Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Горизонт (Бизнесленд) - Ленина

Сообщений в теме: 100

#1 skrepka

skrepka

Обзорщик

• Модераторы
  • 163 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 01:33

лого жилого комплекса горизонт в щелково.JPG жилой комплекс горизонт.jpg карта расположения комплекса горизонт.JPG

Расположение:  гг г г.     ггМосковская область, город Щелково, микрорайон Чкаловский, улица Ленина

Застройщик: Бизнесленд

Стоимость квадратного метра: 58 000 - 70 000 р. (информация на 24 марта 2015 года)

Площадь квартир:

• 1 комнатные - от 47 м2
  • 2 комнатные - от 68 м2
  • 3 комнатные - от 95 м2

Цены на 03.01.2015:

• 1 комнатные - от 3,0 миллионов рублей
  • 2 комнатные - от 4,1 миллионов рублей
  • 3 комнатные - от 5,8 миллионов рублей

Сумма корпусов ЖК:

3 корпуса индивидуальный проект.

Количество квартир:

487

жилой комплекс горизонт прилегающая территория.jpg обустройство детских площадок в жилом комплексе горизонт.jpg школа в жилом комплексе горизонт.jpg

Жилой комплекс «Горизонт» - это современный благоустроенный жилой комплекс бизнес–класса. Проект жилого комплекса «Горизонт» включает в себя строительство трёх монолитно-кирпичных девятиэтажных жилых домов с подземной автостоянкой вместимостью 234 машины. Квартиры-студии и двухкомнатные квартиры имеют панорамное остекление и большой остекленный балкон. Из окон квартир открываются красивые виды на озеро, школу и двор. Отделка не предусмотрена. Проект также включает в себя проектирование и строительство нового здания общеобразовательной школы № 11, рассчитанной на обучение более чем 350 школьников. Благоприятна и экологическая обстановка. По замыслу проекта, озеро и прилегающие к нему территории будут облагорожены, будет проведена выкладка брусчатых дорожек с зонами отдыха. Имеется хорошее транспортное сообщение с Москвой. В 10 минутах ходьбы находятся две железнодорожные платформы, от которых поезда добираются до Ярославского вокзала за час. 

Уважаемые посетители нашего форума, владельцы квартир, инвесторы жилого комплекса "Горизонт" - с нетерпением ожидаем ваших отзывов и комментариев о новостройке и застройщике.

#2 Антоха

Антоха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 18:09

Чето не похоже на бизнес ленд, не нравиться жилой комплекс

квартири студийные нужно минимум квадратов 100 для двушки чтоб сделать студийкого путевую

#3 SergSerg

SergSerg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 16:06

квартири студийные нужно минимум квадратов 100 для двушки чтоб сделать студийкого путевую

Для путевой студийки и 65 кв. метров как у Горизонта вполне достаточно ИМХО. А что значит не похоже на Бизнеслэнд? Бизнеслэнд же специально открыли под этот проект, а  команда у них и правда очень опытная.

#4 AllaTit

AllaTit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2015 - 15:23

Мы вот недавно съездили в Щелково и решились на покупку квартиры в ЖК Горизонт. Порадовало, что ЖК расположен недалеко от Москвы (рядом с Горизонтом выезд на Щелковское шоссе, на машине до центра Москвы при хорошем раскладе ехать меньше часа). Берем в ипотеку, причем Сбербанк одобрил её нам сразу. Моего мужа подкупила подземная парковка, меня уже закрытая территория, дети буду в безопасности. Пока возведено всего ничего, но темп строительства быстрый - к концу 15-го должны успеть.

А вот что насчет студийки. 50 квадратов это уже достаточно. А еще и при условии, что у других ЖК рядом вообще не предусмотрены студийки, то вдвойне достаточно. 

#5 Veronica88

Veronica88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородЩелково

Отправлено 07 Апрель 2015 - 18:16

Решили купить квартиру в Щелково, остановились на ЖК Горизонт. Все формальности доверила мужу, он съездил в офис, заключил договор. И только теперь мне хватило ума почитать комментарии. Выходит, что там вообще все против строительства! Столько протестов, даже не представляю как мы там будем жить, если весь район ненавидеть будет

#6 AllaTit

AllaTit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:50

Глупости :) там этих протестующих человек 20 от силы, да и то они в интернете только активны. мы ездили на стройку, там все тихо

#7 Veronica88

Veronica88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородЩелково

Отправлено 09 Апрель 2015 - 11:51

Глупости :) там этих протестующих человек 20 от силы, да и то они в интернете только активны. мы ездили на стройку, там все тихо

А шума развели как будто там человек 300… Зачем они вообще это делают?Не хотят, чтобы люди квартиры покупали?

#8 AllaTit

AllaTit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2015 - 13:48

конкуренция наверно. в любом случае там обустроят округу, местные только благодарны будут

#9 Veronica88

Veronica88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородЩелково

Отправлено 14 Апрель 2015 - 12:38

Ну слава Богу. Уже хотела мужа просить, чтоб отменял сделку)))

#10 Гость

Гость

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 15:48

Актуальные фото со стройки ЖК "Горизонт", апрель 2015 г

2015_02_18_974_n.jpg 2015_04_21_dc4_n.jpg 2015_02_18_169_n.jpg 2015_04_21_44b_n.jpg

#11 Гость

Гость

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 09:39

Самые свежие фото со стройки ЖК Горизонт!

2015_04_21_44b_n.jpg 2015_04_21_452_n.jpg 2015_04_21_dc4_n.jpg 2015_04_21_322_n.jpg 2015_04_21_482_n.jpg

#12 2_2qwerty

2_2qwerty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:14

Всем добрый день. Переезжаем в Щелково зимой (вообще в конце декабря но там как ЖК Горизонт достроят и сдадут). У нас маленькие дети, через пару лет в школу. Как в Щелково с кружками и секциями? В Москву их ведь особо не повозишь.

#13 SergSerg

SergSerg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 12:03

С секциями нормально, в общем. Театральный кружок есть, музыка, английский, ещё что-то. Только со школой проблемы будут. Все местные переполнены, чуть ли не на три смены переходят.

#14 2_2qwerty

2_2qwerty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 11:21

С секциями нормально, в общем. Театральный кружок есть, музыка, английский, ещё что-то. Только со школой проблемы будут. Все местные переполнены, чуть ли не на три смены переходят.

Да, я слышал. Но мы когда ДДУ заключали, нам показывали документы, что Бизнеслэнд обязан финансировать строительство новой школы рядом с жилым комплексом

#15 SergSerg

SergSerg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 11:42

Ну они-то профинансируют, это администрацию пинать надо будет, чтобы строили. Хорошо будет если все новоселы этим займутся

#16 2_2qwerty

2_2qwerty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 12:03

Да, придется какую-то инициативную группу собирать. Хорошо хоть время еще есть - старшей только через три года в школу…

• infoDOMOV это нравится

#17 Kort

Kort

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:18

Был уже у них в офисе, пока все нравится. Все устраивает, и инфраструктура нормальная и местность симпатичная. Есть ли тут кто купил квартиру здесь и машиноместо? Хотел бы увидеть план парковки, офис из-за такого пустяка не хочу беспокоить. 

#18 Domoved

Domoved

Админ

• Администраторы
  • 622 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2015 - 09:10

Был уже у них в офисе, пока все нравится. Все устраивает, и инфраструктура нормальная и местность симпатичная. Есть ли тут кто купил квартиру здесь и машиноместо? Хотел бы увидеть план парковки, офис из-за такого пустяка не хочу беспокоить. 

ну если для вас ваша будующая парковка это пустяк, тогда я незнаю, а если вам дадут боковое место и ужасный заезд это тоже Вы посчитаете за пустяк? Мое личное мнение, лучше всетаки сьездить в отдел продаж и посмотреть планировки и выбрать для себя именно то что НЕОБХОДИМО :)

#19 SergSerg

SergSerg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 15:30

ну если для вас ваша будующая парковка это пустяк, тогда я незнаю, а если вам дадут боковое место и ужасный заезд это тоже Вы посчитаете за пустяк? Мое личное мнение, лучше всетаки сьездить в отдел продаж и посмотреть планировки и выбрать для себя именно то что НЕОБХОДИМО :)

Что-то вы сильно человека пугаете. У меня самого нет плана, но точно видел в группе дольщиков в вконтакте, на сайте не нашел, все что помню, там только один въезд, довольно скомпонованная и достаточно удобная, думаю из-за одного въезда\выезда удобство не пострадает. 

#20 Kort

Kort

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 17:04

Что-то вы сильно человека пугаете. У меня самого нет плана, но точно видел в группе дольщиков в вконтакте, на сайте не нашел, все что помню, там только один въезд, довольно скомпонованная и достаточно удобная, думаю из-за одного въезда\выезда удобство не пострадает. 

Спасибо хоть за какую-ниб инфу) План так и не нашел, правда сейчас нашел эту группу в ВК, посмотрю вечером. А так ВЫ правы, обязательно поеду на выходных в офис, может сразу созрею на покупку квартиры. Место очень нравится. ЖК думаю статусным выйдет, для Подмосковья.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных