Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Зеленоградский (ЖилИно) - Андреевка

Сообщений в теме: 23

#21 Marina

Marina
  • Гости

Отправлено 30 Май 2018 - 15:58

Для начала его они совсем не касаются, он практически не выезжает, для молодёжи конечно там задачка чтоб добраться. Хотя сын оставался у деда, потом сам добирался на ласточке, не слышал ни одной претензии

это единичный случай, а так если каждый день то озвереть можно от бешенства глядя на всё это

#22 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 30 Май 2018 - 17:01

это единичный случай, а так если каждый день то озвереть можно от бешенства глядя на всё это

Вам конечно терпения хочется пожелать, думаю со временем вы по другому будете это всё вспоминать, такие проблемы решаться и глазом не успеете моргнуть

#23 Marina

Marina
  • Гости

Отправлено 30 Май 2018 - 17:22

Вам конечно терпения хочется пожелать, думаю со временем вы по другому будете это всё вспоминать, такие проблемы решаться и глазом не успеете моргнуть

сами они не решатся, народ активный, народ не успокоится пока не добьётся, так что вы правы это всего ишь дело времени

#24 Malina

Malina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 23:59

Нам понравилась квартира от сибстроя её и взяли, как то сразу зашли и поняли - она наша. Были вопросы с горячей водой - везде бойлеры, не все к этому привыкшие, в этом году мы с ЦГВС.

а почему в разных источниках комплекс называют то Первый Зеленоградский, а в других Зеленоградский. и почему в докуентах то 2 застройщика, то  Сибпромстрой?

Касатльно застройщика, я бы коенчно рекомендовал Сибстрой, они проверенные ребята и с большим опытом как построек так и согласований, фуфла не строят, про ТДСК не скажу ничего плохого, но при выборе отдал бы предпочтение Сибу.

так Сибстрой в Подмосковье ничего пока толком ине построил. хотя вроде давно на рынке. читала про них, что строили много Сургуте и Белгороде

а кто-то с рассрочкой в комплексе имел дело? так цены на квартиру терпимые, в ипотеку никак не хочется, в рассрочку вроде получается. не совсем поняла с условиями https://1-zelenograd...ad.ru/purchase/ то есть есть беспроцентная но на 3 месяца всего? а сколько тогда первый взнос и как за 3 месяца можно разбить и успеть выплатить равными долями?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных