Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Томилино (ТомСтрой) - Колхозная

Сообщений в теме: 240

#1 alenainfo

alenainfo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 16:08

ЖК Томилино генплан.png ЖК Томилино план.png ЖК Томилино на карте Москвы.png

Расположение: Московская область, город Люберцы, поселок Томилино, улица Колхозная

Застройщик: "ТомСтрой"

Стоимость квадратного метра: от 66 000 - 71 000 р. (информация на 24 января 2015 года)

Площадь квартир:

от 30 м2 до 84 м2

Цены на 24.01.2015:

от 1.9 до 5.9 миллионов рублей

Сумма корпусов ЖК:

4 корпусов индивидуального проекта

Количество квартир:

2130

ЖК Томилино в поселке Томилино.png ЖК Томилино на Колхозной улице.png ЖК Томилино на улице Колхозная.png

ЖК Томилино - это жилой комплекс эконом-класса, который состоит из монолитно-кирпичных 12 этажных домов. Запроектированы студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Высота потолков в квартирах равна 2.8 метрам. На территории жилого комплекса построят детские игровые  площадки, зоны для отдыха и безопасные спортивные площадки. По периметру комплекс оградят и обеспечат охраной. Инфраструктура города очень хорошо развита. В пешей доступности от жилого дома работают школы, детские сады, медицинские центры, Дом культуры, телеграф, музыкальная и санаторно-лесная школы. Недалеко от микрорайона расположен Томилинский лесопарк и пруд. Здесь жильцы смогут отдохнуть после трудовой недели или весело провести время вмести с семьей.

Уважаемые инвесторы, владельцы и посетители сайта - ждём ваших отзывов о застройщике и новостройке.

#2 Егор

Егор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 18:31

Что-то слабенько строятся, очень медленно

#3 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 13:05

Почему медленно? Хотя Ваш комментарий давно написан. Сейчас работы идут, лично узнавала. Сдавать начнут уже с 1 квартала 2016. Если получится по деньгам, очень хочу здесь квартиру взять.

#4 КсенияПетрученя

КсенияПетрученя
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 13:00

Как-раз таки сейчас там движение есть. Похоже и правда успеют. Я еще присматриваюсь, но склоняюсь к ЖК Томилино.

#5 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 17:46

Присматриваюсь к ЖК Томилино давно. Решил, подожду пока сдадут 1-й дом  тогда и определюсь. Хотя есть конечно вероятность, что цены подскочат.

#6 Дарина

Дарина
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 20:55

Присматриваюсь к ЖК Томилино давно. Решил, подожду пока сдадут 1-й дом  тогда и определюсь. Хотя есть конечно вероятность, что цены подскочат.

Антон, цены подскочат это точно, тут конечно рискуешь вкладываясь заранее, но цены выгоднее, это же очевидно.

#7 Г.С.

Г.С.
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 23:54

Почему медленно? Хотя Ваш комментарий давно написан. Сейчас работы идут, лично узнавала. Сдавать начнут уже с 1 квартала 2016. Если получится по деньгам, очень хочу здесь квартиру взять.

А почему НЕ медленно? Сдавать-то уже вот-вот обещают, а что мы видим по факту? Да не успеют они.

#8 Оксана

Оксана
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 23:18

Блин, что за пустые споры,медленно-не медленно, успеют-не успеют, это же только ваши догадки, как можно утверждать.

#9 Эндрю

Эндрю
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 14:30

Третий этаж достраивают, по-моему вполне нормальный темп.

#10 Алан

Алан
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 23:59

Товарищи, сейчас вообще-то времена не легкие, кризис как-никак! многие стройки вообще стоят, а вы тут сетуете

#11 Роман

Роман
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 00:38

Товарищи, сейчас вообще-то времена не легкие, кризис как-никак! многие стройки вообще стоят, а вы тут сетуете

Когда я плачу деньги, я хочу получить то, за что я плачу деньги! И меня не волнует кризис или не кризис. Наш дом обещали сдать в 1-м квартале, если будет задержка, я это так не оставлю!

#12 Софья

Софья
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 09:03

Когда я плачу деньги, я хочу получить то, за что я плачу деньги! И меня не волнует кризис или не кризис. Наш дом обещали сдать в 1-м квартале, если будет задержка, я это так не оставлю!

Соглашусь, кризис - не повод отказываться от принятых обязателсьств. Но по ЖК Томилино же не и переносили сроки сдачи, к чему раньше времени эти разговоры?

#13 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 20:58

Смотрела фотку со стройки от сегодняшнего числа, ну есть движение. Так что и правда, чего раньше времени заводить. PS Строимся в первом доме. Ждем-надеемся.

#14 Кто-то

Кто-то
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 04:40

Затройщик  Томстрой я считаю довольно надежный. К тому же им сейчас важно наработать репутацию, поэтому будут стараться в срок успеть, я думаю.

#15 Ginger

Ginger
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 22:15

Томстрой начал активно светиться - вижу статьи на сайтах о недвижимости, фото в сети и т.д. Думаю, если бы они допускали возможность не успеть в срок, не писали бы так много где о конкретных датах сдачи домов.

#16 Гриня

Гриня
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 23:17

Томстрой начал активно светиться - вижу статьи на сайтах о недвижимости, фото в сети и т.д. Думаю, если бы они допускали возможность не успеть в срок, не писали бы так много где о конкретных датах сдачи домов.

Либо как вариант - квартиры не продаются, вот и светятся, где только можно и нельзя :D

#17 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 16:52

Либо как вариант - квартиры не продаются, вот и светятся, где только можно и н

Возможно и не продаются, сейчас у людей денег не особо, но для меня это скорее индикатор того, что работы идут и идут в срок.

#18 Света

Света
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 11:55

Кстати, на одном из  сайтов Томстроя постоянно обновляют фотки со стройки, можно наблюдать. Строители работают.

#19 Артем

Артем
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 00:48

Рассматриваю вариант ЖК Томилино, подскажите, кто купил уже квартиру, сделка проходила через ДДУ?

#20 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 11:41

Кто что может сказать по экологии? ЖК Томилино позиционируется как экологически благоприятное, так ли это? Оживленное шоссе рядом, в Люберцах есть пром. предприятия.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных