Перейти к содержимому

Фотография

МФК Савеловский Сити (MR Group) - Складочная 1

Сообщений в теме: 228

#21 Shark

Shark
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2016 - 12:14

А ещё классно, что комплекс недалеко от Савеловского вокзала, и на дачу (причем, и Белорусского направления тоже), и в аэропорт добраться будет легче легкого.

ЖК находится в прямом смысле в центре событий. Центр города и оживленное окружение. Всё это сочетается с прекрасными видами на мегаполис. Вообщем для ценителей активной жизни сав.сити прекрасно подойдет.

#22 tax

tax
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2016 - 13:37

ЖК находится в прямом смысле в центре событий. Центр города и оживленное окружение. Всё это сочетается с прекрасными видами на мегаполис. Вообщем для ценителей активной жизни сав.сити прекрасно подойдет.

В плане проживания с семьей ЖК может быть будет хорош в будущем. Пока целевая аудитория этого дома – это молодые активные люди, работающие в центре Москвы. Может кому нибудь повезет даже устроиться в офис в одном из первых корпусов.

#23 Валера

Валера
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2016 - 16:16

У кого есть соображения насчёт апартаментов. Сразу перепродать? Или заказать ремонт у хорошей бригады и после ремонта сдавать? Как выгоднее получится?

#24 Теево

Теево
  • Гости

Отправлено 02 Август 2016 - 17:26

Буду искать вакансию работы в офисе. Комплекс сам по себе и жилье и бизнес-центр получается. А если с инфраструктурой проблем не будет, то все товары и услуги также будут под рукой. Только природы тут маловато.

#25 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 22 Август 2016 - 05:26

У кого есть соображения насчёт апартаментов. Сразу перепродать? Или заказать ремонт у хорошей бригады и после ремонта сдавать? Как выгоднее получится?

Это зависит от того, что вы хотите, сразу получить деньги или позже, но больше. Или может, будете сдавать в аренду, а потом детям оставите. Тут каждому что-то свое подходит. 

#26 GG

GG
  • Гости

Отправлено 29 Август 2016 - 18:04

Во первых не хочется, чтобы СС стал закрытой офисной коробкой, но с другой стороны также не желательно, чтобы там построили автостраду прямо через территорию. Если найдут баланс между этими вариантами, то будет отлично и небольшая территория прилегающая не будет вообще ощущаться.

#27 Матвей Ф

Матвей Ф
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 15:26

А там апарты же в савеловском? Под них что то строят из социалки?

#28 Калинина

Калинина
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 15:38

А там апарты же в савеловском? Под них что то строят из социалки?

Они там развернули деятельность. Образовательный центр, школа, фитнесы всякие, аптеки, да думаю все будет. Район то не в лесу находится. А, еще парковки огромные делают. Бизнес центры под боком, хорошо бы там обустроиться, можно дома обедать и экономить на транспорте!

#29 Юльчик

Юльчик
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 12:55

Зашла на сайт, удивили. Если они реально так строят, то это огонь! Почитала про другие объекты, мне застройщик понравился. Нанимают дизайнеров чтобы жк имел интересный облик, это подход. А главное цены, цены же адекватные. Хочу поехать, что думаете?

#30 Матвей Ф

Матвей Ф
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:19

Зашла на сайт, удивили. Если они реально так строят, то это огонь! Почитала про другие объекты, мне застройщик понравился. Нанимают дизайнеров чтобы жк имел интересный облик, это подход. А главное цены, цены же адекватные. Хочу поехать, что думаете?

Согласен, меня первое что зацепило, это внешний вид башен и обзоры с высоких этажей. И центр не нужен, здесь вполне нормальный район для проживания. Хотя сначала рассматривал жк поближе, но савеловский по ценам привлекательнее оказался намного.

#31 Elka

Elka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 15:09

Доброго дня!
Делюсь крутым сайтом По ссылке киалово, УДАЛЕНА админом!
Там застройщики дают очень вкусную скидку до 182 тыс + ко всем собственным скидкам. Пишут, что договорились со строителями об эксклюзиве для посетителей сайта. Но только если позвонить застройщику с сайта. Я не поленилась, позвонила в 4 фирмы с метра в подарок. И правда, все дают дополнительную скидку. Квартира получается дешевле, чем на сайте самого застройщика.
Всем очень рекомендую, позвоните и сами проверьте. Это реально работает!

спамите тут? мне кажется этот объект только три компании продает, при чем тут застройщик.

А так по теме, наша Москва преображается. А то раньше кроме Москва-сити и похвастаться было нечем. Приводишь друзей к себе домой потом, и не рассказываешь сколько стоили апарты, пусть думают что  миллиардер)) если серьезно конечно, то я тихонько наблюдаю за стройкой и ликую что успела купить здесь апарты по хорошей цене.

Прикрепленные изображения

• Савеловскийа.jpg

#32 Иофф

Иофф
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 14:01

Мои апартаменты теперь не апартаменты, а квартира. Рад – не сказать как! Уже официально, не просто на словах. Уважаю застройщика, спасибо ребята! B)

#33 Vittik

Vittik
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 15:58

Мои апартаменты теперь не апартаменты, а квартира. Рад – не сказать как! Уже официально, не просто на словах. Уважаю застройщика, спасибо ребята! B)

Видел я этот МФК вживую. Что там такого радужного? Студии есть? Или все по 20 миллионов?

#34 Иофф

Иофф
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 14:38

Видел я этот МФК вживую. Что там такого радужного? Студии есть? Или все по 20 миллионов?

Мр предполагал изначально видимо перевод апартов в квартиры, потому что всю инфраструктуру сделали. И большое количество парковок. На офиц сайте все подробно у них расписано, плюсов на самом деле много. К тому же само расположение башен хорошее. Сам хочу офис в башне рядом снять. А студии есть, цены нормальные на удивление.

#35 Vittik

Vittik
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 14:24

Мр предполагал изначально видимо перевод апартов в квартиры, потому что всю инфраструктуру сделали. И большое количество парковок. На офиц сайте все подробно у них расписано, плюсов на самом деле много. К тому же само расположение башен хорошее. Сам хочу офис в башне рядом снять. А студии есть, цены нормальные на удивление.

Интересные дома, на пятерку идея! Спасибо за наводку, схожу к ним в офис разведаю сколько хотят за квартиру.

#36 Григорио

Григорио
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 10:00

Ураааа! Сдеражил MR свое слово. Так приятно, что такая крупная компания не разбрасывается обещаниями.

#37 Зверобой

Зверобой
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 12:27

Ураааа! Сдеражил MR свое слово. Так приятно, что такая крупная компания не разбрасывается обещаниями.

А вы как думали? Те компании, которые обещаниями кормят долго не задерживаются. А у мр столько проектов было, да и будет. Я считаю, что это один из самых крутых застройщиков Москвы. Преображают потихоньку столицу.

#38 София

София
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 10:31

Все же застройщик перевел апартаменты в квартиры,согласен, это радует! Не просто так было столько разговоров на форумах, а многие не верили.

#39 Stass

Stass
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 11:33

Все же застройщик перевел апартаменты в квартиры,согласен, это радует! Не просто так было столько разговоров на форумах, а многие не верили.

Я верил)))) И ждал, когда это произойдет. И только сейчас поеду в ОП оформлять квартиру.

#40 Вайт

Вайт
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 14:32

Я купил апарты в Савеловском. Все особенности этого формата жилья знал, и оформлял их, не рассчитывая на то, что застройщик все таки переведет в квартиру. Честно говоря, и сам заморачиваться с переводом из нежилого в жилое не собирался. Ну апартаменты, и что? Не вижу в этом формате никакой проблемы. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных