Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Резиденция Шаболовская Слобода (PriorEstate) - Шаболовка 26

Сообщений в теме: 5

#1 alenainfo

alenainfo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 21:20

ЖК Резиденция Шаболовская слобода логотип.png Резиденция Шаболовская слобода генплан.png ЖК Резеденция Шаболовская Слобода на карте Москвы.png

Расположение:  гг г г.     гггород Москва, улица Шаболовка, дом 26

Застройщик: "PriorEstate"

Стоимость квадратного метра: от 240 000р. (информация на 25 декабря 2014 года)

Площадь квартир:

от 31 м2 до 110 м2

Цены на 25.12.2014:

От 7.4 до 24.6 миллионов рублей

Сумма корпусов ЖК:

1 корпус индивидуального проекта

Общее число квартир:

61

ЖК Резиденция Шаболовская слобода возли станции метро Шаболовская.png Резиденция Шаболовская слобода проект комнаты.png ЖК Резиденция Шаболовская слобода план комнаты.png

Жилой комплекс Резиденция Шаболовская Слобода - это новостройка бизнес класса. Квартира в монолитно-кирпичном доме имеют высоту потолков 3 до 5,5. Этот комплекс подойдёт для тех людей, кто любит и ценит свободные планировки и оригинальные дизайнерские решения. Комплекс имеет подземный паркинг и охраняемую территорию. Около жилого комплекса располагаются станции метро "Октябрська" и "Шаболовская". Комплекс имеет хорошо развитую инфраструктуру: детских садики, общеобразовательные школы, лицее, колледжи, спортклубы, бассейны, салоны, кинотеатры, кафе, рестораны.

Уважаемые посетители нашего форума, владельцы квартир, инвесторы жилого комплекса Резиденция Шаболовская Слобода - ожидаем ваших отзывов и комментариев о новостройке и застройщике в целом

• Grahamoi, Matthewen, RobertSl и 3 другим это нравится

#2 mefisto

mefisto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:19

А строитеьство уже началось подскажите ? кто уже был на стройке ? 

• Matthewen, RobertSl, Jeffreydax и еще 1 это нравится

#3 Domoved

Domoved

Админ

• Администраторы
  • 622 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2015 - 11:25

Строительство ЖК Резиденция Шаболовская Слобода конец февраля 2015 года:

ЖК Резиденция Шаболовская слобода строительство.png

Дорогие инвесторы оставляйте комментарии, пишите отзывы, очень интересно почему стройка застыла!

• RobertSl, Jeffreydax и HermanStag это нравится

#4 mr.pound

mr.pound

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 07:18

Думаю проект просто сочли неокупающимся, мало-ли. А сейчас, походу, перерасчеты делают стоит ли продолжать или вообще заморозить. Не знаю наверняка, но у меня такое предположение. Все же хитрые, никто в убыток строить не станет.

• RobertSl и Jeffreydax это нравится

#5 Ира

Ира
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 08:27

Мне бы хотелось увидеть как он будет выглядеть готовым. Но если проект несостоявщийся, стоить известить о нем, чтобы покупатели не попадали в аферы с покупкой недвижимости.

#6 Alabor

Alabor
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 13:28

Всем привет! Хочу поделиться инфой по Шаболовской слободе.У них там всё в порядке,и в плане законности,и по строительству,просто процесс движется не так быстро,как хотелось бы.Это происходит потому,что юристы компании всё проверяют и перепроверяют по сто раз,дабы потом проблем не возникало.Да и документы оформлять-тоже время надо,сами знаете,как с нашей бюрократией дела решать(.Инфа проверенная,т.к.являюсь их клиентом,иvt. свой интерес,и не только общаюсь с представителями компании,но и "пробиваю" всё по своим каналам.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных