Перейти к содержимому

Фотография

МФК Савеловский Сити (MR Group) - Складочная 1

Сообщений в теме: 228

#41 Баркас

Баркас
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 22:28

Я купил апарты в Савеловском. Все особенности этого формата жилья знал, и оформлял их, не рассчитывая на то, что застройщик все таки переведет в квартиру. Честно говоря, и сам заморачиваться с переводом из нежилого в жилое не собирался. Ну апартаменты, и что? Не вижу в этом формате никакой проблемы. 

Ну, так вам перевели в квартиру, или все таки нет? 

#42 Вайт

Вайт
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 22:33

Перевели)) Да еще и ни копейки не заплатил за переоформление. Такой вот приятный сюрприз от застройщика. 

#43 RuLL

RuLL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:42

Савеловский конечно красавец ничего не скажешь, огромная площадь остекления и клинкерный кирпич на несущих колоннах, выглядит очень необычно. Интересно окна пластиковые или алюминиевые.

#44 Danton

Danton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:22

Судя по площади остекления и то что в декларации пишут о стоечно-ригельной фасадная система с сэндвич- панелями, могу предположить что используют алюминий. Дома высокие, окна в них тоже внушительных размеров, соответственно ветровая нагрузка, особенно на верхних этажах большая, думаю ламинированный пластик никто бы не поставил. Но не буду утверждать, это мои догадки.

#45 RuLL

RuLL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 13:16

Ну в целом логично, я что-то об этом не подумал, витражи действительно большие, если делать из пластика, то нужно было делать дополнительную армировку, тогда уже действительно проще и надежней использовать алюминиевые конструкции. Просто неохота поэтому поводу звонить в ОП. Я их уже достал))

#46 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:01

Забрел на сайт Савеловского Сити случайно, когда выскочил баннер на Яндексе с рекламой новостроек. Был приятно удивлен тому, что в этом районе строят классный многофункциональный комплекс. Радует, что вместо глухой промзоны будет новострой,  который украсит город. Центр москвы ведь не резиновый, строить особо негде, за мкад тоже место заканчивается. МРы молодцы, сориентировались. Хорошо, что такие проекты одобряют.

#47 Leon_ST

Leon_ST

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 16:12

Хорошие новости друзья, общался с менеджером в отделе продаж, в наземном паркинге скидка 10% на все машиноместа, живем!

#48 RuLL

RuLL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 21:45

Отлично, это радует. Интересно если взять сразу квартиру или апартаменты и место скидку больше не сделают? Как говорится оптом дешевле.

#49 Gbxen

Gbxen
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2017 - 18:09

Я считаю что место хорошее. Я просто сам из области, и понял, что расположение очень важно. Просто подбешивало, что тратил около 3 часов на дорогу каждый день, а это 15 часов дополнительного времени в неделю, решил, что не буду на этом экономить. Вторичку не хотел, рассматривал много компаний, предлагающих новострой в городе, но слышал и читал много отзывов про срывы сроков, или про некачественные материалы. А выбор свой остановил на Савеловской сити.  

#50 Leon_ST

Leon_ST

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 14:33

Отлично, это радует. Интересно если взять сразу квартиру или апартаменты и место скидку больше не сделают? Как говорится оптом дешевле.

Кстати да забыл забыл сказать, если покупаешь квартиру\апарты+машиноместо делают скидку 3% на жилье и 15% на место. Причем не важно берешь в ипотеку или за наличку, скидка действует.

#51 Pehtashev

Pehtashev
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2017 - 15:51

Кто-нибудь из форумчан слышал о программе лояльности от МРгруп? Выгодная штука. Мы получили карту, сперва не придали ей значение, а потом почитали условия, и были приятно удивлены ее возможностям.

#52 Яся Дрожкова

Яся Дрожкова
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:11

Кто-нибудь из форумчан слышал о программе лояльности от МРгруп? Выгодная штука. Мы получили карту, сперва не придали ей значение, а потом почитали условия, и были приятно удивлены ее возможностям.

Карту расхвалили, а конкретную информацию не написали. Как получить эту карту, и что там за возможности?

#53 Pehtashev

Pehtashev
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2017 - 12:18

Карту расхвалили, а конкретную информацию не написали. Как получить эту карту, и что там за возможности?

Эту карту дают при покупке квартиры. Ее предъявитель получает хорошие скидки в магазинах, с которыми сотрудничает МРгруп. Не помню все магазины, а искать лень щас инфу. Почитайте на сайте МРов.

#54 Leon_ST

Leon_ST

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 17:12

Форумчане, кто собирался в ближайшее время брать квартиру, появилась инфа что до 15 февраля можно взять квартиру или апартаменты в корпусе В1(Элингтон) со скидкой 5%, инфа от менеджера агентства ест-а-тет. 

#55 PowerB

PowerB
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:47

Форумчане, кто собирался в ближайшее время брать квартиру, появилась инфа что до 15 февраля можно взять квартиру или апартаменты в корпусе В1(Элингтон) со скидкой 5%, инфа от менеджера агентства ест-а-тет. 

Спасибо большое за информацию, как раз думали с женой поехать в отдел продаж на выходных, заодно посмотреть апартаменты в Кинге.

#56 А когда в эксплуатацию буд

А когда в эксплуатацию буд
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:26

А когда в эксплуатацию будут вводить Элингтон? Мы просто тоже с женой ищем достойные апартаменты поближе к центру, но по финансам планируем брать ближе к концу этого года. 

#57 West

West

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 11:05

неплохой жк

#58 PowerB

PowerB
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2017 - 11:09

А когда в эксплуатацию будут вводить Элингтон? Мы просто тоже с женой ищем достойные апартаменты поближе к центру, но по финансам планируем брать ближе к концу этого года. 

Здравствуйте, согласно проектной декларации ввод корпуса В1 (он же Элингтон) запланирован на первый квартал 2018 года, судя по готовности корпуса строительство идет по графику, даже немного с опережением. 

#59 Гулиев

Гулиев
  • Гости

Отправлено 02 Март 2017 - 17:41

Всем добрый вечер, какие корпуса в данный момент в продаже? Видели, что Кинг ввели в эксплуатацию, но пока больше склоняемся в покупке в одной из высотных башен, этаже так на 25, не ниже. 

#60 EggeR

EggeR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 21:26

Насколько мне известно, сейчас продаются квартиры и апарты в 3 корпусах это: Кинг, Элингтон и Колтрейн, так что можете спокойно подъехать в отдел продаж и посмотреть, свободных вариантов, думаю, на верхних этажах еще предостаточно. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных