Перейти к содержимому

Фотография

МФК Савеловский Сити (MR Group) - Складочная 1

Сообщений в теме: 135

#121 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2017 - 09:18

Приветствую! Решил поделиться фотографиями Савеловского Сити, которые на сайте комплекса добавили. 

ceb1fd5dd783.jpgc4fb3b39a494.jpg30c663a4d44e.jpg

А на последней фотографии, я так понимаю, уже отделкой фасада у Ellington и Coltrane занимаются. Приятно видеть такое большое количество бригад. Спасибо за фотографии, интересно было посмотреть.

#122 Лидия

Лидия
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2017 - 22:47

Да вы что, в шоуруме просто пример ремонтов студия дизайнерская демонстрирует. Если кто-то захочет, может заказать у них такой же в своей квартире. А в Армстронге сделают подготовительные работы вроде штукатурки, грунтовки, стяжки. 

Теперь понятно))). Я бы, например, не купила квартиру с полностью готовой отделкой. Покупка всё-таки долгожданная, хочется проявить фантазию и все продумать самостоятельно. А вот предчистовая отделка это удобно. Получил ключи, и сразу занимаешься приятными работами, клеишь обои, расставляешь мебель. 

#123 DaviD

DaviD
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2017 - 21:41

Форумчане, подскажите пожалуйста что сейчас делают по корпусу (С1)?

#124 Leon_ST

Leon_ST

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 16:29

Привет, в Колтрейне сейчас окна ставят и занимаются внутренними работами. Июньские фото со стройплощадки. Общался с одним из прорабов, когда приезжал в ОП.

Прикрепленные изображения

• img_77148.jpg
  • img_77149.jpg

#125 DaviD

DaviD
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2017 - 09:02

Спасибо большое, а то вебка далеко висит, не видно что там вблизи происходит, а здесь все четко. Смотрю корпус уже на финишной прямой, когда сдача?

#126 Мэри

Мэри
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2017 - 18:25

Немного знакома с районом, с семьей часто приезжаем гулять в Сад Эрмитаж и парк «Сокольники». Это одни из наших любимых мест для прогулок по выходным. Я так понимаю, Савеловский Сити где-то недалеко от них расположен? Если да, будущим жителям посчастливится)).

#127 Leon_ST

Leon_ST

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 14:39

Спасибо большое, а то вебка далеко висит, не видно что там вблизи происходит, а здесь все четко. Смотрю корпус уже на финишной прямой, когда сдача?

По документам до нового года должны ввести в эксплуатацию, вот кто-то получит подарок в виде ключей под ёлку. Корпус преображаться с каждой неделей все больше и больше. 

#128 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2017 - 17:55

Немного знакома с районом, с семьей часто приезжаем гулять в Сад Эрмитаж и парк «Сокольники». Это одни из наших любимых мест для прогулок по выходным. Я так понимаю, Савеловский Сити где-то недалеко от них расположен? Если да, будущим жителям посчастливится)).

Минут за 20-25 на метро на машине без пробок можно вполне доехать и в «Сокольники», и в эрмитаж. Так что долго вам до них добираться не придется).

#129 DaviD

DaviD
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2017 - 07:55

Супер, мне тоже внешний вид Савеловского понравился, поэтому и стал рассматривать здесь жилье, изначально думал апартаменты брать, но потом взвесив все за и против, решил брать квартиру в ипотеку, собираю доки для банка и думаю в какой башне покупать. 

#130 Feetta

Feetta
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2017 - 12:27

А детские площадки вообще планируются делать в Савёловском, а то в округе я так понимаю их сейчас нет, где с детишками можно будет погулять?

#131 Leon_ST

Leon_ST

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 16:33

А детские площадки вообще планируются делать в Савёловском, а то в округе я так понимаю их сейчас нет, где с детишками можно будет погулять?

Здравствуйте, так в савёловском и так будут и детские площадки и просто небольшие парковые зоны с лавками где можно будет посидеть пообщаться, отвлечься  после работы, покататься на роликах к примеру.  Вот примерный план благоустройства, прилегающей территории около башен. 

Прикрепленные изображения

• план1.jpg

#132 Feetta

Feetta
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2017 - 20:20

Ого территория приличная получается, учитывая масштаб, спасибо вам большое, впервые увидел этот план, теперь моя душа спокойна, можно разговаривать с мужем и ехать смотреть квартиру в этом комплексе. Нам то эти башни очень нравятся, но хотелось, чтобы и детям комфортно было. 

#133 Leon_ST

Leon_ST

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 21:59

Прекрасно понимаю вас, сам выбираю сейчас жилье для семьи поближе к центру. Конечно за МКАДом есть комплексы где своей территории побольше, но как-то неохотно хочется добираться на работу и с работы по полтора часа по пробкам, а здесь все рядом, 15-20 минут и я уже в офисе.

#134 Шевелев

Шевелев
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2017 - 09:16

Кто уже принял свою квартиру в Кинге? Расскажите, как все прошло? Были ли какие-то косяки? 

#135 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:13

Кто уже принял свою квартиру в Кинге? Расскажите, как все прошло? Были ли какие-то косяки? 

Я уже принял свою квартиру, прошло все отлично, быстро, без излишней суеты. Меня никто не торопил, все показывали, объясняли. Из косяков, которые я занес в протокол были: отсутствие заглушек на окнах, небольшая царапина на двери лоджии. И все. Акт я подписал, но указал недостатки. Это было вчера. Ключи пообещали через 3-5 дней, жду. 

#136 Рита

Рита
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:57

Я уже принял свою квартиру, прошло все отлично, быстро, без излишней суеты. Меня никто не торопил, все показывали, объясняли. Из косяков, которые я занес в протокол были: отсутствие заглушек на окнах, небольшая царапина на двери лоджии. И все. Акт я подписал, но указал недостатки. Это было вчера. Ключи пообещали через 3-5 дней, жду. 

А что по поводу устранения косяков вам сказали? Будете с представителями УК как-то это решать?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных