Перейти к содержимому

Фотография

Жилой дом "Дыхание" (ФСК "Лидер") - Дмитровское ш., вл.13

Сообщений в теме: 71

#1 AdminKa

AdminKa

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 494 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 15:15

builder_logo_info.jpg

Расположение город: Москва, Дмитровское ш., вл.13
Застройщик: ФСК "Лидер"
Стоимость квадратного метра от 211 499 р. до 353 500 р.
Площадь квартир: 
от 52 м2 до 159 м2
Цены на 03.03.2016:
  • 1-комн. от 52,4 м2 - 17 127 500 р.
  • 2-комн. от 79,5 м2 - 19 204 200 р.
  • 3-комн. от 94 м2 - 32 054 000 р.
  • 4-комн. от 120,1 м2 - 34 916 000 р.
Сумма корпусов ЖК:
4 монолитные корпусы высотой 28 этажей
Общее число квартир:
406
full (1).jpg full (2).jpg full (3).jpg
full (4).jpg full (5).jpg full.jpg
Дом Дыхание - новый дом премиум-класса в 15 минутах езды от Садового кольца. Дизайн квартир, лобби, общественных зон и холлов разработало дизайн-бюро YOO inspired by Starck под руководством Филиппа Старка. Эксплуатируемые кровли позволят насладиться великолепными видами Москвы и огромным зеленым массивом, который находится в 5 минутах неспешной ходьбы от дома Дыхание. Высокий уровень безопасности, огороженная охраняемая территория, двор без машин.
Характеристики дома: бизнес-класс, 406 квартир, закрытая территория, консьерж, есть служба охраны.
Застройщик ФК "Лидер" реализует квартиры с черновой отделкой: установлены окна и двери, осуществлена подводка канализации и водопровода, сделана первичная разводка электропровода.
Строительство июль 2015 года:
1.jpg 2.jpg
Срок сдачи: 4-й квартал 2016 года, со всеми вопросами поводу приобретения квартиры обращайтесь в отдел продаж квартир. Обратите внимание что возможна ипотека и рассрочка.

Уважаемые посетители нашего форума, владельцы квартир, инвесторы, мы будем очень рады выслушать ваше мнение о жилом доме "Дыхание", ждем ваших комментариев и отзывов.

#2 Юля Фишер

Юля Фишер
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2017 - 09:18

Купили в Дыхании квартиру, 2-комнатную. Сроки немного передвинули с конца 2016 на начало 2017 года. Немного огорчило, но мы ведь понимаем, что невозможно в строительстве просчитать все до мелочей. В данном случае застройщик долго ждал фасадные панели, поэтому такая накладочка получилась.

#3 Larissa

Larissa
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2017 - 19:43

Комплекс нереальный просто! Он мне понравился еще с названия, когда я фотографий не видела. “Дыхание” очень интересно звучит. Потом, посмотрев визуализацию, была просто в восторге, придумали же такую концепцию дизайна. Сразу видно руку мастера! Говорят, застройщик сотрудничал с каким-то именитым дизайнером, когда разрабатывал комплекс.

#4 Катрина

Катрина
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2017 - 13:01

Комплекс нереальный просто! Он мне понравился еще с названия, когда я фотографий не видела. “Дыхание” очень интересно звучит. Потом, посмотрев визуализацию, была просто в восторге, придумали же такую концепцию дизайна. Сразу видно руку мастера! Говорят, застройщик сотрудничал с каким-то именитым дизайнером, когда разрабатывал комплекс.

Да, это правда. Филипп Старк разработал дизайн входных групп, вестибюлей, квартир с отделкой. Он - французский дизайнер, очень нравятся его работы. 

#5 Слава

Слава
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2017 - 11:51

Был в ОП, послушал менеджера, посмотрел документы и планировки. О последних хочется написать отзыв. Варианты квартир в Дыхании такие: от 1-комнатных, до 5-комнатных, квадратура разная. В некоторых квартирах комнаты нестандартной формы, например, в виде шестиугольника или четырехугольника. В ванных комнатах есть окно, но опять же. не во всех. Кто любит необычные решения - обрадуется таким особенностям планировок. 

#6 Маша

Маша
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2017 - 22:50

Очень радует расположение комплекса и наличие инфраструктуры. Местность красивая, рядом парк “Дубки” и Тимирязевский парк. Удобная транспортная доступность. И дизайнеры с архитекторами поработали хорошо над Дыханием. Достойный получится дом. 

#7 Sasha Kruss

Sasha Kruss
  • Гости

Отправлено 22 Март 2017 - 20:40

Подскажите, обещает ли застройщик что-то из инфраструктуры? Может, на первых этажах что-то разместит...Понимаю, что это не комплекс, а дом, и все же хотелось бы элементарных магазинов или кофейню под боком.

#8 Белый

Белый
  • Гости

Отправлено 23 Март 2017 - 17:57

Подскажите, обещает ли застройщик что-то из инфраструктуры? Может, на первых этажах что-то разместит...Понимаю, что это не комплекс, а дом, и все же хотелось бы элементарных магазинов или кофейню под боком.

На первых этажах запланировали магазины, кафе, детский образовательный центр, фитнес. На крыше будет ресторан, если я правильно понял. В общем, все необходимое под боком, как вы и хотели.

#9 Рвачев

Рвачев
  • Гости

Отправлено 24 Март 2017 - 18:49

А если чего-то не хватает, можно найти необходимое в округе. Дыхание ведь в самом центре, и тут все есть. Посмотрите карту инфраструктуры.

a68c0d34b25d.jpg

#10 Максимов

Максимов
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2017 - 09:57

архитектура делает свое дело, красивый очень дом. Жена все уши прожужжала, что нам нужно рассмотреть Дыхание как вариант. Я же смотрю на этот дом с практичной точки зрения: рядом парк Дубки, что в принципе сглаживает обстановку района и транспортная доступность неплохая. Район спальный, хотя совсем рядом шоссе, но дом как-то обособленно что ли стоит от всего, а в округе в основном 5-этажки. Это тоже плюс, не люблю, когда шум и суета. Интересно мнение других людей по этому дому.

#11 Indir

Indir
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2017 - 21:13

архитектура делает свое дело, красивый очень дом. Жена все уши прожужжала, что нам нужно рассмотреть Дыхание как вариант. Я же смотрю на этот дом с практичной точки зрения: рядом парк Дубки, что в принципе сглаживает обстановку района и транспортная доступность неплохая. Район спальный, хотя совсем рядом шоссе, но дом как-то обособленно что ли стоит от всего, а в округе в основном 5-этажки. Это тоже плюс, не люблю, когда шум и суета. Интересно мнение других людей по этому дому.

Женщины…Выбирают глазами, чтоб покрасивее)). А в плане локации я согласен с вами. И  от центра недалеко, и в то же время тихий район, когда ездили смотреть, тоже показалось, что он как отдельный мини-райончик, выделяется из массы.. Конечно, это довольно забавно Высотных домов не так много тут, но Москва умеет сочетать в себе хрущевки и новые небоскребы.Взглянуть на ту же москву-сити через призму кутузовского шоссе))

#12 Топтыгин

Топтыгин
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:08

Это наверное единственный комплекс такого уровня на севере Москвы, причем не в центре, а на удалении, что кому то может оказаться очень удобным..  В принципе, нас всё устраивает тоже: и по району и по транспортке, ну и конечно надеемся на качество. Ключи уже не за горами. Осталось дотерпеть до конца весны.

#13 Dexter

Dexter
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2017 - 22:57

Какой-то прям умный дом получился. Продуманные коммуникации вплоть до пожарной сигнализации, автоматизированный паркинг, и даже электрозарядка для машин. 

#14 Дмитр

Дмитр
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2017 - 12:07

Какой-то прям умный дом получился. Продуманные коммуникации вплоть до пожарной сигнализации, автоматизированный паркинг, и даже электрозарядка для машин. 

Электрозарядка дело нужное, сейчас электромобилей становится все больше, бмв уже почти весь перешел на электродвигатель. и Дыхание продумали “на перспективу”, что радует. Квартира в таком ценовом сегменте покупается не на год, и даже не на пять.

#15 Вадик

Вадик
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2017 - 14:12

Что значит автоматизированный паркинг? Точно помню, что читал о том, что он будет подземным. Про автоматику инфу не встречал. 

#16 Дмитр

Дмитр
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2017 - 14:40

Что значит автоматизированный паркинг? Точно помню, что читал о том, что он будет подземным. Про автоматику инфу не встречал. 

Установят систему парковки, что нажатием на кнопку можно будет поднять автомобиль на верхний ярус. Это удобно, когда есть две машины, на разные сезоны.. 

#17 Вадик

Вадик
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2017 - 15:18

Установят систему парковки, что нажатием на кнопку можно будет поднять автомобиль на верхний ярус. Это удобно, когда есть две машины, на разные сезоны.. 

Получается, что на площади одного машиноместа можно уместить две машины? А такой системой будут оборудованы все м/м? Интересно, сколько нужно доплачивать…

#18 Дмитр

Дмитр
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2017 - 06:42

Получается, что на площади одного машиноместа можно уместить две машины? А такой системой будут оборудованы все м/м? Интересно, сколько нужно доплачивать…

Да, экономия пространства к тому же и думаю денег) НопПо поводу цен лучше обратится в ОП, конечно. Там однозначно знают ответ на вопрос. По поводу того, все ли м/м оборудованы такой системой, я думаю, что не все. Есть же люди, у которых в семье один автомобиль и такой паркинг им просто ни к чему. 

#19 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 05 Май 2017 - 11:10

Добавили на сайте новые фотографии Дыхания. Фотографировали 2 мая. Радует меня оперативность, фотографируют дом часто, каждую неделю. Всегда можно быть в курсе происходящего. При то при всём еще так фотографируют красиво, будто профессионалы)

f753310eecf9.jpg

5158caf31b6f.jpg67e7fe3c6a73.jpg34a3d10f41a1.jpg

#20 Света

Света
  • Гости

Отправлено 08 Май 2017 - 12:53

Дом преобразился! Я так понимаю, работы по фасаду уже закончены, и теперь занимаются отделкой внутри и придомовой территорией. А фотографии внутри есть? 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных