Перейти к содержимому

Фотография

Проверенная бригада строителей (рекомендация)

ремонт

Сообщений в теме: 2

#1 Степан Z

Степан Z

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:49

Добрый день, форумчане. Недавно присоединился к форуму. На днях закончил ремонт (почти). Предложений было – «выше крыши», разброс цен в этой сфере не поддаётся анализу совершенно… Понятно, что «бесплатный сыр – только в мышеловке», поэтому хотелось воспользоваться услугами уже проверенной «в деле» профильной фирмы или бригады, исходя из оптимального соотношения «цена – качество». Ну, и конечно же, хотелось что бы заявленный срок выполнения работ соответствовал заявленному, ибо бытует расхожее мнение, что «ремонт закончить нельзя, его можно только остановить» ))… В общем бригаду (именно проверенную в деле) порекомендовал хороший знакомый. Рекомендация в этом деле - оптимальный вариант, кстати... Могу сказать, что ремонт прошёл даже без какого либо намёка на "непонятки". Главное, сразу договориться "на берегу". В моём случае (да и не только) была составлена и согласована ПОДРОБНАЯ смета на работы и материалы (материалы, кстати, закупаются в сетевых строительных магазинах, по фиксированным ценам, с чёткой и прозрачной отчётностью). Немаловажное и крайне полезное "дополнение" к смете (на базе сметы) - это План-график ведения работ и РАСЧЁТОВ (!), в котором чётко прописана последовательность (этапы) выполнения и даты сдачи-приёмки работ и сумма (согласно смете) к оплате. Поэтому внезапные и непонятные варианты, типа "хазаин нада денех" были исключены полностью. Ну, и качество выполнения ремонта, так же не вызвало ни каких вопросов, ни в процессе, ни в итоге. Если кому-то интересно - могу скинуть контакты... 

• infoDOMOV это нравится

#2 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 09:40

Добрый день, решил сменить входную дверь, предложений очень много, нужна была качественная - друг посоветовал фирму "Двери-Ремора". Позвонил и был приятно удивлён ! У них новосёлам скидки и гарантия на двери 10 лет. Срок изготовления двери максимум 3 дня и цены приятно удивляют. Делают двери из метала 2,2 мм, а при желании можно и более. Современный дизайн и все , что захочешь - под свой бюджет. Если кому интересно посмотрите. Я считаю, что входная дверь должна быть "серьёзной" Всем удачи! 

#3 lorrana

lorrana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 15:05

Соглашусь, сейчас к поиску строителей необходимо подходить очень серьезно

Ответить

Темы с аналогичным тегами ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных