Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Ясный" (MR Group) - Каширское ш., вл. 65

Сообщений в теме: 74

#1 AdminKa

AdminKa

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 494 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 15:56

builder_logo_info.jpg

Расположение город: Москва, Каширское ш., вл. 65
Застройщик: MR Group
Стоимость квадратного метра от 107 999 р. до 138 000 р.
Площадь квартир:
от 29 м2 до 79 м2
Цены на 10.03.2016:
  • 1-комн. от 28,6 м2 - 3 575 000 р.
  • 2-комн. от 55,9 м2 - 6 555 600 р.
  • 3-комн. от 78.6 м2 - 10 218 600 р.
Сумма корпусов ЖК:
три монолитных здания
Общее число квартир:
1907
full (1).jpg full (2).jpg
full (3).jpg full.jpg
ЖК "Ясный" представляет собой три корпуса, выполненных по индивидуальному проекту. Объект расположен на пересечении Каширского шоссе и улицы Ясеневая в районе Южное Орехово-Борисово. Проезд легковых автомобилей предусмотрен по периметру комплекса с заездами в подземную автостоянку, оставляя, таким образом, внутреннюю среду комплекса пешеходной. Проезды внутри комплекса предназначены только для спецтехники. 
На территории жилого комплекса будет реализована концепция "двор без машин" и вся необходимая для жизни инфраструктура - фитнес - центр, кафе и рестораны, бытовые службы, аптека, отделения банков, супермаркет, магазин детских товаров, центр йоги, магазин свежей выпечки, эко - маркет, предусмотрены детские и спортивные площадки, общественные зоны отдыха, много зелени (будут высажены цветники, газоны, деревья). Автомобильное движение организовано по периметру ЖК, со стороны Каширского шоссе и улицы Ясеневая.
Застройщик "MR Group" трудиться с 2003 года и реализует только качественные проекты, которые сдаются в эксплуатацию в срок.
Срок сдачи жилищного комплекса: от 1-го квартала 2018 года до 4-го квартала 2018 года. Условия приобретения жилища в ипотеку и рассрочку узнаете в отделе продаж.

Уважаемые посетители нашего форума, владельцы квартир, инвесторы, мы будем очень рады выслушать ваше мнение о ЖК "Ясный", ждем ваших комментариев и отзывов.

#2 Окси

Окси
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 15:18

Двор без машин, интересная задумка. Очень нравится район Орехово-Борисово. Несмотря на то, что рядом каширка – он спокойный и тихий во дворах. Торговые центры в пешей доступности все, меня это всегда радовало, когда нужен какой-нибудь продукт, которого нет в маленьком магазинчике – приходится ездить на автобусе или вообще на метро.

#3 Ежолов

Ежолов
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 14:05

Какая стоимость квартиры с готовой отделкой?

#4 Feonit

Feonit
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:06

Какая стоимость квартиры с готовой отделкой?

От 5.4 лямов. Правда я не знаю, выгодно ли покупать с отделкой? Кто разбирается?

#5 Artem Popov

Artem Popov
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 10:06

От 5.4 лямов. Правда я не знаю, выгодно ли покупать с отделкой? Кто разбирается?

Если посчитать примерную стоимость материалов + оплату строительной бригаде, цена получится примерно такой же, как и квартира с готовой отделкой. Только я думаю, что бригада застройщика сделает качественно, а вот хорошую бригаду ремонтников еще нужно поискать. Ну и ездить регулярно, чтоб контролировать процесс.

#6 Oksana

Oksana
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 09:31

Каширка рядом, это немного напрягает... Но застройщик пообещал зеленые насаждения вокруг и на территории комплекса, к тому же большую часть района занимает бирюлевский лесопарк. Вот это как-то сгладит факт Каширки по соседству.

#7 Яночка Шарапова

Яночка Шарапова
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 09:01

Каширка рядом, это немного напрягает... Но застройщик пообещал зеленые насаждения вокруг и на территории комплекса, к тому же большую часть района занимает бирюлевский лесопарк. Вот это как-то сгладит факт Каширки по соседству.

Я сижу на форуме Ясного, мы собираемся после переезда насадить деревьев. Так вот нас много инициативных товарищей. Не ждем от кого-то, а делаем сами!

#8 Алексей Яровой

Алексей Яровой
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:52

Я сижу на форуме Ясного, мы собираемся после переезда насадить деревьев. Так вот нас много инициативных товарищей. Не ждем от кого-то, а делаем сами!

У Ясного нормальный застройщик, который надеюсь, не забудет об обещании посадить деревья))). Пообещал должен сделать. Согласен, зелень, посаженая жильцами тоже лишней не будет)) И воздух чище, и просто приятно сделать двор лучше.

#9 Лизунек

Лизунек
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 10:33

Орехово – Борисово преображается :wub:  Такие красивые новостройки растут, и Ясный один из них. Очень понравился этот ЖК своей необычной архитектурой. Умеют же строить! И с фантазией все хорошо. Посмотрим, что получится в реальности.

#10 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:21

Выбрали для себя этот комплекс. На выбор очень сильно повлияло наличие в округе садиков и школ и других различных развивающих детских центров. Менеджер сказал, что на территории комплекса тоже будет садик и школа, но скорее всего платные, но я думаю, что они не будут пустовать, т.к. сейчас очень много родителей предпочитают окммерческие садики и школы. 

#11 Юлия Мохова

Юлия Мохова
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 07:25

Мы купили себе однушку в первом корпусе сразу как стартовали продажи. Застройщик надежный, но все равно волновались, не станет ли стройка? Сейчас постоянно смотрим по вэбке ход строительства. Темпы удивляют, должны сдать в срок.

#12 Katerina_Lake

Katerina_Lake

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 14:56

То что они хотят сделать двор без машин, чтобы было много пешеходных зон – это здорово. И можно будет детишек отпускать гулять и не сильно переживать по этому поводу. Площадки для детей разных возрастов. Хотя казалось бы – такое маленько пространство. :)  Интересное благоустройство. Наблюдаем периодически за развитием этого проекта.

#13 Elka

Elka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 12:15

Мне тоже нравится проект. Нашла недавно вот такую штучку. Я знала, что с окружением все в порядке в районе, но чтобы настолько разнообразные были объекты…очень радует) 

68403b36c0.png

#14 Местный

Местный
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 00:28

Двор без машин, интересная задумка. Очень нравится район Орехово-Борисово. Несмотря на то, что рядом каширка – он спокойный и тихий во дворах. Торговые центры в пешей доступности все, меня это всегда радовало, когда нужен какой-нибудь продукт, которого нет в маленьком магазинчике – приходится ездить на автобусе или вообще на метро.

А куда машины ставить? Мы например живём на другой стороне каширки, как только достроят эту хрень, во все дворы поставим шлакбаумы! Никто не заедет из чужаков!

#15 Местный

Местный
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 00:31

Живу тут с 80-го года! Каширка раскорячится сразу! Машины этому ЖК ставить будет негде! На другой стороне дороги все местные жители установят шлакбаумы! Никто не заедет во дворы!

#16 Дионисс

Дионисс
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:06

Живу тут с 80-го года! Каширка раскорячится сразу! Машины этому ЖК ставить будет негде! На другой стороне дороги все местные жители установят шлакбаумы! Никто не заедет во дворы!

Откуда такая инфа? Во-первых, шлагбаум просто так не поставят они. Нужна куча разрешений и т.д. Сомневаюсь, что они это сделают. А даже если и так, что у жителей Ясного будет свой заезд и паркинг. Пусть хоть 10 шлагбаумов ставят.

#17 Katerina_Lake

Katerina_Lake

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:18

А куда машины ставить? Мы например живём на другой стороне каширки, как только достроят эту хрень, во все дворы поставим шлакбаумы! Никто не заедет из чужаков!

Попросим вас не выражаться! Ваши дворы нам будут не нужны. У нас свой паркинг почти на 1000 машин и места хватит всем.

#18 Genius

Genius
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 09:34

Наконец-то на Каширке будет построен хороший комплекс! Всегда удивляло, почему с таким расположением нет жк нормальных. Инфраструктура района хорошая, и расположение оч удобное. Интересно, каким он получится в реальности? 

#19 Varyat

Varyat
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:11

Хорошее решение сделать дворы закрытыми. Посторонние не будут ходить по территории, машину оставлять безопасно, не угоднят с паркинга. Тут движение оживленное, люди, машины… Всегда движняк. А жителям Ясного будет уютно и безопасно.

#20 В. Черный

В. Черный
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 10:40

Знаете новость о том, что начали действовать новогодние скидки на квартиры в Ясном? 7% стоимости квартиры можно сэкономить. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных