Перейти к содержимому

Фотография

Ванна или душевая кабина - плюсы и минусы

Душевая кабина ванная плюс минус

В теме ответы отсутствуют

#1 Мастер Иван

Мастер Иван

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 227 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 14:02

В этой статье мне бы хотелось обсудить с Вами что же выбрать в ванную комнату: душевую кабину или классический вариант - ванну. Я выскажу свои плюсы и минусы насчет душевой кабины, а вы уже решите для себя сами. Все в курсе что сейчас большей популярности приобретаю душевые кабинки, они и функциональны и занимают меньше места в ванной комнате.

Итак, рассмотрим основные плюсы кабинок. Я думаю множество людей с утра любит принять контрастный душ, и это какраз преимущественно осуществить в душе. Другая популярная функция это тропический дождь, с помощью насадки на потолке кабины вы получаете расслабление организма, и вода равномерно распределяется по вашему телу. Это очевидный плюс. Многие модели оснащены функцией парогенератора, что позволит почувствовать благоприятное ощущение, и ускорит кровообращение. Не менее популярная функция гидромассажа в вертикальном или горизонтальном положении, который приведет все тело в тонус во время обычного мытья.

Ну и наконец, современные душевые кабины бывают различных размеров и включают в себя глубокие поддоны, которые какраз и замещают обычную ванную. При этом вам не нужно будет напрягаться если лишние брызги будут падать на пол, ведь есть дверцы. Сейчас найдете душевые кабинки на любой вкус и разными причудливыми безделушками как радио, или телефон. Я думаю ни одна ванна не может похвастаться такой функциональностью. 

Самое главное это отличное решение для маленьких ванных комнат, к слову поставив кабину вместо ванны вы увидите комнату совсем с другой стороны и найдете лишнее пространство. Дорогие друзья я привел Вам аргументы которые должны помочь Вам сделать верный выбор.   

Прикрепленные изображения

• full.jpg
  • как-выбрать-душевую-кабинку-217x300.png
  • Угловая ванна.jpg

Ответить

Темы с аналогичным тегами Душевая кабина, ванная, плюс, минус

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных