многофункциональный жилой комплекс "Маршала Захарова" от компании "ПИК" строится в Орехово-Борисово Северном районе, который относится к ЮАО. Проект представляет собой 22-этажное пятисекционное здание. Масштаб стройки дает основания считать его одной из доминант микрорайона. Кроме того дом отличается оригинальным оформлением фасадов.
В каждом подъезде монтируются импортные скоростные лифты. Вход в подъезд предусмотрен с уровня земли. В холлах отведены площадки для велосипедов и колясок. Часть первого этажа будет занята коммерческими помещениями общей площадью 4 тыс. кв. м. Под домом будет обустроена двухуровневая охраняемая парковка на 580 машиномест. Дворовая площадка организована на стилобате дома. Здесь размещены детские и спортивные площадки, включая зоны для настольных игр, обустроены места для отдыха со скамейками.
В непосредственной близости от ЖК "на Маршала Захарова, 7" расположен детский сад и супермаркет "Пятерочка". В 5 минутах ходьбы есть еще два детсада и три школы, супермаркет "Магнит", крупный торговый центр "Капитолий". Экологическая ситуация благоприятная. Рядом проходит Каширское шоссе, но неподалеку есть зеленые массивы Царицынского лесопарка и два водоема – Нижний Царицынский и Борисовский пруды, можно сказать, баланс выдержан.
Срок сдачи жилищного комплекса: от 1-го квартала 2018 до 3-го квартала 2018 года. В отделе продаж можете узнать условия приобретения квартир в ипотеку или рассрочку.

Уважаемые посетители, гости, инвесторы и владельцы квартир, оставляйте свои комментарии. Если у вас есть дополнительная информация о застройщике либо комплексе, мы обязательно включим ее в описание. Ваше мнение важно для нас!

#2 Семен

Семен
  • Гости

Отправлено 29 Март 2017 - 12:25

Вообще не понятно для кого строят дома без балконов... Еще в таких ужасных локациях...каширка рядом. кладбище тоже.... трешак какой то. ну и смысл что Москва, уж лучше за Мкадом посимпатичнее

#3 Тимур

Тимур
  • Гости

Отправлено 11 Май 2017 - 12:26

Да уж, вот и я думаю, может чем тут брать однушку почти за 6 лямов, взять рядом за мкадом за эту же цену двушку. Понятно, что Москва, но переплачивать не хочу, и до метро там 15 мин, не такое большое расстояние. И комплекс там поинтереснее выглядит. 

#4 Семен

Семен
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2017 - 13:01

А с чем сравниваете?

#5 Тимур

Тимур
  • Гости

Отправлено 21 Август 2017 - 15:13

А с чем сравниваете?

Конкретно ни с одним ЖК не сравниваю, рассматриваю все подряд, везде есть свои плюсы и минусы, изначально смотрел только ЮАО, сейчас уже и за МКАД посматриваю, крайний раз был в пос.Развилка, там строят довольно интересный комплекс в европейском стиле, может не лучший вариант по расположению в плане того, что метро не рядом, но зато цена заманчивая, еще рассматривал территориально Бирюлево, но там вообще не айс, так что я все еще в поисках. Хотя европейский квартал зацепил

#6 Джон

Джон
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 19:52

Конкретно ни с одним ЖК не сравниваю, рассматриваю все подряд, везде есть свои плюсы и минусы, изначально смотрел только ЮАО, сейчас уже и за МКАД посматриваю, крайний раз был в пос.Развилка, там строят довольно интересный комплекс в европейском стиле, может не лучший вариант по расположению в плане того, что метро не рядом, но зато цена заманчивая, еще рассматривал территориально Бирюлево, но там вообще не айс, так что я все еще в поисках. Хотя европейский квартал зацепил

Я тоже сейчас в поисках, не могу никак определиться еще и с застройщиком, узнал, что у пика проблемы с финансами и с долгами, да и потом они строят сейчас в основном для реновации. Не знаю даже теперь какого застройщика выбирать, но тоже хотелось бы с высоким уровнем надежности. Я так понимаю европейский квартал, это Римский? Что думаете, можно вкладываться? 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных