Перейти к содержимому

Важное

Фотография

МФК Савеловский Сити (MR Group) - Складочная 1

Сообщений в теме: 228

#221 beef

beef

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 10:24

Нашел свежие фотографии Армстронга, сделали отделку в коридорах, а также заканчивают отделку МОПов на первом этаже, в общем до сдачи корпуса совсем чуть- чуть осталось, главное, чтобы не торопились и сделали все качественно. 

Прикрепленные изображения

• sav2.jpg
  • sav3.jpg
  • sav4.jpg

#222 RuLL

RuLL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 15:14

За фото спасибо, я когда последний раз был на экскурсии с менеджером с ОП, особо никаких косяков по качеству строительства не заметил. Я конечно был в июне, но я думаю за это время там ничего не изменилось. Все делают как положено, особенно меня порадовала качество предчистовой отделки, на окончание ремонта понадобится минимум средств. 

#223 Torez

Torez
  • Гости

Отправлено 19 Август 2018 - 22:14

Здравствуйте, где можно посмотреть перечень работ, который перед на себя застройщик при базовой отделке и какие материалы использует для ремонта?

#224 beef

beef

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 21:41

Здравствуйте, вот вам буклет, в котором подробно расписано и о материалах, и о работах, которые включены в отделку mr base, как по мне самый сбалансированный вариант по соотношение цена/качество, держите.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  buk1.pdf   90,26К   89 Количество загрузок:

#225 Александр7

Александр7
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 13:53

Есть новости по Армстронгу, как там дела движутся на стройплощадке, а то на сайте Савеловского только фотографии корпуса сверху, что внутри происходит не понятно?

#226 Danton

Danton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 06:17

Процесс идет потихоньку, да фасад уже сверху доделывают, еще обустроили детские площадки около корпуса, в общем время зря не теряют, движение есть. Внутри почти закончили отделку МОПов, по квартирам еще ведутся отделочные работы. Недавно общался с менеджером по сдаче, сориентировал на конец года. 

• с1.jpg
  • с2.jpg
  • с3.jpg
  • с4.jpg

#227 Александр7

Александр7
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 05:22

Спасибо за фото и информацию, как раз успею подкопить денег на ремонт и машиноместо. Главное что видно положительную динамику на стройплощадке, я в принципе так примерно и думал по сдаче, исходя из того что квартиры с отделкой. Да я вижу, что холл преобразился по сравнению со старыми фото.

#228 Filimon

Filimon
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 09:29

Вопрос к жильцам комплекса, слышал, что в Савеловском будут строить еще один корпус, кто-то знает приступили к строительству или нет? Просто видел, что апартаменты появились в продаже в новом корпусе.

#229 Leon_ST

Leon_ST

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 21:14

Приветствую, начали потихоньку строить, сейчас монтируют башенные краны и начали бурить сваи под фундамент. Работы ведутся каждый день, слышу, когда выезжаю с утра на работу. Вот несколько фото как все это выглядит. 

• s1.jpg
  • s2.jpg

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных