Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сантехники

сантехника унитаз ванная душевая

Сообщений в теме: 3

#1 MaksPane

MaksPane

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 00:37

Скоро уже получу заветные ключики от собственной квартиры. Потихоньку присматриваюсь к ценам на стройматериал и прочую необходимую аммуницию. Встал в тупик с выбором сантехники. В Леруа сами знаете по каким ценам и что предлагают. Не впечатлило. А тут узнал что есть немецкий брэнд Am.Pm, всю линейку сантехники вроде выпускает. Посему несколько вопросов:

1. У кого есть опыт эксплуатации, насколько сантехника хороша?

2. Как у нее дела в установке, смогу ли установить самостоятельно?

3. Что посоветуете брать душевую кабину с гидромассажем или акриловую ванну, кажется в коллекции Joy у них есть и то и то.

Буду признателен за комментарии и советы.

#2 Никита Витальевич

Никита Витальевич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 16:32

Вопросы, MaksPane, актуальные). Сразу хочу к третьему пункту. Здесь все будет зависеть от ваших предпочтений. Мы установили кабину с гидромассажем АМ. ПМ Joy. Остановились именно на этой модели, потому что доступная по ценовой политике для нас оказалась. Установить самостоятельно вполне возможно, главное внимательно прочитать инструкцию, там доступно все рассказано. АМ. ПМ стал известным брендом и нам очень нравится качественная сборка оборудования. Сразу чувствуется немецкая точность во всех деталях. По сроку службы - это долгожители) Мы пользуемся более трех лет и пока никаких проблем не возникало. Выбор за вами, но могу сказать, что если приобретете технику этого бренда, то не пожалеете.

#3 ЯнаСоколовская

ЯнаСоколовская

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 17:35

Кстати, мы именно только в АМ. ПМ смогли подобрать полностью коллекцию для ванной. Душевая кабина Joy и из этой же линейки унитаз, раковина и смеситель. Я перечислила основные предметы пользования, но еще у нас мыльницы, полотенцесушитель этой же коллекции. Муж смог установить все самостоятельно. Правда потратил на это два дня, но результат положительный. Работает все исправно).

#4 Мария Вячеславовна

Мария Вячеславовна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:53

Многие строительные бригады, которые работают именно по установке сантехники, предлагают АМ. ПМ. Установка не занимает много времени и есть в комплекте все необходимое. Нам установили за несколько часов Am.Pm Joy 90х90х220. Просторная кабина. 12 форсунок для гидромассажа работают исправно. Подсветка, на радио чисто звучит музыка, это меня обрадовало и удивило приятно. Довольна брендом, немецкое качество остается на высшем уровне.

Ответить

Темы с аналогичным тегами сантехника, унитаз, ванная, душевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных