Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК "Ясный" (MR Group) - Каширское ш., вл. 65

Сообщений в теме: 92

#81 Тася

Тася
  • Гости

Отправлено 09 Август 2017 - 11:48

Вот где сейчас наиболее выгодно оформлять квартиру? С Ясным сотрудничают известные банки?

Сотрудничают конечно! Тот же Сбер, ВТБ24, например. И у них выгодно сейчас брать ипотеку, к слову. На сайте даже калькулятор ипотечный есть, можете зайти и рассчитать, какими будут ваши платежи ежемесячные.

#82 Черная

Черная
  • Гости

Отправлено 09 Август 2017 - 12:07

Сотрудничают конечно! Тот же Сбер, ВТБ24, например. И у них выгодно сейчас брать ипотеку, к слову. На сайте даже калькулятор ипотечный есть, можете зайти и рассчитать, какими будут ваши платежи ежемесячные.

Понятно. Ну, значит, апарты с отделкой не пользуются таким спросом, чтоб их продавать. Квартиры в Ореховом все с отделкой идут? Однушки с отделкой предчистовой есть в продаже? Где-то можно посмотреть примеры отделочных материалов? 

#83 Тася

Тася
  • Гости

Отправлено 09 Август 2017 - 22:32

Понятно. Ну, значит, апарты с отделкой не пользуются таким спросом, чтоб их продавать. Квартиры в Ореховом все с отделкой идут? Однушки с отделкой предчистовой есть в продаже? Где-то можно посмотреть примеры отделочных материалов? 

Квартиры с предчистовой отделкой сделают в секциях с 1 по 4. Однушки есть. Зайдите на сайт MRbase, там расписаны все материалы и перечень работ). 

#84 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 23 Август 2017 - 08:57

Была в офисе продаж, посмотрела макет комплекса, примеры отделок входных групп. Обещают, что все красиво будет в Ясном. И по поводу сроков ввода в эксплуатацию сказали, что успевают в 2018 году сдать корпуса. Приятно слышать такую информацию конкретную, а не слушать разговоры не о чем. 

#85 Швед

Швед
  • Гости

Отправлено 24 Август 2017 - 23:48

Была в офисе продаж, посмотрела макет комплекса, примеры отделок входных групп. Обещают, что все красиво будет в Ясном. И по поводу сроков ввода в эксплуатацию сказали, что успевают в 2018 году сдать корпуса. Приятно слышать такую информацию конкретную, а не слушать разговоры не о чем. 

На экскурсию не пускают еще по корпусам? Монолитные работы пару месяцев назад закончили же.  Может, уже есть на что посмотреть внутри домов).

#86 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 28 Август 2017 - 12:30

На экскурсию не пускают еще по корпусам? Монолитные работы пару месяцев назад закончили же.  Может, уже есть на что посмотреть внутри домов).

Я на экскурсию не напрашивалась. Не думаю, что там сейчас есть на что смотреть. Скорее всего, ведут подготовительные работы по отделке, коммуникации прокладывают, и все такое. 

#87 Швед

Швед
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 11:47

Я на экскурсию не напрашивалась. Не думаю, что там сейчас есть на что смотреть. Скорее всего, ведут подготовительные работы по отделке, коммуникации прокладывают, и все такое. 

Вы написали, что видели примеры того, как будут выглядеть входные группы. Не расскажете? Интересно, разработали какой-то стиль особый, или просто свежий стильный ремонт сделают?

#88 Anna

Anna
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:15

Вы написали, что видели примеры того, как будут выглядеть входные группы. Не расскажете? Интересно, разработали какой-то стиль особый, или просто свежий стильный ремонт сделают?

Отделка будет в светлых тонах, с элементами из дерева. Отличаться будет немного в каждом корпусе. Я так думаю, что главная идея отделок – природный стиль, что ли. Сейчас это модно как раз. 

#89 Nadya

Nadya
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 11:31

Отделка будет в светлых тонах, с элементами из дерева. Отличаться будет немного в каждом корпусе. Я так думаю, что главная идея отделок – природный стиль, что ли. Сейчас это модно как раз. 

Вы были в полукруглом офисе продаж, который прямо возле Ясного находится, да? Там сидят продавцы из какого агентства?

#90 Anna

Anna
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:59

Вы были в полукруглом офисе продаж, который прямо возле Ясного находится, да? Там сидят продавцы из какого агентства?

Да, туда ездила. В этом офисе сидят представители всех агентств. Раньше они размещались в каких-то вагончиках, а потом построили офис, и переселили всех сотрудников в него.

#91 Галия

Галия
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 11:55

Смотрела новый фотоотчет на сайте застройщика, и не поняла, а что это за конструкция во дворе корпуса? 

46419510f280.jpg

Тоже интересно! Может, вход или заезд на паркинг???

#92 Богдан

Богдан
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 19:30

Тоже интересно! Может, вход или заезд на паркинг???

Нет, это вход в торговый центр. Он же в Ясном будет подземным. Вот эту конструкцию потом остеклят, а с другой стороны вход будет, с эскалатором. 

#93 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:49

Нет, это вход в торговый центр. Он же в Ясном будет подземным. Вот эту конструкцию потом остеклят, а с другой стороны вход будет, с эскалатором. 

Так вот где в Ясном будет торговый центр!!! А я читала в описании, что сделают, но не понимала, где именно он будет. Дворы ведь не сильно большие, и никаких построек я не видела кроме самих корпусов на макете. Вот это придумали, молодцы.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных