Перейти к содержимому

Фотография

Ремонтные работы

Ремонтные работы услуги

В теме ответы отсутствуют

#1 Мастер Иван

Мастер Иван

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 227 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 15:04

Качественные и не дорогие ремонты доступно.

Универсальный мастер с многолетним опытом работы предоставляет ремонтные услуги на любой вкус и кошелек за доступную цену.

Я оформлю стены в Вашей квартире уникальным и долговечным материалом под названием "венецианка". Преимущество данного вида покраски в том что Ваши стены глянцевые и идеально ровные остаются на протяжении долгого периода. Если Ваши детки решат немного разукрасить стены, не беда, ведь это покрытие идеально быстро поддается очистке с помощью всего лишь влажной уборки. Альтернативным вариантом этому варианту могут быть любые другие дорогостоящие моющие краски.

Многие мои клиенты выбирают навесные потолки, которые придают креативность и индивидуальность в интерьер любого помещения жилья. Вместе с разноообразной подсветкой дизайн не оставит без внимания завистливые взляды Ваших соседей. Осмотрев Ваши апартаменты я смогу подобрать креативный и не дорогой ремонт с учетом Ваших пожеланий, либо воплочу в жизнь смелые дизайнерские решения подготовленных эскизов. Выполняю ремонтные работы исключительно с самыми известными и высококачественными строительными материалами.

Предлагаю недорогие ремонты под ключ.

Мое преимущество это то что я работаю под ключ и не беру никаких авансов, оплата работы производится по факту сдачи объекта. Если найдете более доступного специалиста, в свою очередь готов предоставить цену выгодней. Стоит упомянуть, что постоянным клиентам предоставляю отличную скидку.

Мой девиз это работа не на скорость, а на качественный результат. Обращайтесь ко мне, и Вы забудете что ремонты бывают хлопотными и проблемными. Обещаю Вы не найдете профессионала своего дела лучше чем я.

Прикрепленные изображения

• 438d7ea1a19c35e66f14024e8868f6a3_6.jpg
  • 22850.jpg
  • txt1.jpg
  • ven1.jpg

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных