Перейти к содержимому

Фотография

Советы при покупке инструмента

принцип выбора инструмента

Сообщений в теме: 5

#1 Мастер Иван

Мастер Иван

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 227 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 16:03

Довольно часто так бывает что вы купили новую картину, или просто отвалилось крепление на котором висели часы. Поэтому у многих бывает такое что дома может и не быть нужного инструмента.
Строительный инструмент должен быть тоже качественным, как и строительный материал. В магазинах Вы можете найти большое количество инструментов в разном ценовом диапазоне, и от разного производителя. Не стоит тратится на брендовые, но и не думайте что дешевые инструменты будут служить долго, нужна "золотая середина". Нужно задать вопрос с какой целью Вы собираетесь приобретать этот инструмент, насколько часто будете его использовать, нужно ли тратить деньги на приобретение целого набора, либо нужно купить выбранную единицу. Итак, определив цель использования, переходите к выбору непосредственно инструмента, главный нюанс это материал из которого он исполнен.
Вдруг вы решили затеять ремонт глобального масштаба, тогда нужно основательно подходить к выбору рабочего инструмента. В таком случае можно и целесообразно выбрать целый набор, обратив опять же внимание на сталь из которой он выполнен, и попробовать удобно ли лежит ручка в руке, какая страна произвела этот набор. Самые качественные наборы производят в Америке и Европе, они следят за соблюдением стандартов ISO, поэтому вы можете быть уверены в приобретении. Но не спешите с выбранным набором бежать к кассе, стоит внимательно изучить кто же является производителей. Зачастую Америка и Европа всего лишь является страной разработчиком, а изготовитель будет припустим Тайвань. Вот поэтому качество может немного не соответствовать заявленному стандарту.
В любом случае, если инструмент соответствует заявленному ISO, и разработчик с изготовителей один и тот же, можете смело приобретать строительный инструмент.

Прикрепленные изображения

• 0716143623.jpg
  • скачанные файлы.jpg

#2 Руслан123

Руслан123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:50

Я пока ещё инструмент не начинал покупать, пока только занялся покупкой спецодежды, потому что считаю, что это первое и самое главное для строителя, а потом уже и инструмент нужно будет выбирать, думаю сложно мне будет так как не легко было даже с выбором спецодежды. 

#3 Jaqu

Jaqu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 17:40

Сейчас с выбором всего сложно, я вас понимаю, потому что выбор везде всего просто огромнейший, вот поэтому и сложно, и не важно чтоб это было…Но нужно как-то искать и не сдаваться, хотелось бы, конечно, заказывать на проверенный сайтах товар, но не всегда есть такая возможность, узнать что-либо про этот или иной интернет-магазин. 

#4 Руслан123

Руслан123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 20:19

Нужно интересоваться у людей, которые немного больше понимают и разбираются в этом. Я скажу честно, сам нашёл магазин и так же само не знаю ничего о нём - заказал, но хорошо, что всё хорошо закончилось.

#5 Евгений Мисяк

Евгений Мисяк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 08:58

согласен с вами

#6 Egorforever

Egorforever

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 13:42

Я когда покупал инструмент, обратился просто к консультантам в магазин и они мне все посоветовали. Инструмент качественный. Давно уже с ним работаю. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных