Перейти к содержимому

Фотография

МФК Савеловский Сити (MR Group) - Складочная 1

Сообщений в теме: 166

#1 Domoved

Domoved

Админ

• Администраторы
  • 622 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 13:49

лого Савеловский Сити.png генплан Савеловский Сити.png МФК Савеловский сити на карте Москвы.png

Расположение:  гг г г.     гггород Москва, улица Складочная дом 1

Застройщик: "MR Group"

Стоимость квадратного метра: от 107 000 р. (информация на 30 декабря 2014 года)

Площадь квартир:

От 35 м2 до 65 м2

Цены на 30.12.2014:

От 4 до 15 миллионов рублей

Сумма корпусов ЖК:

2 корпуса индивидуального проекта и высотные башни

Этажность:

от 16 до 46

МФК Савеловский сити на Складочной.png МФК Савеловский Сити.png проектировка Савеловский Сити.png

Многофункциональный комплекс Савеловский Сити - это новостройка бизнес класса. В проекте находится 2 многоэтажки по 16 этажей, а также 2 высотки вплоть до 46 этажей. Большое отличие этого комплекса - это наличие как 1, 2-комнатных квартир так и студиек. На счет паркинга застройщик уделил этому моменту большое внимание и будет как подземный паркинг так и наземный многоуровневый на более чем 5 тысяч автомобилей - это отличное решение для новостройки такого масштаба. К плюсам также отнесу развитую инфраструктуру и возможность того что первые этаже будут отданы под коммерческие площади, торговые залы, бизнес центры, кафе и проче, что существенно повлияет на удобства жизни в этой новостройке.

Скрытый текст

Уважаемые инвесторы, владельцы недвижимости многофункционального комплекса Савеловский Сити - с нетерпением ждем ваших отзывов о новостройке, застройщике и проекте в целом

#2 Данька

Данька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:58

Строительство уже начато ? 

#3 Domoved

Domoved

Админ

• Администраторы
  • 622 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2015 - 18:23

Дорогие инвесторы и владельцы квартир, МФК Савеловский Сити сдан в эксплуатацию!

МФК Савеловский сити завершение строительства.png МФК Савеловский сити ход строительства 2015.png

Пишите отзывы, оставляйте комментарии! Будем ждать

#4 Витальевич

Витальевич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 09:02

Так дом желтый? Я думал он будет полностью в строгом стальном стиле. Не вяжется вообще цвет дома к его форме. Такое ощущение что его покраску придумали в самый последний момент, чтобы людей привлекал или что. Не знаю. Да мне и все равно как-то, не мне же тут жить.

#5 Анфиса

Анфиса
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 12:59

Дорогие инвесторы и владельцы квартир, МФК Савеловский Сити сдан в эксплуатацию!

attachicon.gifМФК Савеловский сити завершение строительства.pngattachicon.gifМФК Савеловский сити ход строительства 2015.png

Пишите отзывы, оставляйте комментарии! Будем ждать

Мда...цвет, конечно, полная жесть. Но лично меня от этого дома отпугнули другие вещи, хотя поначалу я даже хотела приобрести в нем жилье. Все дело в том, что мне очень не понравилось его расположение. Для тех, кто не в курсе я поясню. Проблема в том, что он со всех сторон окружен железной дорогой и до него невозможно доехать на машине. Там, реально все заставлено машинами по пути. А от железной дороги, помимо непосредственно, ее существования, еще и шум с вибрациями. 

#6 Везет

Везет
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:51

Мда...цвет, конечно, полная жесть. Но лично меня от этого дома отпугнули другие вещи, хотя поначалу я даже хотела приобрести в нем жилье. Все дело в том, что мне очень не понравилось его расположение. Для тех, кто не в курсе я поясню. Проблема в том, что он со всех сторон окружен железной дорогой и до него невозможно доехать на машине. Там, реально все заставлено машинами по пути. А от железной дороги, помимо непосредственно, ее существования, еще и шум с вибрациями. 

Ох уж эти женщины, всё им вибрация покоя не дает))) Всё равно покупать будет ваш муж. Может у вас какие то заморочки по поводу района, а для меня главное чтобы дом был построен и получить своё жилье. А про некоторых, которые тут про цвет говорят я вообще лучше промолчу. В своё время мотоцикл красил в тот цвет, какую краску в гараже нашел. Не знаю откуда у людей такие глупые претензии…

#7 Яблоко

Яблоко
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2016 - 02:21

Вот думаю, ведь апартаменты гораздо дешевле квартир, почему не воспользоваться такой выгодой. То, что дороже оплата жилья – это понятно. И платить за содержание есть возможность, а вот единовременно набрать большую сумму на покупку квартиры нет. Поэтому решил брать апарты, в остальном это такая же крыша над головой.

#8 Мэр

Мэр
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2016 - 06:40

Вот думаю, ведь апартаменты гораздо дешевле квартир, почему не воспользоваться такой выгодой. То, что дороже оплата жилья – это понятно. И платить за содержание есть возможность, а вот единовременно набрать большую сумму на покупку квартиры нет. Поэтому решил брать апарты, в остальном это такая же крыша над головой.

по мне апарты - это дохлый номер. Прописаться нельзя - соответственно будут проблемы при записи в сад и школу, так как изначально места распределяются между местными. Коммуналка высокая - это два (вы сами об этом написали), плюс какой-то налог еще ввели. И в итоге умножаем на годы жизни тут, еще неизвестно так ли выгодно получится. А насчет набрать сумму на квартиру - в пределах даже этого района можно найти жилье дешевле. Не поленился, посмотрел несколько новостроек, сравнил по ценам. В ЖК Город можно купить однокомнатную квартиру на 1миллион меньше, чем заявлено в Савеловском,а расположение намного удачно. Если смотреть другие районы, там тоже есть свои ценовые лидеры. А тут считаю, цена явно завышена, учитывая особенности выбранного для стройки местоположения

#9 Занси

Занси
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:12

Если рядом офис, то апартаменты самое то. Комплекс находится по отношению к центру города удачно. А если успеть купить на стадии строительства, то можно ещё и неплохо заработать на этой покупке.

#10 Kenariy

Kenariy
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2016 - 07:50

Самое главное, чтобы сделали нормальный подъезд к комплексу. В остальном никаких претензий. Но вот с дорогой там реально надо что-то делать.

#11 Гухрам

Гухрам
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:09

Вроде насчет устраиваться в образовательные учреждения можно и без прописки. Просто оформляешь временную регистрацию и этого достаточно. Такие вопросы как правило решаются заранее и об этом надо знать. Врядли кто-то будет искать школу ребенку после покупки дорогущей недвижимости.

#12 Волонтер

Волонтер
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2016 - 18:14

Я тут недавно прочитал на форуме, что большинство в этом жк квартиры составляют. Так ли это? И вообще возможно ли сочетание жилых и нежилых помещений. Хочу купить квартиру и апарт и объединить их. По планировкам это возможно?

#13 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2016 - 07:29

До сдачи ещё прилично, но хочу спросить мнение у форумчан, у кого лучше заказывать ремонт. Застройщик предоставляет возможность заказать его напрямую у них. Насколько это лучше, чем у сторонних компаний, какие отрицательные или положительные стороны можно выделить?

#14 Кену

Кену
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2016 - 20:21

Я тут недавно прочитал на форуме, что большинство в этом жк квартиры составляют. Так ли это? И вообще возможно ли сочетание жилых и нежилых помещений. Хочу купить квартиру и апарт и объединить их. По планировкам это возможно?

Надо чтоб оба помещения имели одинаковый статус, поэтому ту часть где апартаменты придется перевести в квартиру. Но этот процесс возможен и проблем быть не должно. По поводу количества апартаментов в комплексе сав.сити их большая часть насколько мне известно.

#15 Kaseno

Kaseno
  • Гости

Отправлено 02 Март 2016 - 19:27

До сдачи ещё прилично, но хочу спросить мнение у форумчан, у кого лучше заказывать ремонт. Застройщик предоставляет возможность заказать его напрямую у них. Насколько это лучше, чем у сторонних компаний, какие отрицательные или положительные стороны можно выделить?

Трудно сказать, как будет лучше. Всё зависит от ваших запросов. Сложный дизайнерский проект не все компании могут качественно воплотить. А так ремонт от застройщика наверное будет дешевле.

#16 Dizel

Dizel
  • Гости

Отправлено 07 Март 2016 - 06:40

Удобное расположение корпусов. Сам комплекс запланирован грамотно. То, что решили дать корпусам имена, а не номера тоже хорошее решение. Вообще давно пора застраивать Москву многоэтажками, так можно освободить много территории например.

#17 Megapolis

Megapolis
  • Гости

Отправлено 28 Март 2016 - 18:57

Еду на днях смотреть ЖК, хочу детально осмотреть что да как, на данном этапе буду оценивать темпы строительства и всё что с этим связано. Район посмотрю заодно.

#18 Megapolis

Megapolis
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:09

Район не особо удачный, если застройщик ничего не будет делать в направлении благоустройства, то будет не ахти. ЖД – если будет хороший, грамотный переезд, то все будет нормально. Про отличную цену я знал, когда присматривался. Экология сносная. С проездом пока нет никаких проблем. Строительство идет в хорошем темпе, дополнительно ознакомился с фотографиями и новостями с официального сайта Сав.Сити. Очень понравилось, что до центра рукой подать. Правда пешком все равно вряд ли буду туда гулять, но всё же. В принципе поездка была короткой, немного спешил. Но планирую почаще заезжать туда, может даже удастся пообщаться с кем-нибудь из строителей или представителей застройщика, если вдруг получится их застать.

#19 Евгения

Евгения
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2016 - 05:37

А ещё классно, что комплекс недалеко от Савеловского вокзала, и на дачу (причем, и Белорусского направления тоже), и в аэропорт добраться будет легче легкого.

#20 Dmitry25

Dmitry25

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июль 2016 - 07:38

По данному вопросу покупателей стоит поделить на две категории: первые - те  кто покупает квартиры в ипотеку или просто на последние сбережения, и вторые - те у кого в распоряжении финансы с запасом на качественную долговечную отделку, с последующей гарантией.

Для первых - будет логичней покупать квартиру с отделкой от застройщика. Такой ремонт помимо входной двери и пластиковых стеклопакетов будет включать в себя наличие линолеума на полах, побелки на потолке, обоев на стенах, выключателей, розеток, межкомнатных дверей, сантехники, даже облицовочной плитки в ванной комнате.

Для вторых - рекомендую обратиться в специализированную организацию по отделочным работам. Там вы совместно и дизайн-проект составите (хороший показатель о профессионализме компании), и подробную смету материал/работы получите (будете четко понимать за что и сколько вы платите), ну и конечно, гарантию на выполненные работы.

Для кого-то удобнее сразу делать дорогую отделку на свой вкус, для других – жить в уже готовом минимуме. Отталкиваться стоит от собственных желаний, предпочтений и возможностей.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных