Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Резиденция МОНЭ (Панавто) - 2-я Звенигородская 13

Сообщений в теме: 8

#1 alenainfo

alenainfo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 17:26

Резиденция Монэ генплан.png ЖК «Резиденция МОНЭ» рядом с улицой Сергея Макеева.png ЖК МОНЭ на карте Москвы.png

Расположение:  гг г г.     гггород Москва, улица 2-я Звенигородская, дом 13

Застройщик: "Панавто"

Стоимость квадратного метра: от 450 200р. до 762 600р. (информация на 30 декабря 2014 года)

Площадь квартир:

от 67 мдо 305 м2

Цены на 30.12.2014:

От 30.1 до 137.2 миллионов рублей

Сумма корпусов ЖК:

1 корпус индивидуального проекта

Общее число квартир:

174

ЖК «Резиденция Монэ» на 2-й Звенигородской .png ЖК Резиденция Монэ  на улице 2-й Звенигородской.png ЖК Резиденция Монэ рядом с Улицой 1905 года.png

ЖК "Резиденция МОНЭ" - это комплекс бизнес-класса. Высота потолков в квартире 3.20 метров. Особенность комплекса в том, что он обладает неповторимым архитектурным стилем. Дом имеет огражденную придомовая территория с уникальным ландшафтным дизайном и детской площадкой. В доме также располаожен подземным паркинг на 208 паркомест и на придомовой территории есть гостевая автостоянка. Около жилого комплекса расположена станция метро "Улица 1905 года". Комплекс имеет хорошо развитую инфраструктуру: детский садик, школы, торговые центры, салоны красоты, аптеки, магазины и многое другое.

Уважаемые посетители нашего форума, владельцы квартир, инвесторы ЖК "Резиденция МОНЭ" - ожидаем ваших отзывов и комментариев о новостройке и застройщике в целом.

• Grahamoi, Matthewen, RobertSl и 5 другим это нравится

#2 stormfall

stormfall

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:15

Договор долевого участия и права на собственность присутствует ? какие документы выдаются на руки кто в курсе ? 

• Grahamoi, Matthewen, RobertSl и 5 другим это нравится

#3 Domoved

Domoved

Админ

• Администраторы
  • 622 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2015 - 10:40

Ход строительства ЖК Резиденция МОНЭ 2015 год март:

ЖК Резиденция МОНЭ 2015 год.png ЖК Резиденция МОНЭ ход строительства март.png

Не бойтесь оставлять свои комментарии, будем с нетерпением ждать!

• Grahamoi, Matthewen, RobertSl и 4 другим это нравится

#4 mr.pound

mr.pound

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 07:29

Такие окна во всю стену буду сразу оборудованы жалюзи или это уже будет лежать на тех кто покупает? Просто не особо классно, пожалуй живя в таком доме на втором этаже постоянно видеть как кто-то в окна заглядывает. Квартиру рассматривает.

• Matthewen, RobertSl, RaymondMi и 3 другим это нравится

#5 Лиза

Лиза
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 08:22

Несмотря на предыдущий комментарий, я могу сказать что мне в новостройке все нравиться. Высокие потолки в  здании, нет чувства что на тебя кто то давит сверху. А с окнами можно что то решить, сейчас есть большая масса штор и жалюзей. 

#6 Жанна

Жанна
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 09:40

Насколько я поняла, это вовсе не квартиры, а апартаменты. Действительно ли они будут переведены в статус жилой? Это реально?

#7 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2016 - 10:09

ООО"Континент Климата" предлагает вам выполнение следующие виды работ:
Внутренние сантехнические работы (водопровод, канализация, отопление);
Вентиляция;
Кондиционирование;
Пуско-наладочные работы;
Исполнительная документация;
Составление сметной документации (в государственных расценках  и ком. предложение);
Сервисное обслуживание. 

8 926 188 96 36 Игорь Владимирович

#8 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2018 - 15:08

mr.pound.... извините не знаю как Вас зовут..Такая ситуация нас насторожила в ЖК Дирижабль, на Наметкина .Но там еще окна были подуклоном в 45 град. этаж 40й.. Ну, не приятное впечатление . Отказалась жена сразу. Такое впечатление .. шаг и все ты упал.Как тожутковато. а в МОНЭ . такого чувства нет. Возможно из за этажа..не знаю..как то уютно покаазлось. Тллькоцена у Стройкомитета на Дирижабль конечно ни в ккое сравнение не идет с МОНЭ. Там они готовы были нам отдать 100 м.за 230 000...избавляются от остатков. У них там с десяток квартир осталось. Поэтому дешево отдают. А в МОНЭ , они очентяжело идут на снижение цены. Аргументов выдвигнают множество, Но мне от этого не легче. Пока ничего с ценой не решили.Торгуемся..

#9 Sergey

Sergey
  • Гости

Отправлено 31 Май 2018 - 17:44

mr.pound.... извините не знаю как Вас зовут..Такая ситуация нас насторожила в ЖК Дирижабль, на Наметкина .Но там еще окна были подуклоном в 45 град. этаж 40й.. Ну, не приятное впечатление . Отказалась жена сразу. Такое впечатление .. шаг и все ты упал.Как тожутковато. а в МОНЭ . такого чувства нет. Возможно из за этажа..не знаю..как то уютно покаазлось. Тллькоцена у Стройкомитета на Дирижабль конечно ни в ккое сравнение не идет с МОНЭ. Там они готовы были нам отдать 100 м.за 230 000...избавляются от остатков. У них там с десяток квартир осталось. Поэтому дешево отдают. А в МОНЭ , они очентяжело идут на снижение цены. Аргументов выдвигнают множество, Но мне от этого не легче. Пока ничего с ценой не решили.Торгуемся..

И не решите, скорее всего. Объективно, Монэ один из немногих ЖК в этом районе Москвы, оправдывающий свой ценник. Ну серьезно, вы пытаетесь сравнить несравнимое.
Отличный район, великолепная инфраструктура, хорошая работа идет по озеленению на территории, УК работает образцово.
Паркинг, вы видели размеры? Там самолеты можно парковать.
Три раза был у них в ОП, и я скажу, что в каждый мой приезд люди там работали, ни разу не был один. Ни у кого даже мысли не возникло выбивать из меня почту телефон после чего названивать и написывать. Все вежливо приятно расскажут, покажут, на вопросы ответят, но они тоже не дураки и понимают, что своих денег стоят.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных