Перейти к содержимому

Фотография

МФК Савеловский Сити (MR Group) - Складочная 1

Сообщений в теме: 191

#181 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 22:13

А что за отделка? По-моему, у высоких башен она отличается от первых трех. 

Многоэтажки с отделкой клинкерным кирпичиком, посмотрите на фотографию, там хорошо видно. А 20-этажные башни с какой-то другой отделкой, на панели похоже. Первые два корпуса, которые относятся к БЦ, совсем по-другому оформлены, они яркого цвета. А жилые – коричневого. Наверное, чтоб визуально разделить так сделали.

94f2ef1418ba.jpg

#182 Ян

Ян
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2018 - 21:22

Увидел новость о том, что в Савеловском Сити начали продажу двухуровневых пентхаусов. Я удивился, не знал даже, что тут будут такие планировочные решения. Как часто и бывает, самое «вкусное» оставили на потом, и начали продавать их в конце. 

#183 Milla

Milla
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:13

Увидел новость о том, что в Савеловском Сити начали продажу двухуровневых пентхаусов. Я удивился, не знал даже, что тут будут такие планировочные решения. Как часто и бывает, самое «вкусное» оставили на потом, и начали продавать их в конце. 

Интересно! Я тоже не знала, что у нас тут пентхаусы будут. На сайте Савеловского Сити об этом не писали раньше. Какая же будет площадь и стоимость таких квартир? 

#184 Богдан

Богдан
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2018 - 09:51

Интересно! Я тоже не знала, что у нас тут пентхаусы будут. На сайте Савеловского Сити об этом не писали раньше. Какая же будет площадь и стоимость таких квартир? 

Площадь от 113 до 184 квадратов. Цены уже смотрел на сайте продавцов, но не нашел. Выяснил только в каких корпусах эти пентхаусы есть. И как оказалось, не во всех. А только в В2 Ellington и С2 Armstrong. 

#185 Milla

Milla
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2018 - 21:05

Площадь от 113 до 184 квадратов. Цены уже смотрел на сайте продавцов, но не нашел. Выяснил только в каких корпусах эти пентхаусы есть. И как оказалось, не во всех. А только в В2 Ellington и С2 Armstrong. 

Наверное, выложат информацию о ценах позже. А в каком виде будут продаваться пентхаусы, не знаете? Будет ли отделка? 

#186 Богдан

Богдан
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2018 - 10:06

Наверное, выложат информацию о ценах позже. А в каком виде будут продаваться пентхаусы, не знаете? Будет ли отделка? 

Вообще, без отделки и со свободной планировкой будут продавать пентхаусы. Но с менеджерами можно договориться, и дозаказать базовую или чистовую отделку. 

#187 Leon_ST

Leon_ST

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 12:18

Форумчане, насел свежий отчет от застройщика со стройплощадки Савеловского, решил поделится на форуме, прогресс на фото виден даже невооруженным глазом, смотрю и понимаю что не прогадал с выбором застройщика.

Прикрепленные изображения

• сав1.jpg
  • сав2.jpg
  • сав3.jpg

#188 Костян85

Костян85
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2018 - 22:29

В Эллингтоне я так понимаю закончили фасад полностью, а что там слышно касаемо внутренних работ, как работа продвигается, успеют сдать в 1 квартале 2018 как в проектной декларации указано?

#189 Leon_ST

Leon_ST

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 22:03

По срокам должны успеть, сейчас уже поставили 3 лифта и делают отделку холла, учитывая что фасад и придомовую территорию почти сделали, идут как раз по плану который в документах прописан. 

Прикрепленные изображения

• эллингтон.jpg

#190 Костян85

Костян85
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2018 - 22:27

Отлично, спасибо за инфу, надо будет подскочить в отдел продаж узнать в какую цену двушки сейчас, видел на сайте предложение о скидках, может получится сэкономить и взять себе сразу машиноместо на паркинге, ладно поеду а там будет видно.

#191 RuLL

RuLL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:57

Я задумался о том, где будут парковать свои машины гости, приезжающие в Савеловский Сити. Тут концепция дворов без машин, гостевой разметки нет. Получается, где-то за пределами территории оставлять придется? 

#192 Danton

Danton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:48

В подземном паркинге сделают гостевые машиноместа, чтоб приезжие могли оставить свою машину. Удобное решение, не во всех ЖК такой вариант предусмотрен, а в Савеловском Сити продумали. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных