Перейти к содержимому

Важное

Фотография

Жилой дом "Дыхание" (ФСК "Лидер") - Дмитровское ш., вл.13

Сообщений в теме: 69

#21 Иришка

Иришка
  • Гости

Отправлено 10 Май 2017 - 21:02

Дом преобразился! Я так понимаю, работы по фасаду уже закончены, и теперь занимаются отделкой внутри и придомовой территорией. А фотографии внутри есть? 

А вот как сейчас выглядят входные группы. Будто картинка. Показываю подруге, она спрашивает: это только так будет или уже есть?)))

e77296ffc620.jpg278caab34ce9.jpg0ad88f7f0c68.jpg

#22 Asosss

Asosss
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2017 - 08:24

Ну чтоооо, когда уже будут вводить в эксплуатацию Дыхание? Я за ним наблюдаю, отделочные работы снаружи закончили, сейчас занимаются территорией. Видел фотографии дома внутри, там тоже уже красиво. 

#23 Yaroslav

Yaroslav
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2017 - 22:15

Ну чтоооо, когда уже будут вводить в эксплуатацию Дыхание? Я за ним наблюдаю, отделочные работы снаружи закончили, сейчас занимаются территорией. Видел фотографии дома внутри, там тоже уже красиво. 

В конце мая получили ЗОС, теперь ждем, когда Дыханию дадут разрешение на ввод в эксплуатацию. Но я слышал, что уже ключи начали выдавать потихоньку. Документа о вводе в эксплуатацию на сайте не увидел. Может позже разместят, после зос обычно это происходит в течении 14 дней. Немного волнуемся, все таки долгожданное событие. Не каждый день квартиры покупаем :)

#24 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2017 - 19:59

В конце мая получили ЗОС, теперь ждем, когда Дыханию дадут разрешение на ввод в эксплуатацию. Но я слышал, что уже ключи начали выдавать потихоньку. Документа о вводе в эксплуатацию на сайте не увидел. Может позже разместят, после зос обычно это происходит в течении 14 дней. Немного волнуемся, все таки долгожданное событие. Не каждый день квартиры покупаем :)

На просмотр квартиры уже после ввода в эксплуатацию будут приглашать? Какая процедура вообще? Нужно записываться, или представители УК или застройщика сами звонят и договариваются об этом?

#25 Михаил Довлатов

Михаил Довлатов
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2017 - 15:23

На просмотр квартиры уже после ввода в эксплуатацию будут приглашать? Какая процедура вообще? Нужно записываться, или представители УК или застройщика сами звонят и договариваются об этом?

С 22 мая приглашали на предварительные просмотры квартир. Мы своей очереди еще не дождались. Если уже начали выдавать ключи, то ураС покупателями связываются представители отдела Сопровождения, и приглашают на просмотр, вот и вся процедура.

#26 pavel

pavel
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:57

Когда начнется выдача ключей в Дыхании? ЗОС получили несколько недель назад. 

#27 Ксения

Ксения
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2017 - 09:53

Когда начнется выдача ключей в Дыхании? ЗОС получили несколько недель назад. 

Уже! И сейчас поочередно вызывают для получения ключей. Нам пришло письмо на почту приглашение, Так хочется скорее получить ключи и документы на право собственности. Мысленно уже чемоданы пакую. 

#28 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2017 - 08:12

Вот интересно мне, территорию придомовую в порядок привели? Читал, что людей уже на приемку квартир приглашают, неужели так быстро все закончили? Был месяц назад, только начинали облагораживать дворы.

#29 Лена

Лена
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2017 - 16:45

Да, у нас все красиво уже. Посмотрите, если интересно. Вообще многие говорят, что довольно быстро построили и красиво.

9c07f593931f.jpg0011d956c2e8.jpg55b51a677311.jpg

#30 Максим

Максим
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 19:53

Я не покупатель квартиры в Дыхании, просто нравится дом. Недавно был возле него, сделал фотографии, и архитектурой полюбовался заодно. По случаю добавил сюда на форум.

8c2d858358ab.jpg

49137c9b95d4.jpg

54dd620d21af.jpg

#31 Натали

Натали
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 22:39

Я не покупатель квартиры в Дыхании, просто нравится дом. Недавно был возле него, сделал фотографии, и архитектурой полюбовался заодно. По случаю добавил сюда на форум.

8c2d858358ab.jpg

49137c9b95d4.jpg

54dd620d21af.jpg

Спасибо вам за фотографии! Приятно, что мимо нашего дома не могут пройти просто так, не обратив внимание. Есть злые люди, которые критикуют, а есть такие как вы :). Я вообще не понимаю, как Дыхание может не нравится? У этого дома такая необычная архитектура. В Москве ничего подобного больше нет, разве что Москва Сити. 

#32 Ксеня

Ксеня
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 21:15

На последней фотографии что это за конструкция между секциями? Переход? 

#33 Натали

Натали
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 22:58

На последней фотографии что это за конструкция между секциями? Переход? 

Нет, это зимний сад придумали сделать. Будет у жителей своя собственная оранжерея с видом на город :). Я так понимаю, там еще небольшую зону отдыха организуют.

#34 Анжела

Анжела
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 20:55

Меня интересует, в Дыхании есть шоу-рум? Если я попаду в ОП, менеджеры согласятся в этот же день экскурсию по дому провести?

#35 Александра

Александра
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:17

Меня интересует, в Дыхании есть шоу-рум? Если я попаду в ОП, менеджеры согласятся в этот же день экскурсию по дому провести?

Вообще, всегда менеджеры идут на встречу покупателю. Улыбаются, услужливые такие. Думаю, что в экскурсии не откажут. А почему бы вам не позвонить, и не договориться с ними об этом заранее? Так ведь вам самим будет удобнее. Не придется в очереди ждать, если кто-то до вас пришел. Ну и точно будете знать, что попадете на экскурсию. 

#36 Станислав

Станислав
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 20:31

Я не увидел машиноместа на территории Дыхания. Вообще по плану не предусмотрены они? Только паркинг подземный?

#37 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 21:11

Я не увидел машиноместа на территории Дыхания. Вообще по плану не предусмотрены они? Только паркинг подземный?

В Дыхании двор без машин, поэтому на территории машиномест не будет. Только в подземном паркинге места предназначены. . Сейчас многие застройщики по-возможности отказываются от разметки во дворе. Так безопаснее и уютнее. Да и оставлять бмв во дворе неохота как-то..

#38 Станислав

Станислав
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 22:09

В Дыхании двор без машин, поэтому на территории машиномест не будет. Только в подземном паркинге места предназначены. . Сейчас многие застройщики по-возможности отказываются от разметки во дворе. Так безопаснее и уютнее. Да и оставлять бмв во дворе неохота как-то..

Понятно. Может, это и правильно. Да и потом, территория Дыхания не сильно большая, неправильно будет ее машинами заставлять. На сколько м/м паркинг? Главное, чтоб хватило всем.

#39 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 23:13

Понятно. Может, это и правильно. Да и потом, территория Дыхания не сильно большая, неправильно будет ее машинами заставлять. На сколько м/м паркинг? Главное, чтоб хватило всем.

Паркинг подземный 2-уровневый, на 400 машиномест, практически на каждую квартиру. Но я думаю, это количество без учета машиномест на две машины.

#40 Станислав

Станислав
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 00:02

Паркинг подземный 2-уровневый, на 400 машиномест, практически на каждую квартиру. Но я думаю, это количество без учета машиномест на две машины.

Что за машиноместа на две машины? О таком не слышал. Продают какие-то совмещенные места одному владельцу?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)