Перейти к содержимому

Горячие темы

Важное

Фотография

ЖК "Ясный" (MR Group) - Каширское ш., вл. 65

Сообщений в теме: 179

#41 Paravoss

Paravoss
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2017 - 15:18

Преимуществ у Ясного много, не поспоришь. Близко к метро, район хороший, дизайн мне тоже нравится. Волнует вот какой вопрос: можно ли купить квартиру в ясном с отделкой в ипотеку?

#42 Паша

Паша
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2017 - 20:14

Удобный у Ясного сайт. Зашел, почитал описание, посмотрел виртуальный тур, динамику строительства, по вэбке понаблюдал, что сейчас на стройплощадке происходит. Функциональный интерфейс, и инфа обновленная. Не нужно по каждому вопросу в ОП звонить или ехать.

Можно конечно. Условия на покупку квартиры с отделкой и без одинаковые.

#43 Света

Света
  • Гости

Отправлено 03 Март 2017 - 10:49

Можно конечно. Условия на покупку квартиры с отделкой и без одинаковые.

Вы купили в ипотеку? Или есть тут на форуме те, кто оформлял Ясненскую квартиру в ипотеку? Какой банк посоветуете?

#44 Паша

Паша
  • Гости

Отправлено 04 Март 2017 - 21:05

Вы купили в ипотеку? Или есть тут на форуме те, кто оформлял Ясненскую квартиру в ипотеку? Какой банк посоветуете?

Ой, я даже и не скажу, где сейчас выгоднее…Столько тонкостей при оформлении! Учитывается страхование жизни и здоровья, срок кредита, сумма первого взноса. Почитайте раздел на сайте Ясного, комплекс аккредитован многими банками, и условия везде разные. Там есть из чего выбрать. 

#45 Аня

Аня
  • Гости

Отправлено 09 Март 2017 - 11:05

Уже купили апартамент в Ясном. Комплекс выбрали из-за удобного расположения, планировки и наличия хорошей собственной инфраструктуры. Теперь наблюдаем за строительством по вэб камере. Хотим уже скорее переехать.

#46 songo

songo
  • Гости

Отправлено 11 Март 2017 - 17:39

Ищем подходящий комплекс для семьи с ребенком. Остановились пока что на Ясном. Застройщик сделает школу и садик прямо на территории, что очень удобно.

#47 Богдана

Богдана
  • Гости

Отправлено 15 Март 2017 - 10:54

Я так понимаю, что сдавать в Ясном будут сразу три дома. Правильно решили поступить, потому что если бы сдавали в несколько очередей, люди б жили на стройматериалах и с не готовой инфрой. А так заедут уже в полностью готовый ЖК. 

#48 Алла

Алла
  • Гости

Отправлено 16 Март 2017 - 12:43

Пересмотрела в интернете фотографии вариантов готовых отделок квартир в Ясном. Дизайн разработали как для премиум жилья. Видно, что дорогие материалы для отделки будут использовать, и стиль очень симпатичный вышел.

#49 Маша

Маша
  • Гости

Отправлено 22 Март 2017 - 10:35

Пересмотрела в интернете фотографии вариантов готовых отделок квартир в Ясном. Дизайн разработали как для премиум жилья. Видно, что дорогие материалы для отделки будут использовать, и стиль очень симпатичный вышел.

А какие конкретно материалы для отделки будут использовать?

#50 Алла

Алла
  • Гости

Отправлено 24 Март 2017 - 10:04

А какие конкретно материалы для отделки будут использовать?

Сантехника Roca, смесители Grohe, плитка Kerama Marazzi. А вообще, зайдите на сайт Ясного, там добавили каталог с описанием материалов, фотографиями. 

#51 Olga Belaya

Olga Belaya
  • Гости

Отправлено 27 Март 2017 - 10:21

Если бы не было возможности купить квартиру в ипотеку – никогда бы не посмотрели на ЖК Ясный. Наверное, искали бы эконом за МКАД. Но сейчас много выгодных предложений от банков, были на консультации. Настроены с мужем купить тут квартиру в ипотеку, и потихоньку будем выплачивать. Думаю, лет за 7-10 справимся. 

#52 Евгения Носова

Евгения Носова
  • Гости

Отправлено 29 Март 2017 - 15:47

Если бы не было возможности купить квартиру в ипотеку – никогда бы не посмотрели на ЖК Ясный. Наверное, искали бы эконом за МКАД. Но сейчас много выгодных предложений от банков, были на консультации. Настроены с мужем купить тут квартиру в ипотеку, и потихоньку будем выплачивать. Думаю, лет за 7-10 справимся. 

Сейчас ипотека – единственный вариант приобрести жилье для многих в Москве. Оформляют в ипотеку и эконом жилье, и премиум, потому что какая бы не была зарплата, жилье всегда дорого. В каком банке решили оформляться?

#53 Olga Belaya

Olga Belaya
  • Гости

Отправлено 31 Март 2017 - 15:17

Сейчас ипотека – единственный вариант приобрести жилье для многих в Москве. Оформляют в ипотеку и эконом жилье, и премиум, потому что какая бы не была зарплата, жилье всегда дорого. В каком банке решили оформляться?

Мы оформляем по программе от ВТБ «Больше метров – меньше ставка». Условия хорошие, процентная ставка от 10,4%, первоначальный взнос от 20%. Еще думали о Сбере, но остановились все же на ВТБ24. 

#54 malfa

malfa
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2017 - 11:40

Как думаете, с экономической точки зрения, выгодно ли покупать в Ясном квартиру с готовой отделкой?

#55 Андрей П.

Андрей П.
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2017 - 08:28

Как думаете, с экономической точки зрения, выгодно ли покупать в Ясном квартиру с готовой отделкой?

С экономической точки зрения ДА, однозначно. Я уже просчитывал вариант покупки квартиры с отделкой, и без отделки+ремонт. Получается, гораздо выгоднее по деньгам покупать с ремонтом от застройщика.

#56 Lena

Lena
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2017 - 08:38

Интересненько, где же застройщик запланировал инфраструктуру??? Во дворах кажется так тесновато, а наобещал и школу, и сад, и паркинг, и кафешки, и даже торговый центр.

#57 malfa

malfa
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2017 - 09:36

С экономической точки зрения ДА, однозначно. Я уже просчитывал вариант покупки квартиры с отделкой, и без отделки+ремонт. Получается, гораздо выгоднее по деньгам покупать с ремонтом от застройщика.

Интересно, почему так? Застройщику выгодно? Видела примеры отделок в буклете на сайте Ясного, ремонт смотрится дорого, и материалы известных и качественных брэндов.

#58 Андрей П.

Андрей П.
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2017 - 16:40

Интересно, почему так? Застройщику выгодно? Видела примеры отделок в буклете на сайте Ясного, ремонт смотрится дорого, и материалы известных и качественных брэндов.

Если грамотно продумать, то все поместится☺. Например, магазины с аптеками и банками на первых этажах, школа и сад встроенные в корпус, паркинг будет подземным. На счет ТРЦ даже не знаю, интересно. Не встречала инфу.

#59 Наташа

Наташа
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2017 - 10:16

Если грамотно продумать, то все поместится☺. Например, магазины с аптеками и банками на первых этажах, школа и сад встроенные в корпус, паркинг будет подземным. На счет ТРЦ даже не знаю, интересно. Не встречала инфу.

Торговый центр вообще задумали там, где никогда бы вы не догадались. Он будет тоже подземным))). Видела на виртуальном туре. 

#60 David

David
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2017 - 13:46

Во-первых, подрядчик закупает по скидкам строительные материалы, я так думаю. Поэтому это уже выгода. Плюс, у них есть свои люди и строительные бригады. Да и потом,  не понадобится тратить деньги на поездки по Москве несколько раз в неделю, чтоб посмотреть, как идет ремонт в квартире.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 участников, 1 гостей, 0 анонимных