Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Новая жизнь (Группа ДВМ) - Новая жизнь 8, 8А, 8Б

Сообщений в теме: 58

#41 LONG

LONG
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2017 - 14:28

Я каждую неделю там бываю, смотрю как идут дела. Работы конечно ещё много, но продвижения есть. Прораб сказал, что они работают и днём и ночью. После заливки монолита, сразу возьмутся за остальное. Хотя и сейчас они не только монолитом занимаются, ещё кладут облицовочный кирпич на первых этажах.

#42 Д8Б

Д8Б
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2017 - 17:03

Хватит распространять недостоверную информацию, добытую с другого не официального форума. Кстати там уже прокомментировали эту ерунду, почитайте, официальный представитель написал, что никакого банкротства нет, всё нормально с застройщиком.  Кстати, действительно в гугле можно всё вышесказанное прояснить.

Будущие соседи по ЖК с домов 8 и 8а, не волнуйтесь, стройка продолжается. Сама лично наблюдаю, каждый день рабочих и  грузовые машины, всё там нормально.

Нашему 8б (дом 13), МФЦ начал выдачу кадастровые паспорта застройщику.

Документы начали выдавать. Звоните и вам скажу когда подъехать. Татьяна этим занимается. Мы вчера всё получили. Теперь можно всех нас (8б) официально поздравить с официальным приобретением жилья!

#43 Кевин

Кевин
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2017 - 16:52

Звонил менеджерам по поводу нашего 8, сказали к сентябрю должны управится. Активно занимаются внутренними работами. Наверно одновременно с 8а хотят сдать, там то сейчас ускоренная динамика.

#44 Дашас8б

Дашас8б
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2017 - 15:40

Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям! Мы уже тоже получили документы. Кстати сегодня УК производил приемку лифта, что сказали и как прошло всё? Есть расскажите какие новости?

#45 Nyt

Nyt
  • Гости

Отправлено 10 Май 2017 - 16:11

Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Каждый раз проезжая мимо ЖК Новая жизнь, когда они только начинали строиться, думала что тут будет очень дорогое жилье, место то классное. Потом узнав цены решили, что неплохо было бы приобрести здесь квартиру. Так как цены на тот момент оказались очень выгодные и это не говоря о рассрочке и акциях. В итоге купили в 8б. Сейчас уже живём в своей квартире. Качество жиль неплохое, каких-то значимых косяков нет.

#46 Д8Б

Д8Б
  • Гости

Отправлено 11 Май 2017 - 16:11

Приёмка прошла нормально, но лифты только сегодня пустили. Событие хоть и не крупное, но действительно значимое и долгожданное, с чем всех и поздравляю. Приятно, когда дом развивается.

#47 Артур

Артур
  • Гости

Отправлено 16 Май 2017 - 15:50

Хотели приобрести квартиру на вторичке в Красноармейске, чтобы дом хороший был, обязательно рядом школа, садик и поликлиника. Но нормального варианта не нашли. То цены не устраивали, то район. Потом узнали о новом ЖК Новая жизнь, съездили посмотрели всё понравилось. Честно говоря не знал, что можно купить квартиру в новом доме за такие вменяемые деньги. Довольны нашим выбором.

#48 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 23 Май 2017 - 16:39

Приёмка прошла нормально, но лифты только сегодня пустили. Событие хоть и не крупное, но действительно значимое и долгожданное, с чем всех и поздравляю. Приятно, когда дом развивается.

Лифт нормально работает. Также заметил, что улицу привели в порядок. На той неделе с 13 до 15 часов к нам в дом 13 приходили опломбировать счетчики водопроводные, мы были дома, нам всё сделали.

#49 Даша

Даша
  • Гости

Отправлено 25 Май 2017 - 16:21

Хотели приобрести квартиру на вторичке в Красноармейске, чтобы дом хороший был, обязательно рядом школа, садик и поликлиника. Но нормального варианта не нашли. То цены не устраивали, то район. Потом узнали о новом ЖК Новая жизнь, съездили посмотрели всё понравилось. Честно говоря не знал, что можно купить квартиру в новом доме за такие вменяемые деньги. Довольны нашим выбором.

Район очень спокойный, это замечательно, никаких пробок и вечного гула и выхлопов. Здесь достаточно преимуществ: цена, инфраструктура, природа и сами квартиры. Планировка удобная, все хорошо, все красиво и очень тепло и уже с отделкой. Приятный вид из окна.

#50 Юля

Юля
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2017 - 13:57

Всем привет! А среди жителей 8б есть любители велопрогулок? Как погода наладится, хочу начать изучать наш район на велосипеде, ищу единомышленников. Можно организоваться и кататься по выходным. Места у нас красивые!

#51 Даша

Даша
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2017 - 15:10

Я бы с радость. Как погода придет в норму и хоть немного потеплеет, с удовольствием составлю вам компанию. Я сама не с Красноармейска, поэтому было бы не плохо изучить наш район. Говорят у нас множество красивых озер.

#52 Svetkin

Svetkin
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2017 - 16:37

Давайте лучше устроим пикник на выходных, шашлычки, винишко, приятная компания. Познакомимся все поближе, а то живём в одном доме незнаем друг друга. Я могу провести небольшую экскурсию, т.к хорошо знаю все самые красивые места поблизости.

#53 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2017 - 13:26

Можно 12 числа собраться, День России, выходной. Вроде передают солнечную погоду. Идея с шашлыками мне очень понравилась, пообщаемся, обсудим все вопросы касаемые нашего дома.

#54 Мишка

Мишка
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2017 - 16:01

Привет соседи! Что нового? Собирались на праздники? В 8 И 8А каждый день что-то делают строители, прекрасно слышно и видно, когда прохожу. Есть прогнозы, когда закончат?

#55 Рус

Рус
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2017 - 16:26

Если вы хотите квартиру, где есть вся необходимая инфраструктура и где просто шикарная экологическая обстановка, советую присмотреться именно к этому ЖК. Цены тут тоже доступные. Единственный минус, это отдалённость от Москвы. Если вы там работаете, придется тратить 40 минут на дорогу.

#56 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2017 - 17:27

Жить в этом прекрасном районе одно удовольствие. Повсюду деревья, водоемы, птички поют, воздух чистый, в общем красота. Каждое утро бегаю и наслаждаюсь нашей природой.

#57 Henk

Henk
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2017 - 14:49

Не знаю какое качество квартир будет в остальных домах 8 и 8а, но наша квартира в 8б нам понравилась. Стены с окнами не холодные, нигде ничего не продувает. Всё ровно, стены, косяки, пол, ничего заново выравнивать не пришлось.

#58 Кевин

Кевин
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2017 - 18:25

Вот что удалось узнать, срок сдачи нашего 8 дома до конца 2017. Стройку будет частично финансировать город, т.к. планирует выкупать часть квартир для переселенцев из ветхого жилья. Сейчас идет модернизация котельной в южной части города, закончат работы по ней в октябре. В в том же месяце будет подключен дом по ул. Морозова, сюда же подключат и дома ЖК. И самая радостная новость, стройка на контроле у мера города. Новости в принципе хорошие.

#59 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2017 - 17:12

Прекрасно подходит для семейных пар с детьми которые уже остепенились и устали от жизни большого города, райончик что надо, тихий и с инфраструктурой для семейных людей, мы собственно поэтому и взяли квартиру, я работаю в Красноармейска уже пять лет. Поэтому знаю о чем говорю, говоря о тишине и спокойствии

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных