Перейти к содержимому

Горячие темы

Важное

Фотография

Жилой дом "Дыхание" (ФСК "Лидер") - Дмитровское ш., вл.13

Сообщений в теме: 71

#41 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 16:50

Что за машиноместа на две машины? О таком не слышал. Продают какие-то совмещенные места одному владельцу?

Нет, на паркинге в Дыхании поставили систему Клаус. Что-то вроде подъемника для машины. Вот и получается, что на одном месте будет 2 машины стоять. Посмотрите на фотографию с парковки.  Конечно оно стоит дороже обычного, но дешевле, чем покупать два простых машиноместа.

fbff54bb5b32.jpg

#42 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 08:32

Нет, на паркинге в Дыхании поставили систему Клаус. Что-то вроде подъемника для машины. Вот и получается, что на одном месте будет 2 машины стоять. Посмотрите на фотографию с парковки.  Конечно оно стоит дороже обычного, но дешевле, чем покупать два простых машиноместа.

Я так понимаю Клаус это некая фирма? И оборудовние будет её производства?

#43 Аня

Аня
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 12:03

У меня вопрос по поводу видеодомофона? Он уже работает? Или его можно не подключать?

IMG_8281.JPG

#44 Delvor

Delvor
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 19:02

Я так понимаю Клаус это некая фирма? И оборудовние будет её производства?

Да, это название бренда автоматических парковок. Если быть точнее - Klaus Multiparking. У них много разных модификаций, есть простенькие, вроде тех, которые в Дыхании. А есть заумные такие системы, что у нас в России даже не ставят, наверное). 

#45 Григорий

Григорий
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 19:30

У меня вопрос по поводу видеодомофона? Он уже работает? Или его можно не подключать?

IMG_8281.JPG

А что, вам домофон не нужен? Если подключите - будет работать. По-моему, удобный девайс. Лучше, чем просто домофон. Особенно по безопасности. 

#46 Alina

Alina
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:50

Здравствуйте, меня интересует как выглядит территория Дыхания. Сделали детские площадки и зоны отдыха? Озеленение какое есть? Территория дворовая не сильно тут большая. Интересно, как ее обустроили. 

#47 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 21:04

Здравствуйте, меня интересует как выглядит территория Дыхания. Сделали детские площадки и зоны отдыха? Озеленение какое есть? Территория дворовая не сильно тут большая. Интересно, как ее обустроили. 

Ну да, двор тут небольшой, но детские площадки поместились, и зоны отдыха с клумбами тоже. Знаете, главное распланировать все грамотно. Иногда маленькие дворики оказываются интереснее и функциональнее больших. Посмотрите фото, среди них есть вид на территорию Дыхания сверху.

9cca6c7d9c32.jpg

d001300bd500.jpg

1f162a1efcc6.jpg

#48 Alina

Alina
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 22:29

Ну да, двор тут небольшой, но детские площадки поместились, и зоны отдыха с клумбами тоже. Знаете, главное распланировать все грамотно. Иногда маленькие дворики оказываются интереснее и функциональнее больших. Посмотрите фото, среди них есть вид на территорию Дыхания сверху.

9cca6c7d9c32.jpg

d001300bd500.jpg

1f162a1efcc6.jpg

Спасибо за фотографии, с интересом полистала. Видно, что потрудились, и зелени прилично и площадки детские необычные, мне нравится задумка с мягким покрытием на земле, и беседки с лавочками для родителей. Причем какие-то нестандартные установлены штуки для игр) Даже самой захотелось там походить, посмотреть, что это такое и как с этим можно играть)) Даа, в нашем детстве такого не было и в помине.

#49 Алена

Алена
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:42

Постоянно проезжаю мимо Дыхания, и вижу как в квартирах по вечерам горит свет - заселились люди наверное или делают ремонты. Всегда было интересно, как же внутри в этом доме. Снаружи дом с классной архитектурой, думаю внутренняя отделка не менее интересная и крутая, особенно учитывая класс этого дома. На экскурсию даже не пыталась попасть, полистала фотографии в интернете - мне понравилось, хотя некоторые элементы мне показались не очень уместными в дизайне, но я по натуре минимализм люблю, может поэтому или не особо разбираюсь в искусстве. А вообще, на фотографии смотрю, и такое ощущение будто я в музее). Глаза цепляются за все. Эти торшеры, кресла, столики, обивку кожаную придумали для кинотеатра. А картины в холлах, там такая красота… интересно, а что думаете по поводу интерьера? 

afcea08c2603.jpg

891340213ed0.jpg

0cddcf21df49.jpg

#50 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2018 - 19:22

Постоянно проезжаю мимо Дыхания, и вижу как в квартирах по вечерам горит свет - заселились люди наверное или делают ремонты. Всегда было интересно, как же внутри в этом доме. Снаружи дом с классной архитектурой, думаю внутренняя отделка не менее интересная и крутая, особенно учитывая класс этого дома. На экскурсию даже не пыталась попасть, полистала фотографии в интернете - мне понравилось, хотя некоторые элементы мне показались не очень уместными в дизайне, но я по натуре минимализм люблю, может поэтому или не особо разбираюсь в искусстве. А вообще, на фотографии смотрю, и такое ощущение будто я в музее). Глаза цепляются за все. Эти торшеры, кресла, столики, обивку кожаную придумали для кинотеатра. А картины в холлах, там такая красота… интересно, а что думаете по поводу интерьера? 

afcea08c2603.jpg

891340213ed0.jpg

0cddcf21df49.jpg

Обивку кожаную сделали в кинотеатре кстати не просто ради красоты, она еще функцию шумоизоляции выполняет, чтоб звуки кино жителям не мешали. А в остальном да, мне тоже нравится как над интерьером потрудились. Я думаю не только из-за статусности дома, а еще и потому что стиль для дома придумали креативный, дизайнеры именитые. Вот вам показалось, что слишком много всяких деталей. А есть же комплексы дорогие тоже, где все в стиле минимализм оформлено или под классику. В Дыхании наверное фишка такая, максимально фантазийно подошли к интерьеру и отделке. 

#51 Гризли

Гризли
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:51

В Дыхании квартиры продают в каком виде? Есть квартиры с готовым ремонтом, разработанным теми же дизайнерами, которые трудились над общественными пространствами домов? 

#52 Назар

Назар
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2018 - 20:44

В Дыхании квартиры продают в каком виде? Есть квартиры с готовым ремонтом, разработанным теми же дизайнерами, которые трудились над общественными пространствами домов? 

Квартиры там без отделки. Мы когда ходили по дому, видели что только входные двери установлены, радиаторы, стояки в мокрых зонах, сделана вентиляция, вытяжка, противопожарка. У менеджера интересовались отделкой, нам ответили, что в 12-этажных секциях можно заказать дополнительно дизайн квартиры. Не знаю сколько это будет стоить, но думаю что не дешевое удовольствие. 

#53 Николай Петров

Николай Петров
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2018 - 19:45

Интересует ситуация со школами в районе. Хотелось бы рассмотреть те варианты, которые находятся близко к Дыханию. По карте посмотрел ближайшие школы № 1236, 218, 1454. Есть тут местные, кто учит детей в этих школах? Как туда берут, что с местами? Есть свободные или конкурс? Что скажете по поводу качества образования и количества мест?

#54 Инга

Инга
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2018 - 09:56

Интересует ситуация со школами в районе. Хотелось бы рассмотреть те варианты, которые находятся близко к Дыханию. По карте посмотрел ближайшие школы № 1236, 218, 1454. Есть тут местные, кто учит детей в этих школах? Как туда берут, что с местами? Есть свободные или конкурс? Что скажете по поводу качества образования и количества мест?

Эти все школы считаются сильными в плане образовательной базы и педагоги хорошие. Мы для себя выбрали школу 1236, она с углубленным изучением английского, нам важно. По поводу свободных мест не подскажу, мы спокойно устроились. Мне кажется в Москве сейчас все школы забиты. Если заранее записаться перед комплектованием классов, проблем быть не должно. 

#55 Suzana

Suzana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 10:08

Вопрос к знающим, есть в ЖК кладовые помещения для хранения всякого барахла? Обычно на цокольных этажах делают, или на площадке. Какая здесь цена на дополнительные помещения подобного плана, если они есть конечно?

#56 Евгения

Евгения
  • Гости

Отправлено 17 Март 2018 - 17:16

Вопрос к знающим, есть в ЖК кладовые помещения для хранения всякого барахла? Обычно на цокольных этажах делают, или на площадке. Какая здесь цена на дополнительные помещения подобного плана, если они есть конечно?

Здравствуйте. Как таковых отдельных кладовок нет, они в некоторых квартирах есть, посмотрите планировки на сайте. Как я поняла место под гардеробные есть в каждой квартире, а кладовки не везде. Для каких-то вещей можно в гардеробе место организовать если что. А на нулевом этаже где могли бы быть кладовки подземный паркинг организован.

#57 Suzana

Suzana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 09:17

Здравствуйте. Как таковых отдельных кладовок нет, они в некоторых квартирах есть, посмотрите планировки на сайте. Как я поняла место под гардеробные есть в каждой квартире, а кладовки не везде. Для каких-то вещей можно в гардеробе место организовать если что. А на нулевом этаже где могли бы быть кладовки подземный паркинг организован.

Спасибо, посмотрю. В гардеробе не очень удобно будет хранить коляску например или велосипед. Но само по себе помещение нужное. Особенно для меня, я тот еще шопоголик))

#58 Евгения

Евгения
  • Гости

Отправлено 19 Март 2018 - 09:53

Спасибо, посмотрю. В гардеробе не очень удобно будет хранить коляску например или велосипед. Но само по себе помещение нужное. Особенно для меня, я тот еще шопоголик))

Так на первом же этаже колясочная есть, специально для хранения колясок. Велосипеды думаю там же можно оставлять. Я сама пока только изучаю информацию о доме, потому информация вся только теоретическая у меня. В шоу-рум планирую съездить скоро, попрошу экскурсию по дому провести если можно будет, посмотреть как там. Отпишусь если вам интересно.

#59 Suzana

Suzana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 09:30

Так на первом же этаже колясочная есть, специально для хранения колясок. Велосипеды думаю там же можно оставлять. Я сама пока только изучаю информацию о доме, потому информация вся только теоретическая у меня. В шоу-рум планирую съездить скоро, попрошу экскурсию по дому провести если можно будет, посмотреть как там. Отпишусь если вам интересно.

Да, было бы здорово! Присматриваем себе сейчас квартиру в домах премиум класса ну или хотя бы какой-нибудь “супер” комфорт. В обычных домах я уже устала с их организацией пространства. У меня одну только машину надо ставить в нормальном паркинге и желательно под домом чтобы был, я ни уличные парковки ни гаражи не признаю - так и царапают и угоняют ток в путь, нафиг. Вот и смотрим квартиры в закрытых кварталах как здесь. Дыхание мне внешне нравится и район нормальный. Надеюсь в подземном паркинге там еще остались места.

#60 Evgenya Jer

Evgenya Jer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 11:31

Да, было бы здорово! Присматриваем себе сейчас квартиру в домах премиум класса ну или хотя бы какой-нибудь “супер” комфорт. В обычных домах я уже устала с их организацией пространства. У меня одну только машину надо ставить в нормальном паркинге и желательно под домом чтобы был, я ни уличные парковки ни гаражи не признаю - так и царапают и угоняют ток в путь, нафиг. Вот и смотрим квартиры в закрытых кварталах как здесь. Дыхание мне внешне нравится и район нормальный. Надеюсь в подземном паркинге там еще остались места.

Добрый день! Были на экскурсии в доме, менеджеры любезно показали нам территорию, провели по 2м секциям и нескольким квартирам. В общем все выглядит довольно уютно и чисто, мне бы хотелось жить в таком доме. Особенно понравилась комната для чтения - там много света, какой-то лохматый диванчик и полки для книг. На этажах приглушенное освещение, отделка в темных тонах, смотрится довольно интересно. Все материалы по словам менеджера натуральные - камень и кожа, на вид вроде так и есть)  Посмотрели и паркинг, пока места еще есть.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных