Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Новая жизнь (Группа ДВМ) - Новая жизнь 8, 8А, 8Б

Сообщений в теме: 58

#1 alenainfo

alenainfo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 12:32

ЖК Новая Жизнь логотип.png ЖК Новая Жизнь генплан.png ЖК Новая жизнь на карте Москвы.png

Расположение: Московская область, город Красноармейск, улица Новая жизнь, дом 8, 8А, 8Б

Застройщик: "Группа ДВМ"

Стоимость квадратного метра: от 51 000 - 60 000 р. (информация на 24 января 2015 года)

Площадь квартир:

• 1 комнатные - от 27 м2
  • 2 комнатные - от 42 м2
  • 3 комнатные - от 67 м2

Цены на 24.01.2015:

• 1 комнатные - от 1.4 миллионов рублей
  • 2 комнатные - от 2.2 миллионов рублей
  • 3 комнатные - от 3.3 миллионов рублей

Сумма корпусов ЖК:

3 корпусов индивидуального проекта

Количество квартир:

536

ЖК Новая жизнь на Новая жизнь 8.png ЖК Новая жизнь на Новая жизнь 8А.png ЖК Новая жизнь на Новая жизнь.png

ЖК Новая жизнь - жилой комплекс эконом класса, который состоит из монолитно-кирпичных домов переменной этажности - от 10 до 17 этажей. Высота потолков в квартирах равна 2.8 метров. Для автовладельцев предусмотрены уличные автостоянки. Территория жилого комплекса будет благоустроена детскими и спортивными площадками, зонами отдыха для взрослых, а также здесь будут оборудованные элементами малых архитектурных форм. Жители смогут прогуливаться по тихим сосновым аллеям, отдыхать на уютных лавочках или заниматься любимым видом спорта. Территория жилого дома будет благоустроена и озеленена. Существенным преимуществом Красноармейска является удобное транспортное сообщение.

Уважаемые инвесторы и владельцы квартир ЖК Новая жизнь - пишите комментарии, оставляйте отзывы о новостройке и застройщике.

• Andriew это нравится

#2 сосед

сосед

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 13:10

Не нравиться мне проектная декларация, все размыто

Никаких документов на руках нет, ни на строительство ни на владение участка под строительство жилого комплекса

#3 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 22 Май 2015 - 21:47

Не нравиться мне проектная декларация, все размыто

Никаких документов на руках нет, ни на строительство ни на владение участка под строительство жилого комплекса

Просто загляните на сайт застройщика, все документы в порядке, разрешение есть, объект аккредитован Сбербанком, ВТБ и другими банками, если бы что-то было не в порядке, банки не давали бы кредиты, а разрешение на строительство не выдают без документов на земельный участок  

#4 Domoved

Domoved

Админ

• Администраторы
  • 622 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2015 - 14:44

Просто загляните на сайт застройщика, все документы в порядке, разрешение есть, объект аккредитован Сбербанком, ВТБ и другими банками, если бы что-то было не в порядке, банки не давали бы кредиты, а разрешение на строительство не выдают без документов на земельный участок  

бывают выдают документы без учредителей, все зависит от того кто строит  :D

#5 Анюта

Анюта
  • Гости

Отправлено 05 Август 2016 - 16:06

Я не думаю, что нормальные банки будут выдавать кредиты по сомнительным проектам. Мы перед покупкой квартиры в 8 доме консультировались у юриста, благо все документы есть на сайте в открытом доступе и проблем проверить их нет. Он сказал, что все нормы соблюдены. После этого, посетили сам объект, чтобы убедится, что дом строится. И только после этого направились  в офис продаж.

#6 Kot

Kot
  • Гости

Отправлено 11 Август 2016 - 16:48

ДВM хотя бы продолжают строить, не обманывая людей. Вон вспомните СУ-155, какой застройщик был и где он сейчас. А после кризиса таких компаний стало намного больше. Что не проект так заморозка или вовсе банкротство. Был в Красноармейске две недели назад, заезжал на стройку. В 8а активно заливают монолит. С прошлого моего посещения, значительно продвинулись. 8 дом потихоньку заканчивают, судя по всему не за горами сдача. 8б готов давно, коммуникации все подведены, непонятно почему людей не заселяют. Видимо уже дело не в застройщике.

#7 Jek

Jek
  • Гости

Отправлено 17 Август 2016 - 16:36

Советую не опираться на всякую ерунду, что пишут про документацию, а собраться и съездить в офис продаж, спросить документы у менеджера и посмотреть все ли разрешения получены. Лично я так и сделал, съездил, всё тщательно проверил и спокойно пошёл оформлять договор.

Квартиру купил в доме 8. На данный момент дом активно строится, идёт остекление и внутренние работы.

#8 Fox

Fox
  • Гости

Отправлено 22 Август 2016 - 14:43

В нынешнее время, очень тяжело выбрать себе нормальное жильё. Помимо доступной цены, Новая жизнь имеет много отличительных плюсов, основные - это экология, цена и множество выгодных программ и акций. Про качество строительства пока говорить рано, всё узнаем, когда заселимся.

#9 Наська

Наська
  • Гости

Отправлено 24 Август 2016 - 15:39

Сегодня ездила смотреть стройку ЖК Новая жизнь. Как мне показалось работы идут нормально, есть изменения, по сравнению с предыдущим посещением. В 8 уже много этажей остеклили, в 8А каркас доделывают. Плюс ко всему, прораб сказал, что темпы строительства должны ускорится в ближайшее время, будут строить до победного. Я думаю наш 8 дом достроят к концу года.

#10 Тёма

Тёма
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 17:18

Я на стройку езжу только после созвона с менеджером, чтоб не было проблем с просмотром внутренних работ. Не понимаю тех людей кто приезжает на стройку когда им вздумается, их не пускают, а они потом строчат на форуме свои басни о плохих строителях. Квартиру у меня в 8 доме, там ещё много работы, но всё в основном это внутренние работы. Согласен с Наськой, до конца года должны успеть.

#11 Лиза

Лиза
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 16:30

Мы тоже недавно заезжали на объект. Времени было не много, успели только снаружи осмотреть изменения 8, внутрь не получилось зайти. На данный момент стеклят 14 этаж, там немного осталось. Также менеджер сказал, что им завезли материал для остекления ещё двух этажей. Так что как закончат 14 сразу перейдут к остальным.

#12 Sveta

Sveta
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 17:02

Мне сказали наш дом (8б) подключён к городскому теплоснабжению. Завтра поедем смотреть, всё ли хорошо, нет ли протечек и на сколько тепло в квартире.

#13 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 17:05

Всем привет, ежедневно слежу как строится  мой дом 8 - брал еще на этапе котлована, а сейчас уже по остеклению работы завершают. Конечно не самая быстрая динамика, но всё таки дело движется. Правда иногда хочется приехать к прорабу и сказать: "да давайте быстрее уже", но как мы знаем от этого толку мало.

#14 Svetkin

Svetkin
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 17:06

Недавно постели нашу квартиру в доме 8б. Отделка есть, но средненькая, мы решили сделать всё по своему, деньги на это давно отложены. В целом по квартире всё нормально, стены ровные, двери закрываются нормально, сантехника работает. Косяки конечно были, но небольшие, в процессе ремонта всё исправим.

#15 Маша

Маша
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:38

Сегодня договорились с менеджером, завтра поедем на стройку. В такую погоду никуда не хочется, а уж на стройку тем более, но ничего не поделаешь, как-то же нужно следить за ходом строительства. Хотим посмотреть идёт ли установка лифтов, и кладут ли стены в нашей квартире, если уже выложили посмотрим насколько они ровные и что с косяками. Заодно проверим входные группы, что уже сделано.

#16 Яна

Яна
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 16:19

Дом 8б официально введён в эксплуатацию! Поздравляю нас! Осталось дождаться актов приёма передачи и практический всё. Перезимуем со стандартной отделкой, а как только наступит весна, сразу же займёмся реализации всех наших планов по ремонту.

#17 Юлька

Юлька
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 16:08

Дом 8б официально введён в эксплуатацию! Поздравляю нас! Осталось дождаться актов приёма передачи и практический всё. Перезимуем со стандартной отделкой, а как только наступит весна, сразу же займёмся реализации всех наших планов по ремонту.

А мы оставим всё как есть. В принципе отделка то неплохая, жить можно, только мелкие косяки поправим. Да и квартира в ипотеку у нас, хотели двушку, в итоге подумали о дальнейшем расширение, затужили пояса и взяли трёшку. Поэтому  в ближайшие 2 года о ремонте можно забыть.

#18 Яна

Яна
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:20

А мы оставим всё как есть. В принципе отделка то неплохая, жить можно, только мелкие косяки поправим. Да и квартира в ипотеку у нас, хотели двушку, в итоге подумали о дальнейшем расширение, затужили пояса и взяли трёшку. Поэтому  в ближайшие 2 года о ремонте можно забыть.

Вы в 8а купили квартиру?

#19 Юлька

Юлька
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 15:35

Да :)

#20 Яна

Яна
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 16:15

А какие именно работы сейчас в 8а иду? Слышала монолит на последних этажах заливают, за последние месяцы есть продвижения?  Просто мы хотим в 8б приобрести квартиру, уже были в офисе продаж. Всё устраивает, кроме стройки под боком, надеюсь ДВМ не затянет со строительством остальных домов.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных