Перейти к содержимому

Фотография

МФК Савеловский Сити (MR Group) - Складочная 1

Сообщений в теме: 210

#201 Leon_ST

Leon_ST

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 16:52

Вот держите, нашел её на сайте одного из брокеров который продает у нас жилье, когда искал инфу по ипотеке, а зачем она вам если не секрет?

Прикрепленные изображения

• паркинг_арм.jpg

#202 VictoR

VictoR
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2018 - 13:25

Ну, во-первых, хотел посмотреть количество машиномест, а во-вторых, как можно будет попасть в паркинг, лифтом или придется по ступенькам спускаться. Но судя по плану все лифты опускаются на парковку, так что все хорошо. Порадовало и наличие гостевых машиномест.

#203 Натали

Натали
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2018 - 09:32

Если вы их не увидели, это не значит, что их нет ;). Детские площадки разместили между корпусами. Посмотрите, какие они классные тут, я даже фотографии нашел. И социалка для деток будет, школу откроют. Просто ее встроенную сделают, а не в отдельном здании. 

4072feaab9ca.jpg

4e15f85b854e.jpg

Вот как, я действительно не заметила такие классные площадки). Надо же, территория не сильно большая, а все предусмотрели). Теперь я понимаю значение концепции «многофункциональный комплекс». 

#204 Leon_ST

Leon_ST

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 17:22

То что есть гостевые м/м это хорошо, плюс удобно что лифты на паркинг спускаются, негабаритную мебель или бытовую технику можно будет прямо к лифту подвести и поднять на свой этаж без проблем.

#205 VictoR

VictoR
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2018 - 10:14

Я даже за это не думал, хорошая идея, правда, наверное, придется с охраной договариваться чтобы машину доставки пропустили, там же въезд на парковку по смарт картам, как и вызов лифта. 

#206 Стокер

Стокер
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2018 - 13:42

Какие магазины уже открыты рядом с Савеловским Сити? Очень интересует вопрос инфраструктуры?

#207 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 07 Май 2018 - 14:32

Какие магазины уже открыты рядом с Савеловским Сити? Очень интересует вопрос инфраструктуры?

Есть Перек и Метро рядом. Почти всё необходимое можно там купить. На первых этажах башен потом еще магазины откроют. С инфраструктурой всё хорошо, как мне кажется!

#208 ТикаТака

ТикаТака
  • Гости

Отправлено 08 Май 2018 - 12:15

7 минут до м. Дмитровская это отлично!! Не нужно будет ехать до метро на автобусе. Расположение выбрали удобное, проблем с транспортом не будет, это плюс комплексу. 

#209 Ura

Ura
  • Гости

Отправлено 11 Май 2018 - 14:33

Товарищи, а как можно будет поставить кондиционер себе в квартиру? Все же корпуса высокие…. напекать солнце в них будет сильно...

#210 Fant

Fant
  • Гости

Отправлено 14 Май 2018 - 12:08

Товарищи, а как можно будет поставить кондиционер себе в квартиру? Все же корпуса высокие…. напекать солнце в них будет сильно...

Застройщик предусмотрел установку кондиционера на лоджии. Можете посмотреть на сайте планировки. Но если захочется кондёр в комнату через стенку, то лучше во время ремонта заложить магистраль, чтобы потом ремонт не портить. Впрочем, стена смежная, можно будет сквозное отверстие сделать и сразу на стене повесить сплит.

#211 Danton

Danton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 13:44

Всем привет, никто не находил свежих фото по строительству корпуса с отделкой, уже хочется оценить полную отделку от МРов?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных