Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт квартир под "ключ" без посредников

Ремонт без предоплат без посредников договор сроки

Сообщений в теме: 4

#1 РемСтройСервис

РемСтройСервис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 17:20

Добрый день!

Новая комфортная жизнь вашего дома начинается с качественного ремонта. Не экономьте на себе и не переплачивайте за услугу дважды!

Выбирайте профессионалов с опытом!

Наши преимущества:

БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ по факту выполненных работ;

БЕСПЛАТНЫЙ замер и индивидуальная консультация специалиста;

ФИКСАЦИЯ финальной стоимости работ в официальном договоре;

ГАРАНТИЯ на все выполненные работы по договору;

СОБЛЮДЕНИЕ СРОКОВ ремонта в соответствии с договором;

БОЛЬШОЙ ОПЫТ.

Мы предлагаем весь спектр услуг по отделке квартир от доступного ремонта класса эконом до элитного ремонта по индивидуальному дизайн-проекту.

Оставьте заявку на ремонт уже сегодня, написав на почту: info@1rem.ru или позвонив по телефону: +7(926)527-90-02.

Наши специалисты проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.

Можете задать свои вопросы на этом форуме. Буду рад Вам быть полезным и отвечу на вопросы, связанные с ремонтом квартир и отделкой любых помещений.

• infoDOMOV это нравится

#2 hewina

hewina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:46

А мы от застройщика сразу брали под ключ, чтобы потом не нанимать никого. Раз уж делает все, так пусть до конца дело доводит..В итоге получили очень приличную квартиру с паркингом возле дома, инфраструктура своя. Заселились и только мебель перевезли. Как по мне так очень удобно. 

• infoDOMOV это нравится

#3 infoDOMOV

infoDOMOV

Администратор

• Администраторы
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2016 - 12:30

А мы от застройщика сразу брали под ключ, чтобы потом не нанимать никого. Раз уж делает все, так пусть до конца дело доводит..В итоге получили очень приличную квартиру с паркингом возле дома, инфраструктура своя. Заселились и только мебель перевезли. Как по мне так очень удобно.

А в каком ЖК квартиру брали?

#4 отто

отто

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Городпитер

Отправлено 25 Февраль 2016 - 09:06

Прикольно.А это где вообще?Сегодня редко услышишь довольных покупателей.

#5 hewina

hewina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 10:05

Адмиралтейский район в Питере Здесь фины ведут строительство, поэтому не придерешься..Не то что наши "Рамшаны")

Ответить

Темы с аналогичным тегами Ремонт, без предоплат, без посредников, договор, сроки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных