Перейти к содержимому

Фотография

Жилой дом "Дыхание" (ФСК "Лидер") - Дмитровское ш., вл.13

Сообщений в теме: 63

#61 Suzana

Suzana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 11:01

Добрый день! Были на экскурсии в доме, менеджеры любезно показали нам территорию, провели по 2м секциям и нескольким квартирам. В общем все выглядит довольно уютно и чисто, мне бы хотелось жить в таком доме. Особенно понравилась комната для чтения - там много света, какой-то лохматый диванчик и полки для книг. На этажах приглушенное освещение, отделка в темных тонах, смотрится довольно интересно. Все материалы по словам менеджера натуральные - камень и кожа, на вид вроде так и есть)  Посмотрели и паркинг, пока места еще есть.

Спасибо! А как квартиры вообще вам? Если окна выходят во двор, освещения достаточно в комнате естественного или это получается теневая сторона?

#62 Evgenya Jer

Evgenya Jer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 08:49

Спасибо! А как квартиры вообще вам? Если окна выходят во двор, освещения достаточно в комнате естественного или это получается теневая сторона?

На освещение не обратила внимание, честно. Да и погода солнцем не баловала. Но окна большие это факт и комнаты просторные. Только все квартиры без финишной отделки, как я поняла с отделкой в доме квартир вообще нет. Нам в принципе она и не нужна, мы хотели со своим дизайном делать ремонт.

#63 Вика

Вика
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2018 - 11:44

Добрый день! Были на экскурсии в доме, менеджеры любезно показали нам территорию, провели по 2м секциям и нескольким квартирам. В общем все выглядит довольно уютно и чисто, мне бы хотелось жить в таком доме. Особенно понравилась комната для чтения - там много света, какой-то лохматый диванчик и полки для книг. На этажах приглушенное освещение, отделка в темных тонах, смотрится довольно интересно. Все материалы по словам менеджера натуральные - камень и кожа, на вид вроде так и есть)  Посмотрели и паркинг, пока места еще есть.

Расскажите пожалуйста что там есть на уличной территории дома? Как вам площадка детская? Я же правильно поняла что это закрытая территория и вход с улицы только для своих?

#64 Evgenya Jer

Evgenya Jer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 16:20

Расскажите пожалуйста что там есть на уличной территории дома? Как вам площадка детская? Я же правильно поняла что это закрытая территория и вход с улицы только для своих?

Да все верно. Площадка детская необычная, много чего заинтересовало, мелкого еле выловили с площадки. На территории есть еще места отдыха для взрослых и какая-то не то беседка не то навес - не разобралась. Еще есть игровая комната в самом доме, мы там тоже были. Она небольшая и развлечений там не так много, но зато оформлена достаточно интересно, есть большое искусственное дерево до потолка, прикольные пуфы и бассейн с кубиками.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных