Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Республика (Жилищный Капитал) - Северный

В теме одно сообщение

#1 alenainfo

alenainfo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 19:36

ЖК Республика генплан.png ЖК Республика план.png ЖК Республика на карте Москвы.png

Расположение: гМосковская область, город Люберцы, район Люберецкий, поселок Томилино, поселок Северный

Застройщик: "Жилищный Капитал"

Площадь квартир:

от 37 м2 до 73 м2

Сумма корпусов ЖК:

уточняется

Количество квартир:

уточняется

ЖК Республика в городе Томилино.png ЖК Республика в поселке Северный.png ЖК Республика в Томилино.png

ЖК Республика - это жилой комплекс эконом класса, который состоит из монолитно-кирпичных домов переменной этажности - от 12 до 22 этажей. Общая площадь застройки составляет 131.2 гектаров. Запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры. Планируют построить здесь также школы и детские сады, оздоровительно-спортивный центр, поликлинику, торговые и развлекательные центры, подземные автогаражи, отделение полиции, помещения под коммерческие структуры и службы быта. Придомовая территория будет благоустроена спортивными, детскими площадками, зонами отдыха. Также здесь разместятся дорожки, искусственные водоемы и фонтаны. Рядом расположены лесопарковые зоны и протекает река Пехорка. Недалеко от жилого комплекса проходит Новорязанское шоссе, по которому в 12 км можно выехать на МКАД.

Уважаемые инвесторы, владельцы и посетители сайта - ждём ваших отзывов о застройщике и новостройке.

#2 nemezida

nemezida

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 19:41

Жилищный капитал вроде бы строит нормальные комплексы, даже достойные я бы сказал и тут я думаю не исключение

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных